1-ый родом - Страница 1069 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 02:23
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10681
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Девочки, а если плановое КС и я смогу лечь на ДО, то я не вижу смысла платить за дежурную бригаду. Правильно?
Но, можно ли договориться к примеру с Кащеевом ЛИЧНО, чтоб он прокесарил и его отблагодарить??
Можно ли заранее ему позвонить и встретится? Предложит ли заключать по приезду с РД договор.
В предыдущий раз платила за дежурную бригаду, чтоб папа был на родах и выбранной акушерке, но через кучу часов в родилке было экстренное КС.
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 10:15
ответ для kurenok , на сообщение « Девочки, а если плановое КС и я смогу... »
  #10682
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
В предыдущий раз платила за дежурную бригаду, чтоб папа был на родах и выбранной акушерке, но через кучу часов в родилке было экстренное КС.

Т.е. Вас бросили (( ?

Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Девочки, а если плановое КС и я смогу лечь на ДО, то я не вижу смысла платить за дежурную бригаду. Правильно?
Но, можно ли договориться к примеру с Кащеевом ЛИЧНО, чтоб он прокесарил и его отблагодарить??
Я тоже так думаю . На КС родственникам нельзя , так какой смысл договора ?? А залечь заранее - тогда можно договориться лично . Я тоже это обдумываю , мне врач из ЖК обещала на 40 неделе дать направление на ДО - тогда, полежав денёк-другой, и познакомитесь и договоритесь .. Вот только вряд ли удастся выбрать врача - будет делать тот , чью собственно смена . Но спросить у К. не помешает )) Может , он Вас в свою смену и запланирует )) !
У меня-то сложнее - у меня ЕР , я буду ждать своего часа и договариваться с дежурным ..
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 11:22
ответ для Ек@ , на сообщение « Т.е. Вас бросили (( ? Я тоже так... »
  #10683
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Т.е. Вас бросили (( ?


Я тоже так думаю . На КС родственникам нельзя , так какой смысл договора ?? А залечь заранее - тогда можно договориться лично . Я тоже это обдумываю , мне врач из ЖК обещала на 40 неделе дать направление на ДО - тогда, полежав денёк-другой, и познакомитесь и договоритесь .. Вот только вряд ли удастся выбрать врача - будет делать тот , чью собственно смена . Но спросить у К. не помешает )) Может , он Вас в свою смену и запланирует )) !
У меня-то сложнее - у меня ЕР , я буду ждать своего часа и договариваться с дежурным ..
А договор и не заключат заранее, всё только на словах, устная договорённость, тасазать...
А смысл есть, зато муж был всё время со мной, до самого ЭКС, а это очень много для меня. И сразу после операции ему показали ре и провели ко мне, мы смогли поговорить.... (у меня была эпидура, говорить могла)...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 13:09   #10684
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
А смысл есть, зато муж был всё время со мной, до самого ЭКС, а это очень много для меня. И сразу после операции ему показали ре и провели ко мне, мы смогли поговорить.... (у меня была эпидура, говорить могла)...

Ну , за "показать ребёночка" на несколько дней раньше выписки и посидеть рядом 22 тыщи я бы не отдала . Я за них месяц работала .
Думаю , можно было с мужем встретиться и до операции в приёмном покое ....
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:17
ответ для Ек@ , на сообщение « Т.е. Вас бросили (( ? Я тоже так... »
  #10685
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Т.е. Вас бросили (( ?


Я тоже так думаю . На КС родственникам нельзя , так какой смысл договора ?? А залечь заранее - тогда можно договориться лично . Я тоже это обдумываю , мне врач из ЖК обещала на 40 неделе дать направление на ДО - тогда, полежав денёк-другой, и познакомитесь и договоритесь .. Вот только вряд ли удастся выбрать врача - будет делать тот , чью собственно смена . Но спросить у К. не помешает )) Может , он Вас в свою смену и запланирует )) !
У меня-то сложнее - у меня ЕР , я буду ждать своего часа и договариваться с дежурным ..
меня не бросали, если не вдаваться в подробности, то родить не смогла за всю ночь в родилке, на потугах увезли кесарить

я могу сказать только одно, врач не будет сидеть с вами, он контролирует процесс и если даже вы заплатите, а у вас всё будет ок, он убежит к трудно рожающей и правильно сделает. Выбирайте акушерку, вот она может и повозиться с вами
__________________
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:20
ответ для Ек@ , на сообщение « Ну , за "показать ребёночка" на... »
  #10686
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Ну , за "показать ребёночка" на несколько дней раньше выписки и посидеть рядом 22 тыщи я бы не отдала . Я за них месяц работала .
Думаю , можно было с мужем встретиться и до операции в приёмном покое ....
в 1 РД, нас сколько я помню, после КС, пускают мужа первые 2 дня в палату БЕСПЛАТНУЮ, а далее врач выписывает пропуск, думаю раза 4 повидаетесь после родов ещё в РД.
__________________
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:21
ответ для kurenok , на сообщение « меня не бросали, если не вдаваться в... »
  #10687
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
меня не бросали, если не вдаваться в подробности, то родить не смогла за всю ночь в родилке, на потугах увезли кесарить

я могу сказать только одно, врач не будет сидеть с вами, он контролирует процесс и если даже вы заплатите, а у вас всё будет ок, он убежит к трудно рожающей и правильно сделает. Выбирайте акушерку, вот она может и повозиться с вами
В принципе- да Всё верно . Просто мне сказали , что в платный договор "входит" "отдельная" акушерка ))
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 17:29
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10688
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


я платно рожала первого с договором, зимой, РД был переполнен, за сутки кучу рожениц принимали в родах, акушерки разрывались. Не пожалела, что ещё, кроме договора, была личная договоренность с выбранной акушеркой. Но, как я поняла, на руки просто так они не берут, договор с РД+определенная такса. Либо прямо ПЕРЕД родами, суйте в халат, типа будущая благодарность, но не факт, что возьмут заранее, не правильно это.
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 21:31   #10689
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
значит так, Вы не переживайте!!! если б мне понравился наш альбом, я б за любые деньги взяла и не торговалась бы))) транжирка я в общем))
но ВСЕМ СОБИРАЮЩИМСЯ РОЖАТЬ И ВЫПИСЫВАТЬСЯ ЕСЕССНО))):
пришел ко мне перец один молодой втюхивать альбом и все прочее...
5400- альбом (мне категорически не понравилось ничего в нем!!!)
2000- видео (5 минут вместе с титрами!!!!, но мы там хотя бы "живые")
1500- диск с оригиналами фоток
бесплатно -календарь на 2011 год
по 250 рубл- три большие фото= 750...
в общем пипец полный, да еще за такую халтуру!!!!
я ему вы чего офигели и все такое... ну короче долго его раскручивала- сказал скинет тока 15% (ага, пусть засунет их себе....)
если короче, то взяла тока видео и две фотки... и то муж сказал говно.. ну да ладно...
альбом: фото сделаны на проф фотик- это вся заслуга!!! никакой обработки!!! нет яркости!!!! ну про то что это все фоткается за три минуты на конвейере и что позы приличные и лица можно сделать, вообще молчу и за это "добро" я должна 5400
НО ДЛЯ ТЕХ КОМУ ПОНРАВИТСЯ АЛЬБОМ ИМЕЙТЕ В ВИДУ СЛЕДУЮЩЕЕ!!!:
прошло примерно три недели с визита менеджера того, и мне позвонили и предложили выкупить этот альбом за 3000 руб... я сказала подумаю...
через два дня позвонили и предложили за 2000... ну не дебилы ли?
так что торгуйтесь до последнего!!!!
)
а чего они там вообще фоткают? сами роды или малыша..какого плана фотки, можете описать?
KukushonOk is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 21:34
ответ для KukushonOk , на сообщение « а чего они там вообще фоткают? сами... »
  #10690
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от KukushonOk Посмотреть сообщение
а чего они там вообще фоткают? сами роды или малыша..какого плана фотки, можете описать?
фотографии с выписки... мама с ребёнком на руках, папа с ребёнком на руках, младенец отдельно, мама и папа держат ребёнка и обнимают друг друга, мама и папа держат ребёнка и целуют друг друга, плюс ещё родственники прочие и т. д. ...
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena