2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1068 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 18:47
ответ для Элисс , на сообщение « Девочки а кто-нибудь был сегодня на... »
  #10671
Kozetta
Старожил
 
Аватар для Kozetta
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки а кто-нибудь был сегодня на курсах "Роды 1"? просто интересно мнениями поделиться
Олесь, я завтра пойду. Надеюсь, если не разболеюсь вконец
Тады и обсудим
__________________


Kozetta is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 20:48   #10672
nuta19
Частый гость
 
Аватар для nuta19
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: ладожская
Сообщений: 47


Мы тоже родились 7 мая 2009г,во 2рд с Громыко Ю.Л.Правда пришлось делать экстренное КС,но все прошло хорошо.Нас с сыном выписали на 5 сутки. Отношение в род.доме отличное.Все на должном уровне. Громыко правда как говорят врач от Бога.Очень грамотный спец.Есть с чем сравнить.Первого ребенка рожала в 18 р.д. на Семейных родах.
__________________
nuta19 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 20:56
ответ для nuta19 , на сообщение « Мы тоже родились 7 мая 2009г,во 2рд с... »
  #10673
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от nuta19 Посмотреть сообщение
Мы тоже родились 7 мая 2009г,во 2рд с Громыко Ю.Л.Правда пришлось делать экстренное КС,но все прошло хорошо.Нас с сыном выписали на 5 сутки. Отношение в род.доме отличное.Все на должном уровне. Громыко правда как говорят врач от Бога.Очень грамотный спец.Есть с чем сравнить.Первого ребенка рожала в 18 р.д. на Семейных родах.
Спасибо за отзыв! Хоть кто-то про Ю.Л. написал))) Поздравляем малышика и мамочку!!! Здоровья и счастья!!!
__________________
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 21:35
ответ для nuta19 , на сообщение « Мы тоже родились 7 мая 2009г,во 2рд с... »
  #10674
ЗМЕЙКА
Наш человек
 
Аватар для ЗМЕЙКА
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: (м. Московская, 7 минут от ТРК "ПИТЕР" в сторону СКК)
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
Девочки!!! Это я Вам всем еще не рассказала о послеродовом периоде..... ДОКТОРА НЕОНАТОЛОГИ-ПЕДИАТРЫ- это отдельная история!!! каждого можно нахваливать отдельно и долго. Особенно меня впечатлила доктор Мамистова, у меня Филипп Сергеевич замирал от удовольствия при прикосновении этого доктора- она обладает какой-то магической силой, я сама рядом с ней затихала и совсем переставала думать о чем-то плохом... И все они ходили часто , с толком и с полными ответами на все вопросы!!! Утром, днем и вечером мы были под неусыпным контролем и переживать просто не было возможности! )))
Цитата:
Сообщение от nuta19 Посмотреть сообщение
Мы тоже родились 7 мая 2009г,во 2рд с Громыко Ю.Л.Правда пришлось делать экстренное КС,но все прошло хорошо.Нас с сыном выписали на 5 сутки. Отношение в род.доме отличное.Все на должном уровне. Громыко правда как говорят врач от Бога.Очень грамотный спец.Есть с чем сравнить.Первого ребенка рожала в 18 р.д. на Семейных родах.
Девочки, спасибо за позитив Как будто отрицательных отзывов не было вообще, или те, кто их писал перепутали роддом

Здоровья вам и вашим малышастикам
__________________

Доченьке Дашеньке 10 лет
ЗМЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 22:22
ответ для ЗМЕЙКА , на сообщение « Девочки, спасибо за позитив :support:... »
  #10675
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Сегодня была на лекции по ГВ. Должна сказать, что это галиматьища страшная... Такого я даже представить не могла.

Просто есть с чем сравнить, я закончила курсы в Аистенке и должна просто сказать, что это небо и земля. Я ни в коем случае никого не призываю ни к чему, но просто рада за себя, что не стала ждать этих лекций при РД2, а нашла себе отдельные курсы!!!
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 22:24
ответ для ELINITTA , на сообщение « Сегодня была на лекции по ГВ. Должна... »
  #10676
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Информации толком - ноль, структуры изложения материала нет вообще, главнейшие моменты ГВ (правильное прикладывание, лактостаз и решение этой проблемы, уход за грудью) - просто упомянуты вскользь!!! Теперь очень даже понятно, почему у многих девочек проблемы после родов с ГВ.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 22:26
ответ для ELINITTA , на сообщение « Информации толком - ноль, структуры... »
  #10677
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Основной момент, который я вынесла из лекции - "Купите непременно у администраторов оранжевую книжку (типа, все о ребенке), потому что она очень хорошая и одобрена ВОЗ"!!!
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 22:31
ответ для nuta19 , на сообщение « Мы тоже родились 7 мая 2009г,во 2рд с... »
  #10678
Arga
Гость
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от nuta19 Посмотреть сообщение
Мы тоже родились 7 мая 2009г,во 2рд с Громыко Ю.Л.Правда пришлось делать экстренное КС,но все прошло хорошо.Нас с сыном выписали на 5 сутки. Отношение в род.доме отличное.Все на должном уровне. Громыко правда как говорят врач от Бога.Очень грамотный спец.Есть с чем сравнить.Первого ребенка рожала в 18 р.д. на Семейных родах.
Тысяча поздравлений!!! Здоровья и еще раз здоровья! Я как раз интересовалась недавними родами у Ю.Л. Спасибо, минус одно мое сомнение ;-)
Arga is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 23:35
ответ для Arga , на сообщение « Тысяча поздравлений!!! Здоровья и еще... »
  #10679
spice76
Ветеран
 
Аватар для spice76
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 777


Девочки, привет!
Ну вот и моя принцесса сопит в кроватке рядом))
Появиться она решила раньше срока, на 36 недельке. Да не абы когда, а в праздник Пасхи
Только 14апреля я поговорила с Ю.А. (Легашовой), что 24 снимем пессарий и будем ждать.....А 19 чувствую как-то себя не очень....тошнит меня, желудок вроде или что-то рядом болит и вообще как-то маятно.....походила-походила я и решила все-таки позвонить Ю.А., чтоб она меня успокоила, что это так, мелочи жизни. Но не тут-то было. Порекомендовав мне померять давление и услышав цифры, Ю.А. строго приказала "лететь в РД" и что она тоже выезжает.
Приехали с мужем, осмотр и вердикт: так ты уже рожаешь, она лапки почти высунула (моя девуля на попе сидела) и ошарашенный взгляд мужа "КААААККК?????? УЖЕЕЕЕ?????""""))))
Анестезию делали эпидуральную. Доктор Евгений Юрьевич (или Юрий Евгеньевич???? ). На вид молод и строг, но ....спасибо ему за терпение и профессионализм.
Вообщем экстренное кесарево и моя крохотуля...1990 г.....Я была в панике.....
Начала истерить (вспомнив почему-то печальный опыт Натали), чтоб ее срочно везли в 1 ДГБ, меня успокоили, что этого не требуется экстренно, что переведут туда дня через 2-3.
Вообщем сегодня нам уже 22 дня и весим мы 2450 Выписали нас из 1 Б 8 мая.
Что хочу сказать про 2РД.
Огромное спасибо Ю.А. За вовремя принятое решение и проведенную операцию. спасибо анестезиологу, сестричкам ПИТа и детского ПИТа, спасибо Ларисе Павловне (зав.дет.отд), Ксане Михайловне за перевязки и поддержку.....
И вообще огромное спасибо всему персоналу двойки. За искреннее сочувствие, отношение и профессионализм.
__________________
Я - Наталья, ко мне на ты
spice76 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 01:12
ответ для spice76 , на сообщение « Девочки, привет! Ну вот и моя... »
  #10680
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Поздравляю вас!!! Читала прямо с таким волнением, боялась, вдруг что не так!!! Но все оказалось замечательно!! Растите и дальше большими здоровенькими и красивыми!!!
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena