Отношение к беременным - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 14:41
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1061
deerka
Старожил
 
Аватар для deerka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 128


Меня в автобусе на последних сроках сгоняла тетка с места для инвалидов и детей.Чуть не с кулаками.Я ей обьясняю "я беременная... как же я в толкучке поеду?? " и что орала она и бабки окружающие брызкая слюной..."Беременная не инвалид"
Я вышла из автобуса.. иначе бы меня расстерзали..А мужчины сидели уткнувшись носом в пол..... их никто не просил уступить место!
А вообще часто уступали старенькие бабушки...я часто отказывалась было не удобно...
deerka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 14:49
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1062
ann82
Участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 198


на той неделе в метро пришлось спуститься, место уступали только девушки, мужчины не замечают живота. В маршрутках мне везло всегда были свободные места не приходилось в толкучке стоять.
__________________

Аня, ко мне на ты
ann82 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 16:06
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1063
kedochka
Активный участник
 
Аватар для kedochka
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 360


Мне, наверное, повезло, уступали почти всегда и не только женщины, но и мужчины, а при попытках поднять сразу же видели мой живот и исправлялись правда я редко когда катаюсь в транспорте, в котором народу много и мест свободных нет, как то все с кольца катаюсь, а в переполненные маршрутки вообще не суюсь, я лучше подожду следующую, мне животик жалко
__________________
kedochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 03:19
ответ для deerka , на сообщение « Меня в автобусе на последних сроках... »
  #1064
полинчик
Ветеран
 
Аватар для полинчик
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м. старая деревня
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
Меня в автобусе на последних сроках сгоняла тетка с места для инвалидов и детей.Чуть не с кулаками.Я ей обьясняю "я беременная... как же я в толкучке поеду?? " и что орала она и бабки окружающие брызкая слюной..."Беременная не инвалид"
Я вышла из автобуса.. иначе бы меня расстерзали..А мужчины сидели уткнувшись носом в пол..... их никто не просил уступить место!
А вообще часто уступали старенькие бабушки...я часто отказывалась было не удобно...
меня в третьем триместре в автобусе подняла бабулька,ткнув в нос свид-вом об инвалидности.так обидно было..не потому что подняла, а что именно "ткнула,"могла вежливо сказать,а то с таким видом типа "мне все должны".
о том что был полный автобус мужчин,а у меня пузо на нос лезло,вообще молчу...
__________________


Если женщина без одежды это ещё вовсе не значит, что она вам доверяет. Вот если она без макияжа тогда да... (c)
полинчик is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 19:28   #1065
navy blue
Частый гость
 
Аватар для navy blue
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 70


Даже удивительно, но всегда уступали место - даже с маленьким животом (теплое время года было), но чаще женщины, чем мужчины... И за это я всем очень благодарно, так как давление в метро очень сильно падало, чуть не до обморока - стоять было очень тяжело...
navy blue is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 21:06   #1066
yermolanna
Старожил
 
Аватар для yermolanna
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от navy blue Посмотреть сообщение
Даже удивительно, но всегда уступали место - даже с маленьким животом (теплое время года было), но чаще женщины, чем мужчины... И за это я всем очень благодарно, так как давление в метро очень сильно падало, чуть не до обморока - стоять было очень тяжело...
Да, мне тоже пока что везет. Пузо уже довольно большое, заметно даже в пальто с длинным шарфом. Уступают почти всегда, причем независимо от пола и возраста. Очень редко бывает, что приходится стоять, даже в маршрутке!
Надеюсь, дальше будет так же И всем того же желаю!
yermolanna is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 21:32
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1067
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


Беременность подходит к концу. Не было ни единого случая, чтобы мне не уступили место.
Чего и вам всем желаю.
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 21:55
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1068
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Я пока в декрет не вышла, на работу каждый день на метро ездила. Так мне за все время раза 2-3 место всего уступили, причем женщины за 50... а остальные сидят пялятся на животик мой и с таким видом жалостливым "что ж ты беременная в такую рань едешь...", а места так никто и не уступает... я, конечно, еще в состоянии постоять, но если бы уступали место, не отказалась бы... А бабки с такой злобой смотрят, что мол одни беременные вокруг и им бедным бабкам местов нет! Вообщем, обшественный транспорт - одни негативные эмоции!!!
Призываю всех ходить пешком, очень полезно! )))))))))
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 22:07
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1069
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Немного позитива:
Сегодня стою в очередь (вернее место нашлось на стуле - сижу) в сбербанке в окошечко, где деньги можно снять со сберкнижки (а то сегодня-завтра рожать поеду, деньги про запас нужны срочно).... И вдруг неожиданно девушка передо мной меня вперед себя пропустила.... Времени мож минут 5 сэкономила, но приятно.... Спасибо девушке!
SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 22:27
ответ для KoTeHoK ГaB , на сообщение « Я пока в декрет не вышла, на работу... »
  #1070
Miel
Banned
 
Аватар для Miel
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 31


[QUOTE=Катаева Лена;32996332]Я пока в декрет не вышла, на работу каждый день на метро ездила. Так мне за все время раза 2-3 место всего уступили, причем женщины за 50

я тоже регулярно езжу в метро. и конечно, некоторые муСЧинки пытаются обогнать тебя при поиске места или не вставать. В ответ на подобную наглость, я сама прошу их встать и уступить мне место.
Поначалу правда тоже стояла тихонечко. Пока подруга не сказала: "Может у тебя и на 9 мес будет маленький живот? так что все время будешь раскачиваться в вагоне, держась за поручни?"

А сейчас еще ношу майку c надписью GOOD NEWS на животике - для недогадливых
__________________
Miel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena