Где заказать стеклопакеты? - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2008, 14:40   #1061
Marry
Элита
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
КАЧЕСТВО УСТАНОВКИ= минимум 50% КАЧЕСТВЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА.
а кому можно себя доверить ?
выбрала 4 фирмы изготавливающие+устанавливающие, очень жду критики-отзывов :
1. Петроокна www.petrookna111.ru
2. Окна Панорама www.oknapanorama111.ru
3. Окна Петербурга www.okna-peter111.ru
4. Окна Чесмы www.oknachesma111.ru (хотя как-то по отзывам вроде )

пока склоняюсь к первому варианту , но очень хочется реальных отзывов
Marry is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2008, 14:58
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #1062
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


мы вообще делали в конторе рога и копыта. но профили рехау, установили вроде хорошо. месяц с новыми окнами живем - вроде все гут
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2008, 16:19
ответ для Marry , на сообщение « :091:а кому можно себя доверить ;)?... »
  #1063
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
а кому можно себя доверить ?
выбрала 4 фирмы изготавливающие+устанавливающие, очень жду критики-отзывов :
1. Петроокна www.petrookna111.ru
2. Окна Панорама www.oknapanorama111.ru
3. Окна Петербурга www.okna-peter111.ru
4. Окна Чесмы www.oknachesma111.ru (хотя как-то по отзывам вроде )

пока склоняюсь к первому варианту , но очень хочется реальных отзывов
К сожалению, в вашем списке нет той организации, в которой уверен и по качеству материала и по качеству установки. А лишнее упоминание- как реклама выглядит.
Про эти 4е организации мнение слишком субъективно, а значит, возможно, неверно.
Зато могу сказать, что "Панорама" в 1997году уже обладала технологическими навыками и средствами, а после более близкого знакомства с начальством выяснил, что и необходимыми связями, чтобы осуществить очень специфическую и сложную для того времени работу- на плоской крыше дома, вместо снятых нами 3х плит перекрытий, установить стеклянный пирамидальный колпак. Кстати, они и "Окна Чесмы" до этого были одной конторой
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2008, 16:53
ответ для Крыжовинка , на сообщение « +1:015::015::015: Тоже окно у... »
  #1064
sosnovka
Элита
 
Аватар для sosnovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
+1
Тоже окно у "Биссектрисы" заказывали..После устновки-изпод подоконника нещадный сквозняк! Несколько раз звонили, обещали прийти по гарантии (ха-ха-ха) за 4 месяца никто не пришел, подоконник и все щели задел муж...
А мы в Биссектрисе заказали 16 окон, заказывали частями, первую часть ставили ребята-мы их через фирму оплачивали, вторую партию - договаривались с монтажниками напрямую, так как в фирме все заказы на монтаж забиты, да и доставки тоже. Претензий нет. И девочки на Луначарского подсуетились и с доставкой, и со всем остальным. Нам понравилось.
sosnovka is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 01:36
ответ для Kat Babyshine , на сообщение « А НАМ ПОНРАВИЛОСЬ! КАЧЕСТВЕННО И... »
  #1065
ТанцыНаГраниВесны
Мега-элита
 
Аватар для ТанцыНаГраниВесны
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Выборгский район, Малая Спасская
Сообщений: 3 778


Цитата:
Сообщение от Kat Babyshine Посмотреть сообщение
А НАМ ПОНРАВИЛОСЬ! КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО,В ОБЕЩАНЫЕ СРОКИ ПРИШЛИ И ВСЕ УСТАНОВИЛИ. ЭТО Я ПРО ОКНА ВЕКА.
И мы уже два раза к ним обращались. Нареканий нет.Случился гарантийный случай - примчались на следующий день. И снова будем у них заказывать.
ТанцыНаГраниВесны is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 12:03   #1066
Marry
Элита
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
К сожалению, в вашем списке нет той организации, в которой уверен и по качеству материала и по качеству установки. А лишнее упоминание- как реклама выглядит.
дык, а вы шепните , где-то в началах обсуждения темки вы давали наводки, я помню , тока сейчас нереально перекопать второй раз топик -дома лимитный Инет , а окна нужны , а названия организаций все пишем - ведь топик для этого и создавали, чтоб прямо ответить на вопрос: где ставить ? вот вы бы где поставили? кстати, уже было, но...профиль чейный надо "брать" ? я склонялась к Века (помниться вы писали, что у вас не самый качественный на тот момент был, т.к. согласна, что дело еще и в установке, НО какой порекомендуете сейчас ) и кстати, понятно что сами окна делают у нас, а профиль действительно германский или его тоже у нас клепают ?
уфф...(гы...вам наверное уже надо заготовочку на компе набрать и потом по мере надобности в топик вставлять - когда новый "чайник" появляется )
шепотом - а завод Дипломат, где "белые резиночки-утеплители" он как - тока делает или ставит тоже, или какая фирма с ними работает?
Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
И мы уже два раза к ним обращались. Нареканий нет.Случился гарантийный случай - примчались на следующий день. И снова будем у них заказывать.
Века это наверное хорошо, тока их на сегодняшний день стока...я пыталась через сайт квартирного вопроса выйти на сайт - нашла тока московских ребят, киньтесь ссылочкой, где заказывали и понравилось
ПыСы: правда говорят, что енти ребята заелися последнее время - дескать денежек уж больно много берут (если сравнивать с аналогичными услугами других фирм )
Marry is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2008, 15:29
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #1067
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


"Окна Века"- это неплохая организация и профиль продают неплохой. Но у них слишком много филиалов по города, а значит слишком уж многоступенчатая система контроль и передачи информации. Шансы засыпаться с каким-то заказом также слишком высоки. Потому-то это иногда и бывает.
Что касается лично моего выбора, так это на сегодняшний день до сих пор "Синди". Может у кого-то когда-то и происходят накладки с ними, но в сотрудничестве со мной они заинтересованы, потому и не подводят с выполнением заказа.
Впрочем, это у любой организации, возможно, так бы и было- одно дело, когда пришел заказчик с улицы и покупает одно окно, а другое дело, когда кто-то ежемесячно не одно, не два и даже не три окна покупает. Но это влияет в первую очередь на всякие скидки, на скорость выполнения и т.д.
Да, кстати, я уже писал, но могу и повторить- организационная ситуация там давно изменилась, и если вы позвонили в Синди, заказали замеры и прочее, а потом пишите мне, чтобы я посодействовал со скидкой- это очень сложно выполнимо. Раз 6-7 это прошло, но на меня уже как на врага смотрят те менеджеры, к которым вы обратились- я же фактически прошу их отказаться от своей зарплаты в виде процента и отдать ее в виде скидки клиенту Отказать просьбе попытаться еще раз такое провести я не могу, но уж в очень неудобное положение меня ставите А вот когда если эти вопросы решаются изначально от моего имени, то скидку вам дают, которую я получил бы, если бы работал там менеджером Поэтому и сложностей нет- я как-то переживу без этой зарплаты
Но эти все финансовые глупости УСТАНОВЩИКОВ не волнуют. Кто сколько откуда? Да им все-равно. Они итак все там очень серьезно обучены, а не пришли с улицы и сразу в бой на установку. Так что здесь можно быть спокойным. А вот если они еще и "намек" получили кто заказчик, то ... сами понимаете.
Вот это, собственно, основное, почему я с ними работаю до сих пор. Как у них происходит работа с отдельно взятым клиентом, не могу судить, но как давнишний и постоянный клиент и не только, заверяю- к таким отношение очень неплохое.
Кстати, у меня такие же неплохие отношения, например, с хозяином Биссектрисы. И по моим заказам у меня к ним вопросов нет. Но я тут читал весьма противоречивые отзывы. Кому как, но на мне такое почему-то не происходит. Более того, некоторые спорные вопросы можно решить просто по телефону, пока другой заказчик море страниц испишет на форуме
Более того, уверен, что у каждой конторы на этом рынке есть как довольные, так и недовольные клиенты. У разных фирм разное соотношение тех и других. Вот я недоволен несколькими фирмами, так с ними и не работаю. Правда, называть их не очень хотелось бы- может мне просто не повезло. Тут о них уже упоминали.
И вообще, все это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО(!) ИМХО.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 00:27
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #1068
Leontiya
Элита
 
Аватар для Leontiya
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 2 979


Юлий, вы спасли наши 32 угла в коридоре, помогите пожалуйста и с балконом, нам нужно приобрести и установить стеклопакеты и утеплить его. Посоветуйте пожалуйста специалиста.
Leontiya is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 16:11
ответ для Leontiya , на сообщение « Юлий, вы спасли наши 32 угла в... »
  #1069
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Leontiya Посмотреть сообщение
Юлий, вы спасли наши 32 угла в коридоре...
Если память не изменяет, то акция спасения заключалась в ламинате? Года полтора-два назад?
Цитата:
Сообщение от Leontiya Посмотреть сообщение
...
помогите пожалуйста и с балконом, нам нужно приобрести и установить стеклопакеты и утеплить его. Посоветуйте пожалуйста специалиста.
Насчет стеклопакетов могу сорганизовать легко. А насчет утепления... Тоже можно, но начинать надо с установки окошек. Впрочем, эти действия, в плане размеров, должны быть согласованы: если утеплять боковые стены, то ширина окна должна быть немного уже; если потолок зашивать, то чуть ниже; да и с подоконником надо тоже продумать.
Чирканите в личку, если телефон уже ушел Хотя, он уже засвечен на форуме вашего дома в топике про напольные покрытия.
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2008, 18:00   #1070
Marry
Элита
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
"Окна Века"- это неплохая организация и профиль продают неплохой. Но у них слишком много филиалов по города, а значит слишком уж многоступенчатая система контроль и передачи информации. Шансы засыпаться с каким-то заказом также слишком высоки. Потому-то это иногда и бывает.
Что касается лично моего выбора, так это на сегодняшний день до сих пор "Синди". Может у кого-то когда-то и происходят накладки с ними, но в сотрудничестве со мной они заинтересованы, потому и не подводят с выполнением заказа.
Впрочем, это у любой организации, возможно, так бы и было- одно дело, когда пришел заказчик с улицы и покупает одно окно, а другое дело, когда кто-то ежемесячно не одно, не два и даже не три окна покупает. Но это влияет в первую очередь на всякие скидки, на скорость выполнения и т.д.
Да, кстати, я уже писал, но могу и повторить- организационная ситуация там давно изменилась, и если вы позвонили в Синди, заказали замеры и прочее, а потом пишите мне, чтобы я посодействовал со скидкой- это очень сложно выполнимо. Раз 6-7 это прошло, но на меня уже как на врага смотрят те менеджеры, к которым вы обратились- я же фактически прошу их отказаться от своей зарплаты в виде процента и отдать ее в виде скидки клиенту Отказать просьбе попытаться еще раз такое провести я не могу, но уж в очень неудобное положение меня ставите А вот когда если эти вопросы решаются изначально от моего имени, то скидку вам дают, которую я получил бы, если бы работал там менеджером Поэтому и сложностей нет- я как-то переживу без этой зарплаты
Но эти все финансовые глупости УСТАНОВЩИКОВ не волнуют. Кто сколько откуда? Да им все-равно. Они итак все там очень серьезно обучены, а не пришли с улицы и сразу в бой на установку. Так что здесь можно быть спокойным. А вот если они еще и "намек" получили кто заказчик, то ... сами понимаете.
Вот это, собственно, основное, почему я с ними работаю до сих пор. Как у них происходит работа с отдельно взятым клиентом, не могу судить, но как давнишний и постоянный клиент и не только, заверяю- к таким отношение очень неплохое.
ОГРОМЕННОЕ спасибо за понятный и конкретный ответ , теперь от лирики к практике - Синди это www.sindy.ru ? зашла на сайт - усе толково написано, уже хочу , как поступаем дальше ? Мне надо замерить-сделать-установить 2 одинаковых окна на Дыбенко, по моим скромным замерам окна по 1600ммх2300мм, трехстворчатые, думаю надо делать окна с 1 глухой (посередине) , 1 поворотной и 1 поворотно-откидной створками, еще нужно микропроветривание и москитная сетка, соответственно еще подоконник (кстати лучше пластиковый? ) и откосы-здесь я совсем профан, так и не поняла что лучше ? и какие они вообще бывают . Ситуевина осложняется наличием решеток на окнах (на мой взгляд, не поиму мешают они при установке или нет ) и соответственно не понятно как и надо ли делать водосливы, ну то что с улицы - сейчас на этих железках сверху стоят решетки, + большие подозрения, что под подоконником в одной из комнат дыра, т.к. в комнате постоянно дует, т.е. надо проверить это при демонтаже и по мере надобности заделать это безобразие - эту процедуру готова проделать самостоятельно , тока не понятно как при этом решается вопрос с бригадой - ребята ставят оба окна за один день , тогда пока ставят одно окно можно подъсуетиться со вторым, или в день по окну - тогда мне заранее придется самой демонтировать окно и заделывать дыдочки (как твердит мой супруг "технологические отверстия" , но дыдочки они и есть дыдочки ), короче совсем я запуталась в проведение процедуры установки
одна надежда на вас , сижу жду отмашки
Marry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena