Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 20:38
ответ для nunemyaka , на сообщение « Ой, девочки, треники!!!!! Ураааааа! Я... »
  #1061
Jeanna
Участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, треники!!!!! Ураааааа! Я их так ждала!
Всю беременность ничего нигде не тянуло, а тут как ремнем перетянули, не больно и небольшое окаменение, это они?
Удачи вам!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А при трениках у всех по-разному. У меня при первой Б так прихватывало, но впечатления не могу описать.
__________________
Я счастливая мама двух сыновей, мечтающая ещё о дочке
Jeanna is offline  
Старый 21.06.2011, 20:42
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1062
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Девочки, объясните, пжл, чем треники отличаются от тонуса, и когда они должны по теории начаться?
gdeon is offline  
Старый 21.06.2011, 20:52
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1063
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Тонус у меня был при первой Б. Все каменело. А то что было сейчас, скорее стягивает. Отвердение присутствует, но не такое жесткое, как при тонусе, скорее плвное, мягкое.
Совсем с ума сошла! Эт, наверное,я так их ждала, что они у меня положительные эмоции вызывают.
nunemyaka is offline  
Старый 21.06.2011, 21:33
ответ для nunemyaka , на сообщение « Тонус у меня был при первой Б. Все... »
  #1064
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
Тонус у меня был при первой Б. Все каменело. А то что было сейчас, скорее стягивает. Отвердение присутствует, но не такое жесткое, как при тонусе, скорее плвное, мягкое.
Совсем с ума сошла! Эт, наверное,я так их ждала, что они у меня положительные эмоции вызывают.
Почему с ума со шла, мне кажется такие и должны эмоции вызывать
Ведь еще чуть-чуть у увидишь своего малыша...
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline  
Старый 21.06.2011, 22:13
ответ для Jeanna , на сообщение « Вот-вот! Я даже сразу не поняла, муж... »
  #1065
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
Вот-вот!
Я даже сразу не поняла, муж и сын из магазина и родзал Беременность даёт о себе знать. Быстро соображать не получается
я тоже сначала так решила потом додумалась
dazlug is offline  
Старый 21.06.2011, 22:18
ответ для nunemyaka , на сообщение « Там их действительно много! Но! На... »
  #1066
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
Там их действительно много! Но! На обычных отделениях все ОБСЛЕДОВАННЫЕ. НЕ обследованных кладут в обсервацию, а это отдельное помещение с отдельным ЦСО и т.д.
Кто едет туда бесплатно рожать в основном берут родилку платную(7т.р.) и потом можно палату на 1-го(2трв день) или 2-их(1тр.в день) Там тоже иностранцев не будет. Вот и получается, что все удовольствие будет стить 10-15 т.р. И иностранцы при этом только в коридоре(и то обследованные,т.е, с такими же обменками как и у нас.
Решайте....но если средства позволяют, то к Филатовой.
Я сама не русская, в первую и вторую беременность наблюдаюсь в ЖК. Если все хорошо будет роды начнуться сами, тоже собираюсь рожать в 16 (хорошо что он рядом) бесплатно т,к денег на платные роды нет, в другой роддом боюсь что прокесарят опять. Вот незнаю как думаете поехать на своей машине или по скорой? Я думаю если скорая скажет отвозим в другой роддом
dazlug is offline  
Старый 21.06.2011, 22:55
ответ для dazlug , на сообщение « Я сама не русская, в первую и вторую... »
  #1067
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от dazlug Посмотреть сообщение
Я сама не русская, в первую и вторую беременность наблюдаюсь в ЖК. Если все хорошо будет роды начнуться сами, тоже собираюсь рожать в 16 (хорошо что он рядом) бесплатно т,к денег на платные роды нет, в другой роддом боюсь что прокесарят опять. Вот незнаю как думаете поехать на своей машине или по скорой? Я думаю если скорая скажет отвозим в другой роддом
А все равно,как поедете. По скорой, говорят, быстрее оформляют. Вряд ли откажут, 16-й не такой уж и загруженный. Это 9-ка блещет!
Вы на "иностранцев " не обижайтесь.
Мы имели ввиду тех, кто приезжает, на учет не встает, и не считает нужным анализы сдать. А после зимних случаев с туберкулезом таких все и боятся.
nunemyaka is offline  
Старый 21.06.2011, 22:58   #1068
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Jeanna Посмотреть сообщение
Удачи вам!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А при трениках у всех по-разному. У меня при первой Б так прихватывало, но впечатления не могу описать.
Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Почему с ума со шла, мне кажется такие и должны эмоции вызывать
Ведь еще чуть-чуть у увидишь своего малыша...
Спасибо вам, люди добры!
nunemyaka is offline  
Старый 22.06.2011, 11:14   #1069
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Triply_ku, спасибо за отчет! жаль что не до конца

Читала, смеялась, вы в своем репертуаре))

Вот эти перлы зачитывала мужу и маме))

Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
И тут потуга! Я вот тут на ЛВ читала, что когда тужит это похоже на сильный позыв по-большому. Ну фиг знает... Тут все индивидуально, наверное, но по мне это как сравнивать Ниагарский водопад и поход по-маленькому))) И там и там водичка льется и издает шум, но на этом сходство и заканчивается))))


В общем после пары несдерживаемых потуг я пришла в чувство и поползла на кресло. Залезла кое-как. Народу набежало человек 5-6, уж не знаю кто там они все))) И я лежу королевна этакая на кресле (кресло такое кстати модное, широченное), а процесс как-то прекратился. Я на народ смотрю, народ на меня. Даже как-то неудобно становится - люди-то ждут
Народ требует продолжения!!!!
__________________
Dreamwalker is offline  
Старый 22.06.2011, 11:16
ответ для gdeon , на сообщение « Девочки, объясните, пжл, чем треники... »
  #1070
Я_Златовласка
Частый гость
 
Аватар для Я_Златовласка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. Ладожская, ул. Коммуны
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Хотела написать полноценный лирический отчет, но что-то руки не доходят, как ни странно
Triply_ku, у Вас талант пропадает... гремучая смесь юмора и информации!!!! Ждем продолжения...

Цитата:
Сообщение от gdeon Посмотреть сообщение
Девочки, объясните, пжл, чем треники отличаются от тонуса, и когда они должны по теории начаться?
Меня тоже этот вопрос волновал, т.к. тонус меня преследует ежедневно (просто я научилась дышать и выходить из него, а заодно и опробовать теории Сирсов ). даже боюсь пропустить на нем настоящие схватки.. но это так, лирика...
Так вот, когда я спрашиваю (у врачей), говорят что это одно и тоже!? Только на ранних сроках это тонус и угроза, а после 38 (36) типа треники или схватки... мне это непонятно.
__________________
Я_Златовласка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena