С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1067 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 22:00   #10661
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Там говорят неплохо... Но ты с мелкими - тебе нужно узнавать про врачей, скорую помощь (дай Бог чтобы не нужна никогда, но знать как она туда ездит - надо!), про клещевую обстановку...
Великие Луки - это город, в плане мед.обслуживания там есть все. Питерский полис котируется - по нему страховая все оплачивает, за это Питерских там любят.
__________________
belk@ is offline  
Старый 20.05.2010, 22:02   #10662
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Девочки мои Дорогие!!!Всё прочитала, всех люблю!Отвечать не успеваю, сейчас прийдёт маникюр, педикюр....хочу Аиста попробовать пятками завлечь!!!Спасибо вам всем за пожелания и поддержку, я верю в силу ваших кулачков и веру в меня!!!!Спасибо, Родные!!!!
Леночка, удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Забыла похвастаться - мы у дочи сегодня пяточки ловили, так забавно, особенно муж был в восторге. Вот теперь я точно спать.
__________________
belk@ is offline  
Старый 20.05.2010, 22:34
ответ для belk@ , на сообщение « Леночка,... »
  #10663
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Еще не вечер и девочки в этом топике тому подтверждение!!!

Девочки, я на минутку, думала хоть перечитать, но вы тут столько понаписали!
Я свалилась серьезно, завтра врач меня посмотрит, послушает легкие, скорее всего ОРВИ, лежу с температурой, теперь еще и кашель вылез. Лечиться нечем, пью морсы, сегодня ночь в туалете провела, все из меня выливалось, один большой плюс - за ночь -1300 г, сошли отеки! День проспала, сейчас опять температура поднимается, днем продержалась 37.4, а состояние, будто 39. Давление только поднялось, видимо почкам тошно - 150/80, голова раскалывается. Завтра, если будет полегче, забегу хоть почитать. Пошла я спать, всем спокойной ночи. Чихать пока не буду, а то еще не тем заражу.
Ой, миленькая, держись!!!!!!! Сообщай, как и что! Следи за давлением!!!! не пугай нас!!!!!!
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Великие Луки - это здорово, там климат хороший и озера рядом. На машине 4 часа в один конец.
дороговато для нас!
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Леночка, удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Забыла похвастаться - мы у дочи сегодня пяточки ловили, так забавно, особенно муж был в восторге. Вот теперь я точно спать.
Спокойной ночи. сон - самое лучшее лекарство!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 20.05.2010, 23:03   #10664
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Еще не вечер и девочки в этом топике тому подтверждение!!!

Девочки, я на минутку, думала хоть перечитать, но вы тут столько понаписали!
Я свалилась серьезно, завтра врач меня посмотрит, послушает легкие, скорее всего ОРВИ, лежу с температурой, теперь еще и кашель вылез. Лечиться нечем, пью морсы, сегодня ночь в туалете провела, все из меня выливалось, один большой плюс - за ночь -1300 г, сошли отеки! День проспала, сейчас опять температура поднимается, днем продержалась 37.4, а состояние, будто 39. Давление только поднялось, видимо почкам тошно - 150/80, голова раскалывается. Завтра, если будет полегче, забегу хоть почитать. Пошла я спать, всем спокойной ночи. Чихать пока не буду, а то еще не тем заражу.
Ой держись дорогая! Отеки сошли - хорошо, а вот температура и давление высокие - плохо! лечись усилено. хотя бы морсами! А завтра может врач чего выпишет.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 20.05.2010, 23:06
ответ для Авиетка , на сообщение « Ой держись дорогая! Отеки сошли -... »
  #10665
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Я сегодня прогуляла в парке 5,5 часов! Сейчас без ног совсем осталась, только лежать могу Но все равно, так хорошо отдохнула!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 20.05.2010, 23:13   #10666
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Еще не вечер и девочки в этом топике тому подтверждение!!!

Девочки, я на минутку, думала хоть перечитать, но вы тут столько понаписали!
Я свалилась серьезно, завтра врач меня посмотрит, послушает легкие, скорее всего ОРВИ, лежу с температурой, теперь еще и кашель вылез. Лечиться нечем, пью морсы, сегодня ночь в туалете провела, все из меня выливалось, один большой плюс - за ночь -1300 г, сошли отеки! День проспала, сейчас опять температура поднимается, днем продержалась 37.4, а состояние, будто 39. Давление только поднялось, видимо почкам тошно - 150/80, голова раскалывается. Завтра, если будет полегче, забегу хоть почитать. Пошла я спать, всем спокойной ночи. Чихать пока не буду, а то еще не тем заражу.
Натусик!Лечись, Родная!!!!!Не хворай!!!!
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Леночка, удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Забыла похвастаться - мы у дочи сегодня пяточки ловили, так забавно, особенно муж был в восторге. Вот теперь я точно спать.
Спасибо за кулачки!!!
С пяточками вас!!!
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Я сегодня прогуляла в парке 5,5 часов! Сейчас без ног совсем осталась, только лежать могу Но все равно, так хорошо отдохнула!
Алёнка!Какая ты умничка!!!!Ты всегда так помногу гуляешь или просто сейчас???
__________________
Конопатая is offline  
Старый 20.05.2010, 23:13
ответ для Авиетка , на сообщение « Ой держись дорогая! Отеки сошли -... »
  #10667
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Ой! Доброе утро!!!!
Написали-написали......

А мы вчера пережили выпускной в садике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Родителям дали четыре благодарности (грамоты) - одна из них наша с коробочкой конфет и в ней единственной написаны мы с мужем, в остальных только один из родителей (в основном только мамы)!!!!!!
ну вот. вы теперь совсем большие!!! поздравляю!!! а в школе ...теперь только и будешь считать: первый класс. второй класс...

Цитата:
Сообщение от ehidna Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Удачного дня/недели/месяца/года/жизни ВСЕМ!!
а у нас на работе сегодня объявили, что желающие могут написать заявление на неоплачиваемый отпуск месяца на два.Желающих пока нет
Приступила к плотному поиску работы..............
пожелайте мне удачи, плиз
ну это полный абзац...............
Конечно же УДАЧИ!!!!!!!!!!!! кто ищет, тот всегда найдёт
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Лёлик!ТАК я себю люблю ручки-еженедельно, ножки-ежемесячно!!!Ужо и не могу без ентого!!!:
правильно себя любить не будешь-никто тебя любить не будет!!!
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
А про дачу я считаю на таком расстоянии она больше проблем, чем радости....ВСё растянут, разрушат, пока вы в городе будите, а для деток там нужно много чего привезти......Незнаю, мне кажется это ОЧЕНЬ далеко!!!!
+ 1000
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Еще не вечер и девочки в этом топике тому подтверждение!!!

Девочки, я на минутку, думала хоть перечитать, но вы тут столько понаписали!
Я свалилась серьезно, завтра врач меня посмотрит, послушает легкие, скорее всего ОРВИ, лежу с температурой, теперь еще и кашель вылез. Лечиться нечем, пью морсы, сегодня ночь в туалете провела, все из меня выливалось, один большой плюс - за ночь -1300 г, сошли отеки! День проспала, сейчас опять температура поднимается, днем продержалась 37.4, а состояние, будто 39. Давление только поднялось, видимо почкам тошно - 150/80, голова раскалывается. Завтра, если будет полегче, забегу хоть почитать. Пошла я спать, всем спокойной ночи. Чихать пока не буду, а то еще не тем заражу.
эйэйэйэй!!! маманя!!! поправляйтесь скорее! вам болеть ни как нельзя!!!
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  
Старый 20.05.2010, 23:15   #10668
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Я сегодня прогуляла в парке 5,5 часов! Сейчас без ног совсем осталась, только лежать могу Но все равно, так хорошо отдохнула!
а я за рулём сегодня с 11 и до 19 духотень такая, что сегодня даже переодевалась в машине и все салфетки за один день перевела...
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  
Старый 20.05.2010, 23:16
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #10669
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Конопушечка, а у тебя же завтра ответственный день!!!Ё правда???
Али&А is offline  
Старый 20.05.2010, 23:16
ответ для belk@ , на сообщение « Еще не вечер и девочки в этом топике... »
  #10670
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Ну вот я и добралась до компика.
Нагулялись, накормила своих и Лизу спать уложила, теперь не много свободы.
Прочитала вас, а то днем не когда было.
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Я свалилась серьезно, завтра врач меня посмотрит, послушает легкие, скорее всего ОРВИ, лежу с температурой, теперь еще и кашель вылез. .
Наташенька, береги себя, отдыхай и действительно больше пей морсики.
Самые лучшие наверное из клюквы, если есть.
Поправляйся. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
А после укольчика, Родная.....ЖДАТЬ ...Через 36 часов у меня возьмут клеточки опладотворят их, дай Бог получатся крепкие Масики, которых посадят маме в животик.....
Леночка, конечно же все будет хорошо , мы все за тебя держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
А мы вчера пережили выпускной в садике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Родителям дали четыре благодарности (грамоты) - одна из них наша с коробочкой конфет и в ней единственной написаны мы с мужем, в остальных только один из родителей (в основном только мамы)!!!!
Юленька, как же это приятно, молодцы родители.
Ну и хлопоты в переди тоже ждут приятные, подготовка в первый класс.
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
! к зубному, детей бросить надо, а мне никак... а зуб все болит.... эх, мамская доля!!!!!! самая счастливая доля на свете!!!!!!!!
Оля, это да, детей девать не куда когда надо вырваться срочно.
Мне сечас мама приезъжала помогать, пока я сидела у зубного по 5-ть часов.
Шла домой, а мысленно про себя думала как же хорошо, что она у меня еще есть.
Дай бог ей здоровья, а то не знаю с кем бы оставлять в такие минуты.
Цитата:
Сообщение от ehidna Посмотреть сообщение
Приступила к плотному поиску работы..............
пожелайте мне удачи, плиз
Лина, удачио тебе в этом деле. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А в какой сфере работа у тебя?
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena