В гости к Мумми-тролям - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 10:48   #1061
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
я что-то с утра туплю Мумми пакет это что еще раз
Вот нас трое, я+муж+ ребенок 4 года. Сколько нам будет стоить этот "пакет" и что туда входит?
вот


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
кажется я нашла..
http://www.sokoshotels.fi/en/hotels/...kage-in-turku/

правда это не карибия вроде, другие отели сокоса? и еще вопрос - а билет на два дня к мумикам - в любые дни или только в ень заезда и выезда? у кого с английским хорошо?
Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
http://www.sokoshotels.fi/hotellit/t...ketti-turusta/ нет, не нашли . они хитрые .
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 10:55   #1062
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
Девочки, я сделала это))). Наконец-то, добрались до Муммиков!!! Самостоятельно справились...с навигатором =).

Забронировала 2 месяца назад номер в Сокос Карибия за 189 евро в сутки (в стоимость входит спа сколько угодно).Приехали из Хельсинки в 12 часов. Впечатлила дорога: столько тунелей!!! А один 2,4 км. Купили в Сокосе билеты за 20 евро на человека и поехали в Наантали. На сайте муммиков указан странный адрес))) Приехали куда-то не туда, но язык до Киева доведёт, простите до Муммиков. Пристала я к девушке с ребёнком, она как раз уезжала от своего дома, разрешила поставить на её место машину (сэкономили хоть на парковке). Дошли до паровозика, чисто символически прокатились до длинного мостика по которому и дошли до острова. Слева отправляется кораблик к Васки, но мои пигалицы не захотели на остров пиратов. Муммиков им хватило. Всё не описАть, да и мне не дано это, но я настолько люблю скандинавский простой быт, что слов нет. Хочу опять к Муммикам)))...а младшенькой понравилась больше Эврика (((.

Для путешественников с колясками: у паровозика есть прицеп, куда ставят коляски.

P.S. Есть мумми пакет в Карибии, но он для 2+1, а нас всё-таки 2+2.
Но подсчитав, что дети все равно захотят в аквпарк, поняла, что мне будет это выгодно:
189 (номер в сутки)+80 (муммики на 2 дня) + 8 евро парковка в сутки = 277,
А в других Сокосах пакет Мумми в районе 200 на 4-х, но за аквапарк пришлось бы платить 40, и плюс парковка за два отеля 8+8=16. И что удобно, не надо после аквапарка никуда ехать, поднялись в номер и вырубились. Интернет бесплатный.
Здорово! мы тоже на этих выходных ездили по этим тоннелям, впечатлили мы на аланды ездили..

можно вас еще попытаю
1. 20 евро с человека это за муммиков? вы об этом заранее договаривались в рамках пакета? или можно будут на месте купить всем?
2. 189 евро - это стандартная цена номера на 4? это 3 кровати или 4? у меня почему-то с 4-мя кроватями получается 206
3. в Эврике вы барли экскурсию на русском? сколько времени на нее закладывать? 4леткам бесплатно?
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:28
ответ для Ксю! , на сообщение « вот »
  #1063
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
вот


Цитата:
Сообщение от на сайте написано
Включает размещения (2 взрослых + 1-2 детей или младших Матрас дополнительных кроватях), завтрак и вход в (2 + 2, Sokos Hotel Caribia 2 +1) Муми-троллей (действительна в течение 2 дней подряд). Sokos Hotel Caribia также включает в себя спа-центр и тренажерный зал, свободного использования
т.е. получается что если я приехала 1 числа, то мне на 1 и 2 число за эту цену (198 евро) будут билеты в Мумидол?
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 12:51   #1064
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
я что-то с утра туплю Мумми пакет это что еще раз
Вот нас трое, я+муж+ ребенок 4 года. Сколько нам будет стоить этот "пакет" и что туда входит?
200 евро)))
__________________
«Нигде так не давит авторитет, как у нас, русских, приниженных вековым рабством, боящихся свободы… Мы переутомились от раболепства и лицемерия». (А.П. Чехов)
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 12:58
ответ для Ксю! , на сообщение « Здорово! мы тоже на этих выходных... »
  #1065
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Здорово! мы тоже на этих выходных ездили по этим тоннелям, впечатлили мы на аланды ездили..

можно вас еще попытаю
1. 20 евро с человека это за муммиков? вы об этом заранее договаривались в рамках пакета? или можно будут на месте купить всем?
2. 189 евро - это стандартная цена номера на 4? это 3 кровати или 4? у меня почему-то с 4-мя кроватями получается 206
3. в Эврике вы барли экскурсию на русском? сколько времени на нее закладывать? 4леткам бесплатно?
1.20 - без Мумми пакета, если покупать в отеле.
2.2 взрослых и 2 ребёнка
3.в эврике всё и так есть на русском - когда подходите к экспонату, то нажимаете на кнопку русский. Единственно, игры на финскоми и хим.лаб...вот это жалко. На велосипеде никто не отважился прокатиться .
была очень жаркая погода, так что дочь ещё поиграла на улице с водой, а вместе со старшей покатались на качелях, так что младшая чуть за забор не улетела.
__________________
«Нигде так не давит авторитет, как у нас, русских, приниженных вековым рабством, боящихся свободы… Мы переутомились от раболепства и лицемерия». (А.П. Чехов)
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:04
ответ для Наташа и Зоя , на сообщение « :flower: т.е. получается что... »
  #1066
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение




т.е. получается что если я приехала 1 числа, то мне на 1 и 2 число за эту цену (198 евро) будут билеты в Мумидол?
Да . А ещё аквапарк в свободном доступе .
__________________
«Нигде так не давит авторитет, как у нас, русских, приниженных вековым рабством, боящихся свободы… Мы переутомились от раболепства и лицемерия». (А.П. Чехов)
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:11
ответ для Ксю! , на сообщение « Здорово! мы тоже на этих выходных... »
  #1067
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Здорово! мы тоже на этих выходных ездили по этим тоннелям, впечатлили мы на аланды ездили..
Вы из Турку на пароме? И как? Я ещё раз хочу в Турку...ищу повод .
__________________
«Нигде так не давит авторитет, как у нас, русских, приниженных вековым рабством, боящихся свободы… Мы переутомились от раболепства и лицемерия». (А.П. Чехов)
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:26   #1068
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
Вы из Турку на пароме? И как? Я ещё раз хочу в Турку...ищу повод .
очень понравилось! да, мы на Викинге дневном, а обратно на местных маленьких паромчиках.
я вот здесь делилась информацией http://www.forum.littleone.ru/showpo...5&postcount=13
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:27   #1069
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


п.2 - 189 - там 4 кровати? или один ребенок в кровати с родителем? и как вы по такой цене заброинрвоали? если я выбираю 2взр+2 ребе на отд.кроватях - цена 206
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 14:05   #1070
Мари
Мега-элита
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
Девочки, я сделала это))). Наконец-то, добрались до Муммиков!!! Самостоятельно справились...с навигатором =).

Забронировала 2 месяца назад номер в Сокос Карибия за 189 евро в сутки (в стоимость входит спа сколько угодно).Приехали из Хельсинки в 12 часов. Впечатлила дорога: столько тунелей!!! А один 2,4 км. Купили в Сокосе билеты за 20 евро на человека и поехали в Наантали. На сайте муммиков указан странный адрес))) Приехали куда-то не туда, но язык до Киева доведёт, простите до Муммиков. Пристала я к девушке с ребёнком, она как раз уезжала от своего дома, разрешила поставить на её место машину (сэкономили хоть на парковке). Дошли до паровозика, чисто символически прокатились до длинного мостика по которому и дошли до острова. Слева отправляется кораблик к Васки, но мои пигалицы не захотели на остров пиратов. Муммиков им хватило. Всё не описАть, да и мне не дано это, но я настолько люблю скандинавский простой быт, что слов нет. Хочу опять к Муммикам)))...а младшенькой понравилась больше Эврика (((.

Для путешественников с колясками: у паровозика есть прицеп, куда ставят коляски.

P.S. Есть мумми пакет в Карибии, но он для 2+1, а нас всё-таки 2+2.
Но подсчитав, что дети все равно захотят в аквпарк, поняла, что мне будет это выгодно:
189 (номер в сутки)+80 (муммики на 2 дня) + 8 евро парковка в сутки = 277,
А в других Сокосах пакет Мумми в районе 200 на 4-х, но за аквапарк пришлось бы платить 40, и плюс парковка за два отеля 8+8=16. И что удобно, не надо после аквапарка никуда ехать, поднялись в номер и вырубились. Интернет бесплатный.
Поздравляем!!!
Можно вопросик- нас тоже 2+2 будет.
Я правильно понимаю по вашим подсчетам, что муммики на 2 дня- 80 евро на 4-х? Это цена с посещением Васки?
А аквапарк 40- тоже на четверых?
У нас забронирован Омена в Турку за 45 евро/номер. Без завтрака.
Вот и думаю- перебронировать на пакет или в Омене жить ,что по деньгам выгоднее будет.
Я хочу брать билет на 2 дня с Васки.
А в Карибии, если в аквапарк приехать купаться, парковка будет 8 евро?
__________________
Марина и две подружки- Лизушка (28.08.2003) и Варюшка (30.06.2005)
Мари is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena