народ, мне подгузники не дают! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 20:12
ответ для SONI4 , на сообщение « если покупаешь за свой счёт не надо... »
  #1061
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от SONI4 Посмотреть сообщение
если покупаешь за свой счёт не надо направления.я два года покупаю сама и направление не беру.просто чеки в мфц приношу и всё.
а где конкретно вы их покупаете?И соблюдаете ли требования к чекам?Если соблюдаете, то какие?
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:18
ответ для Чипатая , на сообщение « а где конкретно вы их покупаете?И... »
  #1062
марулика
Старожил
 
Аватар для марулика
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Просвещения/ХоШиМина
Сообщений: 1 246


Где хотите, там и покупаете! Главное, чтобы товарный чек сделали, кроме кассового.
в "Ашане" с товарными проблема, но со скандалом как-то добилась. В "Ленте" - все по форме.
В "Детях " и "ЗМ" памперсы дороже...
Если хотите точно по кол-ву на месяц, езжайте в "АМК" ( где обычно выдача, когда она есть), только предварительно узнайте, есть ли в продаже ваш размер памперсов...
Продадут и 90 и 93 шт., как хотите
марулика is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:12
ответ для Чипатая , на сообщение « а где конкретно вы их покупаете?И... »
  #1063
SONI4
Активный участник
 
Аватар для SONI4
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
а где конкретно вы их покупаете?И соблюдаете ли требования к чекам?Если соблюдаете, то какие?
я в ленте всегда покупаю.беру к обычному чеку товарный с круглой печатью.и в товарном написано сколько штук в пачке.и можно общее количество посчитать.в центрах выдачи нет для нас подходящих памперсов.мы трусики носим.
SONI4 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:44
ответ для Чипатая , на сообщение « а где конкретно вы их покупаете?И... »
  #1064
Tatunia
Наш человек
 
Аватар для Tatunia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщений: 5 757


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
а где конкретно вы их покупаете?И соблюдаете ли требования к чекам?Если соблюдаете, то какие?
Из суперических требований вам уже написали - наличие товарного чека, что бы было прописано КОЛ-ВО ШТУК ...
Я покупаю чаще всего в Ленте (ценник самый низкий и наличие всех размеров ВСЕГДА ... в любое время дня и ночи ), Окей, Ашан (выдают товарник если скажешь им, что для фонда социального страхования), ну и иногда в АМК ... куда ж нам без него ...
__________________
Tatunia is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:23
ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
  #1065
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


у менЯ был товарный чек с указанием товара и колиества подгузников.ФСС мне отказали по причине отсутствия подписи продавца на чеке и якобы потому что не указано название ""подгузники. мол написано только "либеро" но указание того что это подгузники было на сто процентов-сама проверяла. А также писем о том что мне отказали я не получала, а они якобы их отправляли...Вот с тех пор забила и покупаю по социальной карте ни одного возмещения не получила, за всё время удалось только 2 раза получить бесплатно по 90 штук
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 02:04   #1066
STaSha
Элита
 
Аватар для STaSha
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
у менЯ был товарный чек с указанием товара и колиества подгузников.ФСС мне отказали по причине отсутствия подписи продавца на чеке и якобы потому что не указано название ""подгузники. мол написано только "либеро" но указание того что это подгузники было на сто процентов-сама проверяла. А также писем о том что мне отказали я не получала, а они якобы их отправляли...Вот с тех пор забила и покупаю по социальной карте ни одного возмещения не получила, за всё время удалось только 2 раза получить бесплатно по 90 штук
Я покупаю в Здоровом малыше, т.к. мне до него ближе. Мне всегда дают пустой товарный чек, что бы я заполнила как мне надо для ФСС, в августе месяце у меня муж покупал памперсы и ему сама продавец заполнила там,написала просто подгузники и кол-во штук и упаковок. Так нам пришло письмо, что такой товарный чек их не устраивает и к оплате он принят не будет. Муж у меня когда был по делам недалеко от ФСС, заехал забрал этот чек. Я зашла в магазин, взяла пустой товарный, заполнила и отправила им обратно
__________________
STaSha is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:01
ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
  #1067
Кошатница
Элита
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 453


Дамы, никто не в курсе... финансирование есть вообще? Можно ехать с направлением в АМК?
Кошатница is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:21
ответ для Кошатница , на сообщение « Дамы, никто не в курсе...... »
  #1068
Kolotudra
Элита
 
Аватар для Kolotudra
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
Дамы, никто не в курсе... финансирование есть вообще? Можно ехать с направлением в АМК?
Контракты еще не заключили, так что пока бесплатно ничего не выдают
скорее всего во второй половине февраля что-то прояснится
__________________
Женское "Я буду готова через 15 минут!" равносильно мужскому "Я буду дома через 15 минут!".
Kolotudra is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:33
ответ для Кошатница , на сообщение « Дамы, никто не в курсе...... »
  #1069
reBusik
Элита
 
Аватар для reBusik
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: теперь ПУШКИН !!!!
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
Дамы, никто не в курсе... финансирование есть вообще? Можно ехать с направлением в АМК?
а вам уже выдали направление????
я заявление писала 10 января и до сих пор тихо.
посмотрела цены на сайте АМК наши памперы в 2,5 раза дороже стоят чем сумма компенсации за них...
__________________

Наши представления о том, как все должно быть мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Жизнь никогда не ставит перед нами неразрешимых проблем. Всякая, даже самая тяжелая ситуация, содержит в себе решение и сама к нему подталкивает.
Не видим мы этого только потому, что слишком крепко держимся за привычные взгляды, цели и идеалы.
reBusik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:20
ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
  #1070
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


Я тоже доки 10 числа в МФЦ сдавала на продление.Сегодня звонила,сказали перезвонить через неделю.
madam olivka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena