!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1068 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2010, 02:19   #10671
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от klepsi Посмотреть сообщение
А потом пока перечитала всех, чего тут написали!!!!! А потом зашла на доску объявления, ответила на объявление по продаже препаратов и меня уже второй раз оштрафовали!!!!!!!!!! Я просто возмущена!!!! Оказывается, никаких ответов на объявление нельзя писАть!!!!! Только в личку! А я думала, что только телефон и адрес в личку пишут......Видела, что девочки отвечают на объявления и я задала вопрос напрямую! Наказали!
Теперь не спится!
Написала Вам всё это, чтобы не повторяли мои ошибки!))))) А вообще очень выгодно покупать остатки лекарств у девочек, которые уже родили. Этим и занимаюсь сейчас! Уже целый пакет утрожестана, курантила, церукала, метацина, дицинона, но-шпы, прогестерона и пурегон в холодильнике дожидается своего часа!!!!)))) Я просто ХАПУГА какая-то!!!!)))))
__________________
БЛИН!!!! А у меня целая новая пачка утрика 100мг-вого лежит, и еще половина 200мг-вого!!!!Чего ж ты не спросила?

Да, я тоже сегодня на ДО написала 2 ответа, мне выскочило предупреждение, и я быстренько все подтерла
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 02:30
ответ для maycat , на сообщение « БЛИН!!!! А у меня целая новая пачка... »
  #10672
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
БЛИН!!!! А у меня целая новая пачка утрика 100мг-вого лежит, и еще половина 200мг-вого!!!!Чего ж ты не спросила?

Да, я тоже сегодня на ДО написала 2 ответа, мне выскочило предупреждение, и я быстренько все подтерла
А я что-то своих на потом оставила...если хватать не будет...а пока только готовлю почву! Ещё же мне только приблизительно обозначили список препаратов, котрые мне в будущем понадобятся....Хотя от твоего утрика я не отказываюсь, даже наоборот!))))) Напиши мне в личку когда и куда подъехать и спасибо за заботу!
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 13:42   #10673
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Привет всем!

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Короче, видимо не летим мы никуда...
Франция закрыла аэропорты как МИНИМУМ до понедельника...
А нам в понедельник - крайний срок выкупать авиабилеты. А черт его знает, чего там этот долбаный вулкан еще выкинет? Нельзя так рисковать.
Решили, если до вечера понедельника облако пепла не свернет куда-нибудь, и информации четкой все еще не будет, отменяем все и переносим отпуск На неопределенный (и зависящий только от причуд вулкана) срок...
Я выйду на работу, и придется с начальством как-то договариваться (читай - на коленях умолять) переставить мне отпуск на несколько недель позже... Переписывать заявление... Ой, геморра, конечно, будет много... Но из-за такого форс-мажора давать мне больше 2-х недель никто не собирается
Катюш, это, конечно, засада И приспичило этому вулкану извергаться! Так ведь еще исландские вулканологи говорят, что извержения могут еще очень долго продолжаться
В любом случае, верим в лучшее

Цитата:
Сообщение от klepsi Посмотреть сообщение
Я пришла из театра....была в БДТ на спектакле...Дон Карлос.....мне понравилось, только не очень легкомысленная постановка, думать надо! Моя подруга ушла в первом же антракте, а я вытерпела! Правда, закончилось всё в 23.00, а мне ещё ехать до Просвещения....млин....страшновато!!! Все в метро пьяные, неадекватные! Какой-то пьяный на эскалаторе навалился на меня сзади! Хорошо, что держалась за поручень! А он вообще, даже не извинился....не хочу больше повторять такие приключения. Трамваи уже не ходят, еле дождалась маршрутку! Потом почти бегом бежала в подъезд. В-общем, ну его, этот поздний театр в-одиночку!!!!...

...Уже целый пакет утрожестана, курантила, церукала, метацина, дицинона, но-шпы, прогестерона и пурегон в холодильнике дожидается своего часа!!!!)))) Я просто ХАПУГА какая-то!!!!)))))
Зато я теперь знаю, к кому бежать, если вдруг что срочно понадобится

А по поводу поздних возвращений домой - лучше действительно не рисковать. Всякие неадекватные личности сейчас из зимней спячки вылезли... Пока они найдут балланс с реальностью, возможны всякие эксцессы
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 13:47   #10674
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Не, Ларис, у меня тоже в попу, но его можно и в живот подкожно. Просто в попу я себе с трудом вообще представляю как я сама колоть буду, а в живот просто боюсь. Я на люкрине.
А муж меня уже несколько раз колол.. так как срочно надо было прогик колоть.. Так тот еще и больнючий. Но ничего все прошло нормально. Тебе кулачков, чтоб побочек было поменьше.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Ирочка, спасибо за инструкцию! тебе кулачков на самое заветное @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа, спасибо за кулачки , сложила в котомочку

А мне вот, наоборот, проще самой себя в попу уколоть - мне тогда совсем небольно, только когда иголка сквозь кожу проходит Кстати, я колю себя стоя, очень удобно: чуть поворачиваешься в талии - и полупопие как на ладони Муж все просился дать ему меня уколоть - но ему разрешалось только на поршень аккуратно нажимать. Так вдвоем и кололи
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 14:06
ответ для Royka , на сообщение « Наташа, спасибо за кулачки :flower:,... »
  #10675
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Короче, видимо не летим мы никуда...
Франция закрыла аэропорты как МИНИМУМ до понедельника...
А нам в понедельник - крайний срок выкупать авиабилеты. А черт его знает, чего там этот долбаный вулкан еще выкинет? Нельзя так рисковать.
Решили, если до вечера понедельника облако пепла не свернет куда-нибудь, и информации четкой все еще не будет, отменяем все и переносим отпуск На неопределенный (и зависящий только от причуд вулкана) срок...
Я выйду на работу, и придется с начальством как-то договариваться (читай - на коленях умолять) переставить мне отпуск на несколько недель позже... Переписывать заявление... Ой, геморра, конечно, будет много... Но из-за такого форс-мажора давать мне больше 2-х недель никто не собирается
Катюша, пусть отпуск все же состоится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо за кулачки , сложила в котомочку

А мне вот, наоборот, проще самой себя в попу уколоть - мне тогда совсем небольно, только когда иголка сквозь кожу проходит Кстати, я колю себя стоя, очень удобно: чуть поворачиваешься в талии - и полупопие как на ладони Муж все просился дать ему меня уколоть - но ему разрешалось только на поршень аккуратно нажимать. Так вдвоем и кололи
Прикольно! Может тоже самой попробовать..
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 00:02   #10676
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


На всех АААААААПППЧЧХХХИИИИИИ-ЧХИИИИИ-ЧХХХХХИИИ!!!!!!!!!!!!

А нам сегодня стукнуло 22 недельки!

Сегодня совершили с мужем шоппинг, прикупили ему всякого, а мне - балетки

Какие у нас новости?

От Кузи что-нить слышно?

Оля-Магнолия, как ты?

Где все вообще?
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 00:29
ответ для maycat , на сообщение « На всех... »
  #10677
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
На всех АААААААПППЧЧХХХИИИИИИ-ЧХИИИИИ-ЧХХХХХИИИ!!!!!!!!!!!!

А нам сегодня стукнуло 22 недельки!

Сегодня совершили с мужем шоппинг, прикупили ему всякого, а мне - балетки

Какие у нас новости?

От Кузи что-нить слышно?

Оля-Магнолия, как ты?

Где все вообще?
Здесь только я ползаю пока.....Чихи собрала, спасибо!!!!! Я уже тоже мальчика захотела!!!!
С датой поздравляю!!!!! 22 недели - это почти юбилей!!!!
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 00:46
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #10678
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Катюша, с недельками!!!

Что прикупили для малыша?? имя уже думаете?

Девочки, АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!

Олечка-Магнолечка, пусть всё получится! Удачи!!!! АПЧХИ-АПЧХИ!!!
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 01:01
ответ для Taniel` , на сообщение « Катюша, с недельками!!!:flower: Что... »
  #10679
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Катюша, с недельками!!!

Что прикупили для малыша?? имя уже думаете?
Пока ничего не покупали - завтра съездим в Лаппенранту, посмотрим, прикинем, сколько там стоят модели колясок и кроваток, которые мы присмотрели Может, если будет намного дешевле, сразу купим. Еще хотела в H&M зайти, посмотреть что-то на распродажах, если будет. У нас такого точно нет.
С именем почти определились, но говорить не буду пока, пока окончательно на "утвердим"

Как ты себя чувствуешь? Как малышня?
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 01:05
ответ для maycat , на сообщение « Пока ничего не покупали - завтра... »
  #10680
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Пока ничего не покупали - завтра съездим в Лаппенранту, посмотрим, прикинем, сколько там стоят модели колясок и кроваток, которые мы присмотрели Может, если будет намного дешевле, сразу купим. Еще хотела в H&M зайти, посмотреть что-то на распродажах, если будет. У нас такого точно нет.
С именем почти определились, но говорить не буду пока, пока окончательно на "утвердим"

Как ты себя чувствуешь? Как малышня?
самочувствие ничего, но долго ходить-сидеть тяжело... Да еще спина начинает отваливаться, всё никак не могу бандаж купить... Пупсы толкаются вовсю

А вы как?

ты когда идешь к Просвирнину?
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena