Хочу поставить имплантант - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 21:23   #1061
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
ОЙ! Вот это ценны!за каждый "гвоздик" отдельно платить
А то...
Я считаю,что это правильный подход в нормальных клиниках...
Потом выставлю какие бумаги-счета выдают в КДС!!!!
Там тоже-каждый шаг прописан конкретно!
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 21:30
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #1062
МамаГаля
Активный участник
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 509


Просто я платила в "простой" маленькой клинике всего два раза ,за имплант и коронку и всякие "гвоздики" уже были включены в стоимость. Вот меня и удивило.что отдельно считают формирователи,абатмоны и т.д.
МамаГаля is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 21:40   #1063
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
Просто я платила в "простой" маленькой клинике всего два раза ,за имплант и коронку и всякие "гвоздики" уже были включены в стоимость. Вот меня и удивило.что отдельно считают формирователи,абатмоны и т.д.
Понятно...
Надо в разных клиниках уточнять такие моменты.как формирователь десны-входит по стоимости в установку импланта?Или нет?В разных клиниках по-разному!!!
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 21:53   #1064
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
как я завидую не богатым, а тем, у кого нет проблем с зубами, тем кто не знает, что такое зубная боль...
стащила у вас в свой статус в Контакте -очень близко это мне сейчас....
сегодня лишилась последнего жевательного зуба снизу
1,5 часа мучений и его не стало
чем жевать теперь-не знаю...
подпишусь на тему
__________________
Со мной можно на ТЫ.
Личка постоянно забита-пишите ВКОнтакт!
Извините,больше бесплатно проекты не рисую
Моя граМММотность ушла от меня с приходом беремеНННости (Лидой)
Светик.ru is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 22:02
ответ для irulja , на сообщение « Нет,нет!!! Вы не так поняли меня!!!!... »
  #1065
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
Нет,нет!!!
Вы не так поняли меня!!!!
В результате я ставила импланты и прочее в Клинике Доброго Стоматолога на Коллонтай!!!!
А клиника Ланге была у меня на 2-ом месте!!
не,я помню,что вы не там делали, просто они же вам в ланге понравились? я про это
__________________
просто люблю, ведь его не любить невозможно

diorella is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 22:29
ответ для diorella , на сообщение « не,я помню,что вы не там делали:),... »
  #1066
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
не,я помню,что вы не там делали, просто они же вам в ланге понравились? я про это
Да!Понравились!!!!
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 22:32
ответ для Светик.ru , на сообщение « стащила у вас в свой статус в... »
  #1067
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
стащила у вас в свой статус в Контакте -очень близко это мне сейчас....
сегодня лишилась последнего жевательного зуба снизу
1,5 часа мучений и его не стало
чем жевать теперь-не знаю...
подпишусь на тему
Держитесь , если что после удаления мне мовалис прописали по 1 т три дня, сегодня ходила на осмотр, сказали нормально, но десна ещё красная
Подруга у меня больная насквозь, наследственность такая, вот три года назад матку удалили - опухоль переродилась в злокачественную, плюс с сердцем проблемы. А надо ж при таком организме прижились аж 7 имплантов - о проблемах с зубами она забыла. Ставила шесть лет назад в Веронике на Черной речке, нобеля тогда у них ещё не было.
Ponchik is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:26
ответ для irulja , на сообщение « Да!Понравились!!!! »
  #1068
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
А здесь -моё перебирание клиник...
Извините за ,,боевой,, вид...
Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
Девочки!!!
Здесь видны и Ф.О. врачей!!!
Спасибо и от меня тоже
Я вот что вынесла из "боевого" листка: Консультация ортопеда Максимова была у Вас первой, а вторая консультация - имплантолога Пономарёва - бесплатно Правильно поняла? Расскажите, пожалуйстата, как всё было. Вы сначала пришли к ортопеду, и он назначил консультацию имплантолога, так?
Я просто записалась к Максимову и думаю: надо ли самой отдельно записаться еще и к Пономареву теперь? Или он-таки сам после своей консультации к нему пошлёт?

Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
Да!Понравились!!!!
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:48
ответ для Воздух , на сообщение « Спасибо и от меня тоже :flower: Я вот... »
  #1069
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


А мне сразу сказали,что надо проходить консультации у обоих специалистов...вот я в дальнейшем и записывалась сразу к двум!!!!
И всё делала в плотном режиме-почти каждый день-консультации!!!!
Вот ,например,в Городском стомат.центре у самого Васильева (основатель имплантологии в Питере) мне как раз не понравилось как-то...Ценники были-одни из самых высоких,да и сама клиника там какая=то малюсенькая-малюсенькая!!
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:59   #1070
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


А вот часть моей переписки с очень мудрой Девой в нашей теме...
её советы мне ОЧЕНЬ помогли в своё время!!!
Сообщение от irulja
Добрый день!!
Извините,но я хочу поинтересоваться у Вас-в какой клинике Вы ставили импланты?Ведь Вы долго выбирали её?Сравнивали?И у кого?
Я сейчас сама перебираю в этой теме...ищу для себя...
Спасибо!!


Всякая клиника хвалит ту систему на которой работает. Насколько я поняла, любая немецкая, шведская и даже израильская система является надежной, основным определяющим фактором успеха все ж являются руки и квалификация врача. Таких врачей, кому безбоязнено можно доверять в Питере трое. Это 1)доктор Раадт, координаты где он сейчас принимает, в топе выкладывали. 2) Аверин, когда я к нему ездила, принимал в клинике доброго стоматолога на пионерской (кстати сами хирурги-имплантологи если им "приспичит" по статистике делают у Аверина) и 3) Алексей викторович Васильев, родоначальник питерской имплантологии, принимает в МАПО и стоматологическом центре города на куйбышева. Я у Васильева делала, он мне чисто по-человечески больше всех вышеперечисленных понравился, довольна результатом. Все друзья к нему сходили уже, с разными проблемами, все очень благодарны мне за "наводку".


Cпасибо за подробный ответ!!!)))
А Вы не могли бы уточнить,а в каком именно центре на Куйбышева принимает чудо доктор А.В.Васильев?Может просто этих центров там несколько...((((
А может Вы делали у него в МАПО?
Вы не в курсе разница в ценнике у него в этих местах разный?
И ещё...он один ведет Вас по имплантации (от начала до конца) или в паре с кем-то?
Извините.что много вопросов задаю,но этот вопрос для меня сейчас животрепещущий...((((
Спасибо!!


На Куйбышева клиника с названием " стоматологический центр города" одна. В МАПО дороже было, насколько не помню, доктор есс работает в паре с протезистом, т.к хирург только сам штифт ставит, а дальше уже дело другого специалиста


Ясно!!!
Посмотрела на сайте врачей КДД на Коломяжском,Аверина там нет,есть АЗАРИН Георгий Сергеевич...
Может это одно лицо?В смысле Вы перепутали его фамилию? ))))Вот.что онем там написано под фотой:
АЗАРИН Георгий Сергеевич
Хирург-имплантолог и пародонтолог

Обучался на кафедре хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии 3 года (интернатура и ординатура). В 2000 году курс по имплантации в Чикагском центре стоматологии, затем в 2001,2002 и 2003 годах раз в полгода по пародонтологии, костным подсадкам, имплантологии. в 2003 1 курс в Амфоденте. В 2003 году занял 2-е место на конкурсе дентальных имплантологов в Москве. Поставил более 3000 имплантов с 2001 по 2006 гг. Процент приживления составил 99.3, что превышает международную статистику, которая составляет 96%.



Да, сорри, я перепутала, Азарин конечно


Спасибо!!
О0о,а он-красафчег!!!! )))))


Внешне-наверно, в общении он мне не понравился, много снобизма, слишком "звездный" мальчик мне показалось, я люблю, если плачу немаленькие бабки, чтоб меня "облизывали", ну хоть чуть-чуть, а не так "много вас тут ходит, а я звИзда"


irulja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena