Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 14:10
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Лариса, давай вместе писать. Я буду... »
  #1061
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Лариса, давай вместе писать. Я буду жаловаться на ремонтников. У нас тут Приморское шоссе ремонтируют прямо у меня под окнами. У них пик активности - 3 часа ночи, чтоб их
сексуальной? у всем мужчин так...гормоны
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 13.10.2011, 14:10
ответ для IndigoAlba , на сообщение « На крыше в такую погоду я с циститом... »
  #1062
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
На крыше в такую погоду я с циститом быстрее сверну операцию, чем отстреляю монтажников Пистолет дальность слабую дает, винтовку надыть.
Надо трусы с начёсом одеть и быстренько всё делать, быстренько!
__________________

Lenchig is offline  
Старый 13.10.2011, 14:11
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Лариса, давай вместе писать. Я буду... »
  #1063
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Лариса, давай вместе писать. Я буду жаловаться на ремонтников. У нас тут Приморское шоссе ремонтируют прямо у меня под окнами. У них пик активности - 3 часа ночи, чтоб их
Ремонт дорог особая тема- или ночью ремонт, или днем гудение пробки на протяжении пары месяцев. Приморское альтернатив транспортных не имеет, поэтому тут пиши не пиши.
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 14:13   #1064
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Надо трусы с начёсом одеть и быстренько всё делать, быстренько!
А вот это вопрос актуальный- где бы их купить-то? Мёрзну я опять от этих дождей, цистит на пороге топчется
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 14:14
ответ для Mammifere , на сообщение « , Сколько разных умных слов :010:... »
  #1065
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Вот это правильно- меньше заморачиваться по мелочам- меньше нервов и больше удовольствия
Спляшешь уж как-нибудь, хоть гопака, но в белом платье
Да я тоже решила, что смысла нервничать уже нет, только настроение портить.
Мне только не нравится, что на лице сыпь - аллергия повылезала. Но хоть не чешется. Замажу косметикой Фотошоп, опять же
Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Одногруппница выложила фотки со свадьбы своей- вс заранее подготовленно, даже лицо после пилингов заранее, всё вычурно-педантично-обложечно... Невеста в образе крайне нежном, романтичном, а-ля Virgin Bride Но после фото невесты с сигаретой на перекуре во время свадьбы... Мой мир рухнул.
О да, видала я таких невест
Девы! Я вас не разочарую - торжественно обещаю не пить и не курить
Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Оля, ты не парься пробуй всё, даже если обратно выйдет, хоть будешь знать вкусно было или нет


Я её не продавала, она осталась с бывшим супружником
Главное, чтобы выходило не слишком стремительно. Мама предложила заказать мешки, как в самолетах. Со свадебной символикой

Лен, какая ты выгодная жена!
Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Девочки, решила посветить себя учебе.
Записалась на курс уже. Теперь есть уважительная причина - трудно совмещать работу и учебу.


Шустра как понос.
Я чувствую себя морально разлагающимся элементом
Доктор в карте отмечал графу учеба/работа, я аж засмущалась Давно не сачковала от всего сразу
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 13.10.2011, 14:15
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Ремонт дорог особая тема- или ночью... »
  #1066
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Ремонт дорог особая тема- или ночью ремонт, или днем гудение пробки на протяжении пары месяцев. Приморское альтернатив транспортных не имеет, поэтому тут пиши не пиши.
Так а разница? Они этот участок закрыли на год. Все равно днем пробищи, че ж не работают-то? Я еще могу понять, если бы они только на ночь его перекрывали, а то тут все раскопано почти до ядра земли. Таки дорогу к Лахта-центру делают.
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 13.10.2011, 14:17   #1067
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение


Я её не продавала, она осталась с бывшим супружником
Лена, женись на мне. Я обещаю хорошо готовить и сама родить ребенка А еще я без вопросов буду относиться спокойно к твоим похождениям на стороне
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 13.10.2011, 14:24   #1068
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Так а разница? Они этот участок закрыли на год. Все равно днем пробищи, че ж не работают-то? Я еще могу понять, если бы они только на ночь его перекрывали, а то тут все раскопано почти до ядра земли. Таки дорогу к Лахта-центру делают.
У нас ровно та же история с улицей маршала Говорова. Из-за её годового закрытия стоит Стачек.
Скорее всего, подрядчик ремонтных работ просто нахватал объектов и нет времени на всех днем работать, а так как все подряды в автодорожном строительстве- коррупционные- кому не пиши- вс одно все согласные. Лучше тогда действительно к баллотирующимся, но уже действующим депутатам писать как "сильно беременная женщина, а мне не дают выносить здоровую демографическую единицу для родины, для города нового налогоплательщика!" Ну это я утрирую, но надо давить и громко Просто на это время надо, очень много, но дорогу осилит идущий, я с госмашиной лишний раз не соприкасаюсь.
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 14:24   #1069
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Лена, женись на мне. Я обещаю хорошо готовить и сама родить ребенка А еще я без вопросов буду относиться спокойно к твоим похождениям на стороне
Ты меня уговорила, квартира в социально благоденствующей Тюмени покатит?)
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 14:28   #1070
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Привет, Лена Да, мы тут стратегию здорового сна в тишине разрабатываем с Ларисой Оккупантов ночных устранять надо))
Хотя, какая мне тишина- я живу в начале проспекта Стачек, окна через тротуар от него
А я в конце Савушкина. Тут такая свобода, летом вообще опа. Каждый дЭбил считает своим долгом пропердеть проехать на своём моцике или на машине на полной скорости без глушителя. Иногда по телефону не поговорить, видео не посмотреть, приходится окно закрывать.

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Лариса, давай вместе писать. Я буду жаловаться на ремонтников. У нас тут Приморское шоссе ремонтируют прямо у меня под окнами. У них пик активности - 3 часа ночи, чтоб их
Вот-вот, а что будет, когда дети будут и как раз это время - единственная возможность поспать.

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Для начала подойти к щиту- посмотреть кому он принадлежит, позвонить и предложить директору самому прекратить такой режим монтажа, пригрозив, что иначе по району регистрации фирмы пойдет жалоба о шуме в ночное время поперек всех саннорм, заявление участковому твоего района проживания с указанием компании ведущей монтаж щита. Короче- надо сходить посмотреть чей щит, на нем точно и телефон есть.
Зачем подходить? Я и так всё вижу
Наклейка висит "Руан", но на их сайте такого щита нет
Саннормы-то перечитать надобно бы, ещё с лета объявили, что в ночное время проводить строительные и ремонтные работы разрешено
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena