Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 1067 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 14:15
ответ для Fangy , на сообщение « :046::046::046: это вам хорошо:) ну мы... »
  #10661
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
меня интересует разнообразие цветов бумаги там большое?
в принципе да.. образцов там море.. но я не зню все в наличии в листах непосредственно..

Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
ну да..да....это я так...вдруг ты че слышала...вдруг там че как.))))
не.. такого точно не будет
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 27.05.2011, 14:15
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #10662
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


сижу фотки банкетного зала смотрю,который мы выбрали и забронировали.и понять не могу нравится мне или нет.
lia-na is offline  
Старый 27.05.2011, 14:16
ответ для Milka84 , на сообщение « ))))))))))))..ну да.)))...ну зато нам и... »
  #10663
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
))))))))))))..ну да.)))...ну зато нам и подарков меньше.)) а точнее их вообще не будет...а у вас скорее всего то на то и выйдет.)) сейчас часто отбивают свадьбы.))

вот я наверно ненормальная, но я не очень жалую денежные подарки, потому об отбитии свадьбы даже не думаю. хочется мне памятных подарков, а то деньги то они безличные, сразу потратятся и все.....

но мы условия гостям вообще не ставим, главное чтобы пришли а там как получится....
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 27.05.2011, 14:17
ответ для Fangy , на сообщение « :046::046::046: это вам хорошо:) ну мы... »
  #10664
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Мил, я забыла уже что-то. а у вас и на регистрацию не придут близкие? весь-весь день для двоих?
да да...никого вообще не будет...
думали с мамами тока..но вот ....мамы моей вообще в этот день не будет в городе....((((..поэтому вдвоем......( маскимум это его мама подъедет в ЗАГС...( ну как же..единственного сынУ..не поздравить?)))))
__________________
Milka84 is offline  
Старый 27.05.2011, 14:20
ответ для Milka84 , на сообщение « да да...никого вообще не будет...... »
  #10665
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
да да...никого вообще не будет...
думали с мамами тока..но вот ....мамы моей вообще в этот день не будет в городе....((((..поэтому вдвоем......( маскимум это его мама подъедет в ЗАГС...( ну как же..единственного сынУ..не поздравить?)))))
понятно, я вот сама очень хочу чтобы мама моя приехала, хотя она очень рациональный человек, говорила чтобы просто расписались и уехали. я ее уговорила, чтобы приехала, что очень хочу ее видеть.
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 27.05.2011, 14:21
ответ для Milka84 , на сообщение « ))))))))))))..ну да.)))...ну зато нам и... »
  #10666
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
))))))))))))..ну да.)))...ну зато нам и подарков меньше.)) а точнее их вообще не будет...а у вас скорее всего то на то и выйдет.)) сейчас часто отбивают свадьбы.))
мы уже примерно считали даже половину не отобъем...дай Бог 1/4
поэтому нам всё равно что подарят подарки или деньги...
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 27.05.2011, 14:21
ответ для Fangy , на сообщение « вот я наверно ненормальная, но я не... »
  #10667
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
вот я наверно ненормальная, но я не очень жалую денежные подарки, потому об отбитии свадьбы даже не думаю. хочется мне памятных подарков, а то деньги то они безличные, сразу потратятся и все.....

но мы условия гостям вообще не ставим, главное чтобы пришли а там как получится....
ну..все по разному...ну вот просто я б устраивала..я б тока деньгами просила...или конкретные вещи..( не считаю ничего в этом зазорного....хотя сама очень не люблю дарить деньги.) ..а то бывают ну подарят что то...ну не пришей кобыле хвост...((..( на одной свадьбе подарили...молодоженам..( хотя изначально просили деньги)..а им подарили..какой то...фонтанчик...( он еще туман вокруг себя рассеивает..) ну вот нахрен он нужен сейчас в однокомнатной квартире...еще и с грудным ребенком???)))..и таких подарков поверьте много....
__________________
Milka84 is offline  
Старый 27.05.2011, 14:23
ответ для Fangy , на сообщение « понятно, я вот сама очень хочу чтобы... »
  #10668
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
понятно, я вот сама очень хочу чтобы мама моя приехала, хотя она очень рациональный человек, говорила чтобы просто расписались и уехали. я ее уговорила, чтобы приехала, что очень хочу ее видеть.
а у нас не одна мама???.....
моя тож самое говорит.....мол нехрен че то мутить..валите в отпуск.)))
__________________
Milka84 is offline  
Старый 27.05.2011, 14:26
ответ для Milkin , на сообщение « мы уже примерно считали даже половину... »
  #10669
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
мы уже примерно считали даже половину не отобъем...дай Бог 1/4
ну Мил....откуда ты знаешь....?? может придет...богатый дяяд..и отвалит вам в один присест..тыс 100?)))......
может родители подарят....?( у меня подружайка замуж выходила....бюджет у не вышел..около....350..( без путешествия)..и я знаю..что им...ну....хмм....тыс 300 надарили...( протсо родаки по 100 тыс отвалии..)..и плюс еще неплохие подарки..ввиде..посудомоечной машины..и какой то посуды

ща даж позвонила и уточнила...у них вообще вся свадьба отбилась.))...350 им примерно и надарили.))
__________________
Milka84 is offline  
Старый 27.05.2011, 14:26
ответ для Milka84 , на сообщение « ну..все по разному...ну вот просто я б... »
  #10670
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
ну..все по разному...ну вот просто я б устраивала..я б тока деньгами просила...или конкретные вещи..( не считаю ничего в этом зазорного....хотя сама очень не люблю дарить деньги.) ..а то бывают ну подарят что то...ну не пришей кобыле хвост...((..( на одной свадьбе подарили...молодоженам..( хотя изначально просили деньги)..а им подарили..какой то...фонтанчик...( он еще туман вокруг себя рассеивает..) ну вот нахрен он нужен сейчас в однокомнатной квартире...еще и с грудным ребенком???)))..и таких подарков поверьте много....
Это я понимаю, что лучше деньги, чем бесполезная вещь...просто я по себе сужу, всегда тщательно подарки подбираю, вспоминаю, что есть у человека, что нет, какие обстоятельства в жизни. чтобы не просто пойти купить чайник заварной, лишь бы вручить, а чтобы пригодилось. всегда голову ломаю долго.
мне кажется, что близкие люди видят, что надо тебе и чему будешь рад. а вот когда знакомые, то лучше не рисковать и просто деньги....наверняка.

вот подруге дарили на свадьбу деньгами, потом что я знала, что они копят деньги на первый взнос, живут в общаге, и деньги для них в этом случае самое важное....
все от ситуации зависит
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena