УРА!!!Его Высочество Доберман! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 15:52
ответ для ALIEN&C , на сообщение « УРА!!!Его Высочество Доберман! »
  #1061
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Лена,я что то не поняла? теперь за каждый диплом перед частными лицами надо отчитываться?
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 15:55   #1062
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Ciceron Посмотреть сообщение
Вы меня простите великодушно , но после Ваших постов, поздравлять Вас как то не захотелось. На мой взгляд -" я владелец" в Вашем исполнении звучит странно. Получается , что Вы тот , кто ставит собаке миску с едой и пописать выводит. Всё остальное Вас не касается. Но.. это я так считаю и мнение свое никому не навязываю. Тема эта Ваша , Вашей собаки и мне данный вопрос в данной интерпретации больше не интересен.
А "оправдываться -отчитываться " в общем не просили.
Желаю Вам дальнейших успехов.
А я вот искренне поздравляю! хозяйку знаю давно,за Яшей следим с момента его появления у Лены,вложено в собаку столько,сколько другим и не снилось ....
не довольные не известно чем всегда есть и будут,это подтверждает слова,что если шепчутся у за спиной и за следят,значит ВЫ ВПЕРЕДИ.....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 15:57
ответ для Ciceron , на сообщение « Что - то я , наверно , совсем глупая.... »
  #1063
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Ciceron Посмотреть сообщение
и Вы не ответили на пост sada
и.
девочки могут и лично общаться,чего вы так за Олю переживаете,если ей надо,она еще раз спросит у Лены все что ей интересно...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 15:58   #1064
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
А я вот искренне поздравляю! хозяйку знаю давно,за Яшей следим с момента его появления у Лены,вложено в собаку столько,сколько другим и не снилось ....
не довольные не известно чем всегда есть и будут,это подтверждает слова,что если шепчутся у за спиной и за следят,значит ВЫ ВПЕРЕДИ.....
Спасибо Света,я тоже считала,что то,что мне нужно от моей собаки,для чего она мне(лично) нужна-это мое право и моя свобода.
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:01
ответ для ALIEN&C , на сообщение « УРА!!!Его Высочество Доберман! »
  #1065
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Лена,меня так же "пытали" типа почему выставляться перестала с овчаркой...да потому что мы серьезно стали заниматься другим делом,которое мне больше нравилось и моей собаке тоже...
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:20
ответ для ALLIEN&Co , на сообщение « Я конечно "оправдаюсь" за свое... »
  #1066
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от ALLIEN&Co Посмотреть сообщение
Собака периодически ездила в Эстонию,где с ней и занимались тем,чем в Питере заняться сложно.
я бы сказала немного по-другому - нет большого количества специалистов, в Питере не ставят подготовку к ИПО на поток. Есть спортсмены, результаты работы которых меня очень устраивают, возможно даже впечатляют, но к себе на дрессуру они не берут. Заниматься ИПО престижно, а если собака показывает качественные результаты то и вообще - одно удовольствие.
К сожалению, реально работающих собак ничтожно мало. Мой интерес вызван только одним - мне предстоит собаку отправить в стационар, я его выбираю, вот и спрашиваю - кто подготовил собаку? с каким результатом собака сдала разделы? кто принимал экзамен? Правильный выбор дрессировочного лагеря - залог успеха
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 16:27
ответ для sada , на сообщение « :046::046: я бы сказала немного... »
  #1067
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
я бы сказала немного по-другому - нет большого количества специалистов, в Питере не ставят подготовку к ИПО на поток. Есть спортсмены, результаты работы которых меня очень устраивают, возможно даже впечатляют, но к себе на дрессуру они не берут. Заниматься ИПО престижно, а если собака показывает качественные результаты то и вообще - одно удовольствие.
К сожалению, реально работающих собак ничтожно мало. Мой интерес вызван только одним - мне предстоит собаку отправить в стационар, я его выбираю, вот и спрашиваю - кто подготовил собаку? с каким результатом собака сдала разделы? кто принимал экзамен? Правильный выбор дрессировочного лагеря - залог успеха
Все го лишь)).
Я лучше тебе потом в ЛС напишу,чтобы не было дальнейших подковерных игр)).
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:48
ответ для тереха , на сообщение « Лена,я что то не поняла? теперь за... »
  #1068
Ciceron
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Лена,я что то не поняла? теперь за каждый диплом перед частными лицами надо отчитываться?
Не надо ни перед кем отчитываться. Информация вызвала удивление и был задан вопрос , на него был получен ответ , я им , скажем так - удовлетворилась.
Ciceron is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:52   #1069
Ciceron
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
А я вот искренне поздравляю! хозяйку знаю давно,за Яшей следим с момента его появления у Лены,вложено в собаку столько,сколько другим и не снилось ....
не довольные не известно чем всегда есть и будут,это подтверждает слова,что если шепчутся у за спиной и за следят,значит ВЫ ВПЕРЕДИ.....
Как раз в этом случае за спиной никто не шепчется . Не надо домысливать ситуацию.
Знаете что куда и сколько вложено- рада за Вас.
Утруждать себя и "следить " даже не собиралась.
"ВЫ ВПЕРЕДИ..." - звучит , как установка психотерапевта.
Ciceron is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:54
ответ для ALLIEN&Co , на сообщение « Все го лишь)). Я лучше тебе потом в ЛС... »
  #1070
Ciceron
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от ALLIEN&Co Посмотреть сообщение
Все го лишь)).
Я лучше тебе потом в ЛС напишу,чтобы не было дальнейших подковерных игр)).
Подковерными играми не занимаюсь , если что интересно , прямо так и спрашиваю. И выводы делаю только для себя.
Ciceron is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena