Греция'2011 - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 23:14
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #1061
Нез@будк@
Активный участник
 
Аватар для Нез@будк@
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 597


Хочу в Грецию, думаю про Крит... Тут такие профи собрались, что у меня от топика уже голова кругом))) Девочки, посоветуйте пожалуйста отель на мелком песочке, на безветренном берегу Крита (если такой есть) полный пансион с водными горками и детскими диско... Вот сколько у меня критериев... а что делать... СПАСИБО БОЛЬШИЕ ВСЕМ!!!
Нез@будк@ is offline  
Старый 25.01.2011, 23:15
ответ для Kavala , на сообщение « Чем не скажу, просто хорошие знакомые... »
  #1062
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Чем не скажу, просто хорошие знакомые которые в турбизнесе говорили, что эконом номера даже не смотри. Там же есть вро де просто side SV, на не SV или я ошибаюсь
да но наш состав это дороже на 15ху минимум.и если это просто вид из номера,то мне не хочется за него платить..Как бы выяснить
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline  
Старый 25.01.2011, 23:18   #1063
Пингвинчик
Активный участник
 
Аватар для Пингвинчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от amanda2 Посмотреть сообщение
Девочки,
а про бухту Бали (Крит) можете что хорошего сказать???
Собираемся туда без детей, просто интересно, понравилось ли место?

И уж совсем на засыпку - в начале мая там кто-нибудь купался в море? как ощущения?
Мы в прошлом году были в Бали Стар, нам всё понравилось, только питание показалось не очень, но мне просто в этом вопросе трудно угодить. А то, что это бухта - это замечательно, т.к. в других местах волны, а у нас был полный штиль. Вот я на это лето хочу у знатоков Крита поинтересоваться, а нет ли на Крите ещё такой же бухточки с недорогими отелями, как Бали? Желательно в районе Ханьи. Посоветуйте пару отелей, кто знает, можно в личку, только бюджетных - 3 звезды, можно не на первой линии, но небольшой и без анимации. И ещё чтоб в деревушке, а не в 2 км от неё, чтоб магазинов было побольше, а то нам с питанием сложно
PS: топ читаю регулярно, но, к сожалению, обсуждаемые отели стоят чуть дороже, чем я рассчитываю потратить.
Пингвинчик is offline  
Старый 25.01.2011, 23:19
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #1064
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


всем привет!))

не получается у нас поехать на майские на Крит, пропадает бронь на апарты в отеле Rose неадлеко от Айи-Апостоли, вот здесь я о них писала и фотки выкладывала: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2808668

50 евро в день(может в этот сезон будет 60, не знаю) 2-комн апарты примерно метров 50 с видом на море, первая линия, практически на пляже.

договариваться с хозяевами можно только лично, на мыло не отвечают.

ничего сейчас платить не надо, прост оприехать от меня - я дам тел кому звонить - в конце апреля и пробыть до числа 15-17 (может и дольше, елси договоритесь) мая.

это их самый большой и лучший номер!

интернет в номере безлимит, уборка кажд день, 2 бассейна - в том числе мелкий детский, летнее кафе, ресторан магазин прямо на территории отеля все))

наз-ся местечко Като Сталос.

впридачу там мы оставили чемодан с игрушкам и и доп вещами, которые могут пригодиться на кухне и вообще - дет горшок, подстовочка под ноги и тд )))
можно пользоваться)))

пляж там хороший - заход мелкий, песок! от Ханьи 7 км.

обидно будет, если все это добро пропадет

если кому надо - есть еще хорошие апарты забронированные на Закинфе по 60 евро с завтраками, тоже большой номер с жакузи вроде даже.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline  
Старый 25.01.2011, 23:51
ответ для хемуля , на сообщение « Ой, а расскажите про Иберостар, вам... »
  #1065
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от хемуля Посмотреть сообщение
Ой, а расскажите про Иберостар, вам понравилось? Есть ли детская анимация на русском? и какой пляж?
Очень хороший отель. Но довольно своеобразный. Номера, сервис, а особенно питание на 10 баллов. У нас был олл инклюзив. На олле входили довольно приличные включая коктейли. Чему мы с подружками были несказанно рады. Анимации на русском не было, но дети все без исключения зажигали на диско. Вообще как мне потом сказали в ТФ, анимация русская приезжает чуть позже.
У отеля есть один небольшой минус. Он далеко от цивилизации. Если куда поехать-посмотреть, то без машины никак. Вечером пройтись прогуляться тоже далековато. Но поскольку у нас была большая веселая компания, то это не напрягало. Мы довольно много покатались по острову, так вот насчет еды могу сказать, что в ресторане Иберостара кормили ничуть не хуже, чем в тавернах. Это все я пишу про Иберостар Линдос Роял. Есть еще Империал. Он 5*, номера, территория там получше, а вот питание друзьям показалось "так себе" (они два дня жили там, а потом перебрались к нам).
budeka is offline  
Старый 25.01.2011, 23:56
ответ для Mishagr , на сообщение « чего-то тут не сошлись в мнениях с... »
  #1066
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Mishagr Посмотреть сообщение
чего-то тут не сошлись в мнениях с подругой-она хочет в апартаменты, а я чувствую-не тянет уже готовить и убирать
а в гостиницах ребенок сможет чего-нить поесть, никто не писал отчетов про аллергиков (коровье молоко тоже)?
вам в апартотель надо, мне кажется...
Unikko is offline  
Старый 26.01.2011, 00:28   #1067
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИхов Посмотреть сообщение
да но наш состав это дороже на 15ху минимум.и если это просто вид из номера,то мне не хочется за него платить..Как бы выяснить
А какой у вас состав? у Версы еще есть эко номера, может и у атласа есть.
Kavala is offline  
Старый 26.01.2011, 00:34
ответ для Unikko , на сообщение « вам в апартотель надо, мне кажется... »
  #1068
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
вам в апартотель надо, мне кажется...
либо в отель, где в номерах есть кухонные блоки. Мы в таком на Крите были, дочка тоже аллергик, брали с собой каши, в хлопьях и мясо замороженное, там варили и кашки и супчик, кое-какие овощи отварные брали с общего стола, кое-что покупали в магазинчике (овощи для супа)
__________________
Cvetik_25 is offline  
Старый 26.01.2011, 00:55
ответ для Kavala , на сообщение « А какой у вас состав? у Версы еще есть... »
  #1069
Малина Kiss
с орбиты
 
Аватар для Малина Kiss
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Алина, пока есть предложения у Солвекса и Версы. Может и ЮК появился, вчера не было
мы через музенидис собираемся
Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Если эконом номера, то не расстраивайтесь, я слышала, что они не очень
а чем?
я их рассматривала на фотах туристов топхотелса - вроде ничего и несовсем маленькие
__________________

Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
Малина Kiss is offline  
Старый 26.01.2011, 00:57
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #1070
Малина Kiss
с орбиты
 
Аватар для Малина Kiss
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723


Кать, а когда начинать эпопею с бронированием и визами чтоб выгоднее было?
__________________

Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
Малина Kiss is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena