БИАТЛОН.сезон 2010-2011гг. - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 13:20
ответ для Donna Roza , на сообщение « :)) Вася, дай я тебя пАцАлую:flower:... »
  #1061
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


пока ничего не решил. после обеда за мультивизой поеду. вроде сготовилась.
я ж за советской границей не был еще ни разу. вот, думаю на следующий выходных пробную поездку к нашим друзьям в финляндию сделать. тока чо я там делать буду - ума не приложу. я ж даже по англиски тока слово...вобщем пару слов тока знаю
Maldini is offline  
Старый 12.11.2010, 13:30
ответ для Maldini , на сообщение « пока ничего не решил. после обеда за... »
  #1062
Marishulja
Наш человек
 
Аватар для Marishulja
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: М.Московская
Сообщений: 5 753


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
пока ничего не решил. после обеда за мультивизой поеду. вроде сготовилась.
я ж за советской границей не был еще ни разу. вот, думаю на следующий выходных пробную поездку к нашим друзьям в финляндию сделать. тока чо я там делать буду - ума не приложу. я ж даже по англиски тока слово...вобщем пару слов тока знаю
Вася, бери нас с собой! Мы и англицкий знаем и всё покажем, если че
__________________
мама Марина + Вадюшка
Проблема практически всех форумов в том, что любая позиция рассматривается как оппозиция
Marishulja is offline  
Старый 12.11.2010, 13:31   #1063
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


одно попоместо в машине остается. и то небольшое. с учетом кресла посередине.
а так готоф
Maldini is offline  
Старый 12.11.2010, 13:33
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон.сезон 2010-2011гг. »
  #1064
Marishulja
Наш человек
 
Аватар для Marishulja
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: М.Московская
Сообщений: 5 753


Точно!!! вы же выросли уже и в кресле сидите !!!
Нас к сожалению двое
Вась, меняй машину на бОльшую!!!
Marishulja is offline  
Старый 12.11.2010, 13:35
ответ для Marishulja , на сообщение « Точно!!! вы же выросли уже и в кресле... »
  #1065
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


а я хотел семиместную взять, когда покупал. но она на 150 тыщ дороже оказалась
и чо та меня смутило в этом. даже не знаю что
Maldini is offline  
Старый 12.11.2010, 13:42
ответ для Maldini , на сообщение « а я хотел семиместную взять, когда... »
  #1066
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
пока ничего не решил. после обеда за мультивизой поеду. вроде сготовилась.
я ж за советской границей не был еще ни разу. вот, думаю на следующий выходных пробную поездку к нашим друзьям в финляндию сделать. тока чо я там делать буду - ума не приложу. я ж даже по англиски тока слово...вобщем пару слов тока знаю
Молодец!!!
А в Финке тебе и английский не понадобиться - это точно И к тому же дочка не изучает случайно? Вот и пусть практикуется
Что там делать? Жену и детей по магазам, а самому - спать
Если вы на один день, то больше все равно ничего не успеете

Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
и чо та меня смутило в этом. даже не знаю что
Donna Roza is offline  
Старый 13.11.2010, 15:13
ответ для Maldini , на сообщение « короче, это всё ерунда... »
  #1067
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
короче, это всё ерунда какая то. я бы не читал совецких газет
это точно. что там за юзеры сайт СБР наполняют.
а между тем:
Барнашов: довольны условиями сбора в Мурманске
13.11.2010 13:35 | Чемпионат.ру

Сборная России по биатлону продолжает подготовку к зимнему сезону. В данный момент она находится в Мурманской области. Тренер сборной России Владимир Барнашов рассказал об условиях, в которых тренируется команда.

"Мы очень довольны условиями, созданными на базе "Долина уюта" в Мурманске. Главное, здесь предостаточно снега. Сейчас за окном идёт снег. Вчера тоже был обильный снегопад. Помимо стрельбища на стадионе, есть отдельный тир. Работает центр восстановления и реабилитации. На днях в Мурманск приехала спринтерская группа сборной России по лыжным гонкам. В команде прекрасная, рабочая обстановка. Все в строю, никто не работает отдельно от сборной, по индивидуальному плану - 12 мужчин и 12 женщин основного состава национальной команды. Все в рабочем состоянии. 20 ноября мы проведём контрольные соревнования, по итогам которых определим состав на декабрьские этапы Кубка мира. До этого никаких стартов не запланировано", - приводит слова Барнашова "Весь спорт".



а Российские лыжники сами ищут, где жить и питаться на сборах
12.11.2010 17:00 | Чемпионат.ру

Бронзовый призёр Олимпиады в Ванкувере в командном спринте Наталья Коростелёва заявила, что при переезде из Рыбинска в Мурманск российским лыжникам пришлось самостоятельно искать место проживания. Напомним, что лыжники покинули Рыбинск из-за отсутствия снега.

"Мы переехали на сбор в Мурманск, потому что в Рыбинске, где мы тренировались, не было снега, - приводит слова лыжницы "Газета". - Наш Алексей Петухов искал нам места в гостинице, поскольку он местный. То есть спортсмен сам этим занимался. Мы приехали, расселились, пошли искать, где нам питаться. В итоге договорились, чтобы нам готовили в техникуме рядом с гостиницей. Вот и смотрите, какой уровень организации в нашей сборной".
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline  
Старый 13.11.2010, 15:14
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон.сезон 2010-2011гг. »
  #1068
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Легков обыграл Бьорндалена

13.11.2010 07:46 | Советский спорт


В норвежском Бейтоштолене прошли соревнования под эгидой Международной лыжной федерации (FIS). Три первых места в гонке на 15 км свободным стилем заняли россияне Александр Легков, Петр Седов и Евгений Белов. Великий биатлонист Уле-Айнар Бьорндален занял девятое место с проигрышем Легкову в одну минуту 12 секунд, сообщает корреспондент «Советского спорта» Наталья МАРЬЯНЧИК.

Олимпийский чемпион норвежец Петер Нортуг на первом старте неожиданно провалился, заняв 49-е место с проигрышем Легкову в 3.35. У женщин победила норвежка Тереза Йохауг, лучшая из россиянок Светлана Николаева была пятой.

— Я бежал на фоне усталости, за последние 11 дней выполнил объем почти 700 км, — рассказал Александр Легков «Советскому спорту». – Тем не менее, если бы потребовалось, мог бы еще прибавить. Может быть, это неправильно, но в этой гонке для меня самым важным было справиться со своими, с россиянами. Это Нортуг может себе позволить на промежуточных стартах пробежать спокойно, не напрягаться. У нас в команде постоянно нужно доказывать, что ты лучший.

СТАТИСТИКА

Мужчины. 15 км, свободный стиль. 1. Легков – 37.36,9. 2. Седов – отставание +38,7. 3. Белов – +39,7… 4. Вылегжанин – +58,7… 7. Черноусов (все – Россия) – +1.04,2… 9. Бьорндален – +1.12,3… 11. Свендсен – +1.23,3… 15. Андресен (все – Норвегия) – +1.47,2… 49. Нортуг (Норвегия) - 3.35,5... 56. Сикора (Польша) – +3.48,0.

Женщины. 10 км, свободный стиль. 1. Йохауг – 28.17,4. 2. Штейра – +40,2. 3. Кристофферсен (все – Норвегия) – +1.04,6… 5. Николаева – +1.38,7… 7. Чекалева – +1.53,6. 8. Тихонова – +2.00,9. 9. Ильина (все – Россия) – +2.06,9…
NataGrinchik is offline  
Старый 13.11.2010, 15:48
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Легков обыграл Бьорндалена... »
  #1069
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Российские лыжники сами ищут, где жить и питаться на сборах.

Что уж ждать результатов при таком то раскладе

Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Три первых места в гонке на 15 км свободным стилем заняли россияне Александр Легков, Петр Седов и Евгений Белов. Великий биатлонист Уле-Айнар Бьорндален занял девятое место с проигрышем Легкову в одну минуту 12 секунд,
Ура!!!

Цитата:
Олимпийский чемпион норвежец Петер Нортуг на первом старте неожиданно провалился, заняв 49-е место с проигрышем Легкову в 3.35..…
хе-хе...а чего ему напрягаться-то
Donna Roza is offline  
Старый 13.11.2010, 19:08
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлон.сезон 2010-2011гг. »
  #1070
scoda1981
Элита
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 779


что то уже начинает напрягать это традиционное лидерство наших в начале сезона - такими темпами они опять будут загнанными лошадками к ЧМ
scoda1981 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena