Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1068 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 19:07
ответ для Ionica , на сообщение « В пятницу на Румбо взяла AirBerlin... »
  #10671
rakkaus
Активный участник
 
Аватар для rakkaus
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 374


Девочки, скажите, а как вы подбираете отель на время стыковок? Через booking.com и там резервируете или как?
__________________
rakkaus is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:08
ответ для Ionica , на сообщение « В пятницу на Румбо взяла AirBerlin... »
  #10672
Ksuha
Ветеран
 
Аватар для Ksuha
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Ionica Посмотреть сообщение
В пятницу на Румбо взяла AirBerlin СПб-Берлин-Тенерифе и обратно Тенерифе-Дюссель-СПб на июнь-июль за 1130 евро включая отель в Дюсселе на двух взрослых и ребенка.
а что такое румбо?
__________________


Снова ждем...

Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради
Ksuha is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:43
ответ для Ksuha , на сообщение « а что такое румбо?:008: »
  #10673
Ionica
Частый гость
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Ksuha Посмотреть сообщение
а что такое румбо?
Испанский поисковик
Ionica is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:16
ответ для Ionica , на сообщение « Испанский поисковик... »
  #10674
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Ionica Посмотреть сообщение
а почему через поисковик получается дешевле, чем на самом сайте АБ?? я никогда не покупала через поисковик - там приходят потом дорожные документы или что?
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 20:45
ответ для Melkayaa , на сообщение « а почему через поисковик получается... »
  #10675
Ionica
Частый гость
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
а почему через поисковик получается дешевле, чем на самом сайте АБ?? я никогда не покупала через поисковик - там приходят потом дорожные документы или что?
Вот уж не знаю, почему, но иногда так получается.
Года три назад брала на http://www.davs-spb.ru билеты в Стамбул в два (!) раза дешевле, чем на сайте самих турецких авиалиний. А в прошлом году, наоборот, нашла вариант перелета на Тенерифе через поисковик, а купила на сайте Иберии процентов на 30 дешевле. Тут уж как повезет.

При такой покупке получаешь те же электронные билеты, как и при покупке на сайте авиакомпании. Код брони дается универсальный, то есть можно проверить свою бронь прямо на сайте авиакомпании.
Ionica is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 21:01
ответ для Ionica , на сообщение « Вот уж не знаю, почему, но иногда так... »
  #10676
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Ionica Посмотреть сообщение
Вот уж не знаю, почему, но иногда так получается.
Года три назад брала на http://www.davs-spb.ru билеты в Стамбул в два (!) раза дешевле, чем на сайте самих турецких авиалиний. А в прошлом году, наоборот, нашла вариант перелета на Тенерифе через поисковик, а купила на сайте Иберии процентов на 30 дешевле. Тут уж как повезет.

При такой покупке получаешь те же электронные билеты, как и при покупке на сайте авиакомпании. Код брони дается универсальный, то есть можно проверить свою бронь прямо на сайте авиакомпании.
ух ты!!! Спасибо, буду знать
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:06
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #10677
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


я хотела бы спросить, как на ваш взгляд, цена в 108 000- адекватная для Тенерифе на три недели, включая отель и перелет на двоих взрослых и одного ребенка 7ми лет? Или искать билеты подешевле? Ну я такой профан во всем этом Первый раз пытаюсь организовать летний отдых самостоятельно. Отель-апарты уже забронировали, вот сейчас билеты присмотрела и общую сумму подсчитала.
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:03   #10678
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
я хотела бы спросить, как на ваш взгляд, цена в 108 000- адекватная для Тенерифе на три недели, включая отель и перелет на двоих взрослых и одного ребенка 7ми лет? Или искать билеты подешевле? Ну я такой профан во всем этом Первый раз пытаюсь организовать летний отдых самостоятельно. Отель-апарты уже забронировали, вот сейчас билеты присмотрела и общую сумму подсчитала.
Хотя и у меня билеты не дёшевы, мне кажется, у Вас как-то в сумме - дороговато на троих
Почем у Вас всё по-отдельности?
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:12   #10679
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Хотя и у меня билеты не дёшевы, мне кажется, у Вас как-то в сумме - дороговато на троих
Почем у Вас всё по-отдельности?
вот мне тоже так кажется! мы правда жили в апартах и билеты на самолет сами бронировали заранее, у нас почти такая сумма - наш бюджет поездки на 3 недели со всеми развлечениями!!!
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:38   #10680
dancing in the night
Элита
 
Аватар для dancing in the night
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Norge, Oslo
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Хотя и у меня билеты не дёшевы, мне кажется, у Вас как-то в сумме - дороговато на троих
Почем у Вас всё по-отдельности?
апарт отель на три недели- 5 000 крон, это около 30 000 рублей, перелет Осло-Берлин-Тенерифе- и обратно 13 000 крон. Это около 78 000 рублей что-то как-то дороговасто выходит...все идет к тому, что место летнего отдыха будет меняться во второй раз.
Мне, видимо, недоступно понимание того, как некоторые люди умудряются найти хорошие билеты с прекрасной стыковкой за копейки
__________________
dancing in the night is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena