Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 18:53
ответ для cantata , на сообщение « Эмла не помогает или Вы ничем не... »
  #1061
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
Эмла не помогает или Вы ничем не обезболиваете?
Я обезболиваю лидокаином, эмла не лучше него (по собственному опыту) - но мне и этого уже мало! Без обезболивания вообще бы терпеть не смогла! Уже и не знаю, как я в первый раз, когда аппарат пришел делала без обезболивания и еще писала, что не больно почти! Больно!
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 19:22   #1062
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
Девочки, а насколько устойчив результат после одного раза?
я вот думаю, если сделаю перед летом один раз, а потом перейду на лазер или воск, а осенью снова займусь э/э...?
Или не стоит сейчас и начинать?
Насколько я знаю, если уж начали электро, то дергать нельзя, или толку мало будет. А 100% удалить волосы с одного раза не получится, какая-то часть вылезет повторно.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 20:28
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1063
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


А я наоборот читала, что ничего страшного не будет! Максимум, те волоски, что были ослаблены э/э, но выросли, после вырывания снова окрепнут. А те, что были убиты не "возродятся, т.к. они мертвые! Вы с ними хоть что уже делайте. В этот отлтичие электро от лазера. При лазере, если вы будете удалять воском или еще как вырывать, волоски "проснутся".
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:29
ответ для Atia , на сообщение « А я наоборот читала, что ничего... »
  #1064
vie nouvelle
Старожил
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 031


Atia, а ледокоин вы колите? или в спрее бывает?
Думаю, тоже заказать аппарат...
vie nouvelle is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 02:18
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1065
Катринесса
Гость
 
Аватар для Катринесса
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 15


Девчонки, сейчас самый лучший способ депиляции-это "сахарная депиляция", "шугаринг", главное, что эта процедура более безболезненна, да и коже урона практически не приносит, так что ищите специалистов именно в этом направлении депиляции. Хороших специалистов можно найти и дешевле 200 рублей в час.
Катринесса is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 02:27
ответ для Atia , на сообщение « У меня потихонечку! Сейчас обрабатываю... »
  #1066
Катринесса
Гость
 
Аватар для Катринесса
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 15


Ой, извините! Как то получилось не в тему! первый раз пишу на форуме! Смотрела на первую страницу и поддержала обсуждения первых страниц!
Катринесса is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 02:34   #1067
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Катринесса Посмотреть сообщение
Девчонки, сейчас самый лучший способ депиляции-это "сахарная депиляция", "шугаринг", главное, что эта процедура более безболезненна, да и коже урона практически не приносит, так что ищите специалистов именно в этом направлении депиляции. Хороших специалистов можно найти и дешевле 200 рублей в час.
Не соглашусь . Ходила к замечательному мастеру по шугарингу, к которой запись на месяц в перед, так вот именно после шугаринга перешла на электро.От сахара были жесточайшие воспаления и волосы повально все вростали, часть шрамиков до сих пор не до конца прошли.. ИМХО не представляю хорошего мастера например на глубокое бикини за 200р.
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 02:40   #1068
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
Девочки, а насколько устойчив результат после одного раза?
я вот думаю, если сделаю перед летом один раз, а потом перейду на лазер или воск, а осенью снова займусь э/э...?
Или не стоит сейчас и начинать?
Устойчив результат на удаленные молодые волоски, они точно не вырастут, но их, как я поняла, обычно меньше 50%, а остальные старые, то есть вырастут опять. То есть на часть волос вы просто так потратите деньги, хотя они вылезут слабенькие. А вот под удаленными старыми вырастут молодые, и вот когда вы уже их удалите, они не вырастут. Но еще, конечно останутся спящие и пеньки.. Вот как-то так.. Sorry если путано объясняю
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 09:48   #1069
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Okaspb Посмотреть сообщение
Atia, а ледокоин вы колите? или в спрее бывает?
Думаю, тоже заказать аппарат...
Лидокаин в спрее (лучше венгерский, а не наш!), он очень токсичный, его не стоит колоть - опасно!
А колола я один раз ультракаин)
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 23:34   #1070
cantata
Элита
 
Аватар для cantata
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 832


Цитата:
Сообщение от JullesAnna Посмотреть сообщение
Устойчив результат на удаленные молодые волоски, они точно не вырастут, но их, как я поняла, обычно меньше 50%, а остальные старые, то есть вырастут опять. То есть на часть волос вы просто так потратите деньги, хотя они вылезут слабенькие. А вот под удаленными старыми вырастут молодые, и вот когда вы уже их удалите, они не вырастут. Но еще, конечно останутся спящие и пеньки.. Вот как-то так.. Sorry если путано объясняю
не, всё поняла, спасибо
cantata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena