Твердо намерена за год похудеть с 70 до 50. - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2010, 07:10
ответ для Тасияра , на сообщение « Хорошо, что перестали, а не... »
  #1061
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Надеюсь, вы не читаете книги по тому же принципу =)
Аналогично рада за вас, что все устраивает, всего наилучшего.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 14:17   #1062
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


привет, как здорово увидеть, что тут снова жизнь...))))))))))))
чувствую были ОФИГИТЕЛЬНЫЕ турецкие каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 23:10   #1063
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


мурмур) собираюсь вести данный топик и дальше так как получается, что есть что сказать)
ну и, ужасно рада тебя видеть! как Зефиринка? как сама? и настроение?
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 14:54   #1064
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


и я рада видеть тебя, да еще и с такими хорошими новостями и настроением..)))
Зефиринка уже почти взрослая барышня, ни секунды покоя не дает, все ищу у нее кнопку "ВЫКЛ", пока безрезультатно, но не сдаюсь..)))
я считаю калории, заново учусь кушать и не бояться еды.
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 14:45   #1065
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Честно говоря впервые слышу о такой присказке) Но забавно)
Омг, какая из меня балерина. Я поскольку фанючу, знаю, какой строгий отбор ведется в детстве когда принимают деток - меня бы по всем параметрам забраковали. У меня это в качестве фетиша только, когда в Мариинку хожу, не дышу прямо, на них глядя, до чего это все красиво. И очень уважаю, зная как эти девочки вкалывают.
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 14:40   #1066
Степик
Ветеран
 
Аватар для Степик
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Прагма Хаус
Сообщений: 827


Ань, поделись опытом пищевого поведения на отдыхе, где соблазны на каждом шагу
__________________
Если женщина сдалась, значит, она победила.
Степик is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 10:03   #1067
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Поскольку эта проблема тоже меня волновала, я "прочитала интернет" и теперь представляю все очень хорошо, поскольку сама не очень давно вернулась с отдыха.
Делюсь, подразумевая пребывание в отеле с all inclusive.

1. Еда - мясо (и лучше не острое и не перченое - будешь много пить и отечешь), а также овощи и свежие (не засахаренные) фрукты.
2. Питье - лучше всего чай и сухое вино. Прочие варианты питья на отдыхе включают в себя кучу ненужных тебе калорий. Сливки, сахар, какао, молоко, дрожжи в составе - лучше не надо. Такое питье по сути - еда.
3. Стоит четко себе разъяснить, что "ограничение" - чисто психологическая фишка которая тут работает так же как если ты видишь объявление "последняя в сезоне распродажа модной коллекции". Если ты в отеле на неделю или на две, не нужно стремиться перепробовать ВСЕ блюда местной кухни, наесться на год вперед и не пропускать ни одного приема пищи, при этом еще и устраивая перекусы. Такое поведение приведет только к тому что любимые брючки перестанут сходиться, и быстро.
4. Любопытство никто не отменял - чужая кухня интересна и манит. Попробуй кусочек, глоток, и остановись. Дальнейшее увеличение количества ничего не даст в плане вкусовых ощущений, зато осядет на бедрах.
5. Помни о том, что твоя тарелка - небольшая, должна наполниться один раз. Лучше тем, что в п. 1, но если даже нет, в любом случае не нужно растягивать себе желудок.
6. Самая трудная рекомендация. Ешь только тогда когда голодна - даже если время завтрака и все толпятся с тарелками возле жарящейся яичницы или лихорадочно делают себе тосты. Если у тебя нет действительно сильного чувства голода - пропусти ход =) И гулять, и плавать, и просто дефилировать по пляжу приятнее с пустым плоским втянутым животом, а не отвисшим мешком куда ты сложила всю пищу которую увидела. И наконец,
7. Пойми, что если ты не съела что-то на отдыхе - ты себя не обделила. Напротив, ты молодец и герой, потому что сохранила фигуру, несмотря на все искушения, и у тебя не будет повода рыдать по приезду, встав на весы. Шоппинг, баня, массаж или экскурсии - любое времяпрепровождение лучше, чем сидеть и есть.

У меня все)
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 10:35
ответ для Anatolia , на сообщение « Поскольку эта проблема тоже меня... »
  #1068
YaNovaYa
Участник
 
Аватар для YaNovaYa
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 123


Аня, здравствуйте.
Зашла к Вам в дневник и задержалась надолго
Последний пост особенно важен - т.к. в отпуске AI набрала свои последние 7 кг.
Грустно, но я понимаю теперь что результат зависит от усилий.
Вы молодец, и я тоже хочу добиться похожих результатов.
Удачи Вам - и я верю. что Вы обязательно добьетесь цели.
__________________
YaNovaYa is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 11:46
ответ для YaNovaYa , на сообщение « Аня, здравствуйте. Зашла к Вам в... »
  #1069
Anatolia
Старожил
 
Аватар для Anatolia
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 1 015


Рада тут видеть)
У меня это уже даже не столько дневник, в похудательно-отчетном смысле, сколько возможность делиться своим опытом, обмениваться с другими, просто поговорить на эту тему. С целями уже все в порядке; сейчас меня волнуют совсем другие проблемы, чем в начале топика.
Своего вы, несомненно, добьетесь - если уверены, что оно вам надо. Достигнуть веса в 50 кило вполне реально - за несколько месяцев регулярных усилий. Это не чудо, а закономерный результат работы над собой.
Набранные за отпуск 7 кило не должна задержаться с вами надолго - быстро набираемое быстро и сходит, как только появляется физическая нагрузка и сокращается рацион. Так что все получится =)
__________________
Anatolia is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 16:30
ответ для Anatolia , на сообщение « Рада тут видеть) У меня это уже даже... »
  #1070
YaNovaYa
Участник
 
Аватар для YaNovaYa
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
Рада тут видеть)
У меня это уже даже не столько дневник, в похудательно-отчетном смысле, сколько возможность делиться своим опытом, обмениваться с другими, просто поговорить на эту тему. С целями уже все в порядке; сейчас меня волнуют совсем другие проблемы, чем в начале топика.
Своего вы, несомненно, добьетесь - если уверены, что оно вам надо. Достигнуть веса в 50 кило вполне реально - за несколько месяцев регулярных усилий. Это не чудо, а закономерный результат работы над собой.
Набранные за отпуск 7 кило не должна задержаться с вами надолго - быстро набираемое быстро и сходит, как только появляется физическая нагрузка и сокращается рацион. Так что все получится =)
Спасибо за поддержку!
Я стараюсь каждый день заниматься по видео тренировкам, и иногда фитнес.
Так хорошо, что можно с кем поговорить на эту тему - а то вокруг в основном люди, которые далеки от похудения (и очень зря) и крайне негативно настроены.
Подруги с весом около ста например.
Я не хочу мириться со своими недостатками =)
Буду у Вас учиться!
__________________
YaNovaYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena