Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1067 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 23:55
ответ для Иннарио , на сообщение « Спасибо Вам. Подскажите мне еще,... »
  #10661
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от Иннарио Посмотреть сообщение
Спасибо Вам. Подскажите мне еще, пожалуйста, что такое скриншот заказа и как его сделать?



Таможню мне все равно придется проходить (оформлять бумаги, ехать туда) , даже если я посылка будет до 200 евро? или посыль сразу придет ко мне на почту?)
А сколько стоят услуги брокера, Вы пользовались?
Спасибо
Вы просто открываете страничку, нажимаете на клаве PrtSc, потом идете в фотошоп, делаете новый документ, и нажимаете ctr+V (или правка - вставить)
Если посылка до 200 евро - вам ехать никуда не надо, просто по электронной почте отправите все требуемые бумажки (список они пришлют сами) Потом через пару недель посылку принесут. Услуги брокера надо уточнять, но не 3 копейки. Я ими не пользовалась, и вам не советую Уж если очень надо превысить лимит, выгодней самой все сделать
__________________
The best things in life are immoral, illegal or fatenning!
Эта мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:57   #10662
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Не отправит.
Не знаю как с Англией, но немецкий dhl превращается здесь в почту России с лимитом в 1000 евро. Может быть кто-то знает?
Мы говорим про определенный сайт, который конкретным DHL ом отправляет. Немецкий dhl будет обычной почтой, если он не отправлен dhl express. Тогда - см. выше
__________________
The best things in life are immoral, illegal or fatenning!
Эта мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:00
ответ для Иннарио , на сообщение « Если сайт отправляет DHL, тогда др.... »
  #10663
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от Иннарио Посмотреть сообщение
Если сайт отправляет DHL, тогда др. видом почты он не отправит, правильно?
Всегда можно делать попытки и писать в кастомер-сервис с просьбой отправить иначе, но с theoutnet это гарантированно не прокатит
__________________
The best things in life are immoral, illegal or fatenning!
Эта мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:01
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10664
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


никто на Гепе сегодня ничего не покупает? нужно буквально 2 детские шмоточки...
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:01
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10665
Irinaaa71
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 367


Девочки, были ли у кого-нибудь проблемы с немецким аутлетом Thor Steinar?
Потерялась посылка от них, похоже еще на территории Германии. Веду переписку, ну очень тормознутые(((
Irinaaa71 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 02:43   #10666
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058



Девушки, прошу вашего совета
Ситуация такова:
в американском интернет-магазине сделала заказ (выбрала доставку ЕМС (USPS Express Mail)), оплатила, следом приходит письмо, что отправили мол вашу покупочку, реверансы, трекинг номер и т.д. и фраза:
"..We shipped it as a gift and declared the customs value at $297 in US Dollars...." ..
Если я правильно перевела, обозвали мою посылку подарком и оценили ее примерно в половину реальной стоимости...
Бог мой, зачем?! кто ж их просил? наверное, хотели как лучше..
Как вы считаете, не привлечет ли внимание таможенников этот мой "подарок" от организации? Не говоря уж о том, что, говорят, посылки-подарки у нас чаще теряются.
Сижу вот теперь и дергаюсь..
Если вопросы пойдут, я ведь даже не знаю что и ответить.... прикинуться валенком, предоставить таможенникам оригиналы и предположить, что заокеанские сотрудники фирмы ошибочку допустили?
А еще слышала мнение, что посылки-подарки у нас чаще теряются..


зы: в "1000е за месяц" вписываюсь, поэтом совершенно не нуждалась в подобных реверансах..
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 02:51
ответ для kaprizka , на сообщение « Девушки, прошу вашего совета :flower:... »
  #10667
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
Девушки, прошу вашего совета
Ситуация такова:
в американском интернет-магазине сделала заказ (выбрала доставку ЕМС (USPS Express Mail)), оплатила, следом приходит письмо, что отправили мол вашу покупочку, реверансы, трекинг номер и т.д. и фраза:
"..We shipped it as a gift and declared the customs value at $297 in US Dollars...." ..
Если я правильно перевела, обозвали мою посылку подарком и оценили ее примерно в половину реальной стоимости...
Бог мой, зачем?! кто ж их просил? наверное, хотели как лучше..
Как вы считаете, не привлечет ли внимание таможенников этот мой "подарок" от организации? Не говоря уж о том, что, говорят, посылки-подарки у нас чаще теряются.
Сижу вот теперь и дергаюсь..
Если вопросы пойдут, я ведь даже не знаю что и ответить.... прикинуться валенком, предоставить таможенникам оригиналы и предположить, что заокеанские сотрудники фирмы ошибочку допустили?
А еще слышала мнение, что посылки-подарки у нас чаще теряются..


зы: в "1000е за месяц" вписываюсь, поэтом совершенно не нуждалась в подобных реверансах..
Плохо не то что подарок, плохо не то что пол стоимости, плохо если кроме слова подарок в декларации не будет стоять что это конкретно за подарок. Мало ли может вам бомбу там атомную дарят. Вааще ща такой бардак творится с доставкой что кому когда и что привезут и кого и за что могут вызвать пред светлые очи таможенников вааще не понятно. Сумма кстати понятная, старое ограничение в 10 тысяч рублей. Можете им отписать что у нас изменились таможенные правила и теперь можно до тыщи покупать, возможно избавите этим ваших последователей от геморроя.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 10:23
ответ для marife , на сообщение « Девушки, плиз, дайте инфу по Вашим... »
  #10668
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от marife Посмотреть сообщение
Девушки, плиз, дайте инфу по Вашим посредникам (кто берет не фиксированную сумму, а %% от входящей покупки). Вот мой затерявшийся вопросик

Или я неправильно поняла условия у той же Зои, и с меня возьмут 10%=2 доллара и усё?
Зоя берет 8%. Соответственно Вы заплатите 1,6 доллара, плюс почтовые расходы (раз топ, то скорей всего до полкило и приорити будет стоить 24.94$), ну и за перевод денег тоже 4,2%. В общем топ пересылать бессмысленно в количестве одной штуки
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 10:28
ответ для Irina123 , на сообщение « Зоя берет 8%. Соответственно Вы... »
  #10669
FireFlу
Старожил
 
Аватар для FireFlу
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1 116


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Зоя берет 8%. Соответственно Вы заплатите 1,6 доллара
Минимальная комиссия с каждого заказа из магазина (лота) 5$ и 10$ (ее картой)
FireFlу is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 10:32   #10670
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Да, точно, это я позабыла.
Irina123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena