А ваше дите вас позорит? - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2009, 14:00
ответ для Lyulya , на сообщение « У меня был такой случай: как-то со... »
  #1061
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
У меня был такой случай: как-то со своей мамой обсуждали какой начальник у нее козел. (действительно весьма отвратный тип). Через пару недель мой сына (ему было тогда около 4 лет) пришел ко мне на работу. Я была в кабинете вместе со своим начальником. "Сыночка, познакомься это мой начальник Николай Владимирович", на что сын отвечает "этот тот который козел?" Все, кто был в кабинете выпали в осадок.... Вот и попробуй объясни, что речь шла совсем не о нем.... Кто теперь тебе поверит????
Надо было честно сказать, что козёл бабушкин начальник, а Николай Владимирович самый лучший начальник в мире
__________________


я не кричу, просто Shift западает
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 01:25   #1062
Челси
Элита
 
Аватар для Челси
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 1 835


Читаю - хохочу Мне это ещё предстоит... Моему сынишке только в сентябре будет три, не выговаривает "Л", но при этом очень любит маму и постоянно нуждается в ласке и одобрении. Очень часто слышу : "Мама, ПОГАДЬ". Домашние хохочут, на улице неудобно...
Челси is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 13:55
ответ для мара михална , на сообщение « Писательница будущая:ded: »
  #1063
мымыша
Активный участник
 
Аватар для мымыша
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от соня Посмотреть сообщение
Писательница будущая
Это точно! Все знакомые так говорят...
Из той же серии: Сходила с бабушкой в цирк, рассказывает маме: там такие были обезьянки , обезьянка-мама, обезьянка-папа и их детки, (к слову, обезьянок не было вообще...), в таких-то юбочках, костюмчиках, прыгали так-то (всё показывает), делали то-то и т.д. Бабушка в шоке: "Полечка, обезьянок же не было". Ответ: " А ты, бабуля, весь цирк проспала!"
__________________
Егор (06.12.2005)
_____________________
Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.
мымыша is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 16:12
ответ для татка 28 , на сообщение « С моей дочкой невозможно ходить в... »
  #1064
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Le-So Посмотреть сообщение
Было ДР мужа. Уложили сына спать (3 г.). Пришли гости - 2 чел. Тихонько сидим на кухне. Сыночек проснулся, чтобы сходить в туалет, зашел к нам на кухню и выдал. "Напьетесь и сдохните под забором. Оставите ребенка сиротой" и удалился дальше спать.
Гениальный малыш и оч остроумный!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
С моей дочкой невозможно ходить в туалет при(О КЕЁ,Карусели и т.п.)Всегда очень громко обсуждает всё что видит или слышит!Последний раз: Находимся в кабинке,она мне (Очень громко)-Мама,а ты тоже писать будешь,или какать?А попу будешь вытирать! Я пытаюсь её успокоить- бесполезно!Дальше,услышала,что кто-товошёл:Мама-это тётя?Она тоже будет попу вытирать? P.S. Выхожу оттуда постоянно красная и злая!
А я очень спокойно к подобным ситуациям, мб потому что мне доча перлы покруче выдает.
В туалетной теме я просто терпеливо отвечаю на все вопросы ребенка, она же еще не имеет морально-этических преград и туалетная тема для нее так же естественна, как и поесть и поспать. Тем более, что ходят в туалет все абсолютно без исключения, другое дело, что в обществе об этом не принято говорить.
__________________

Варюшка 5 лет
Лёшка 2 годика
Я - Катя!
Vivienne is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:31
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1065
MamaNicka
Активный участник
 
Аватар для MamaNicka
 
Регистрация: 03.11.2004
Адрес: мой адрес не дом и не улица...
Сообщений: 326


Предисловие: муж любит смотреть телик с дивана...

Собрались родственники на даче. Расхваливаю своего мужа бабушке и тетке : он такой хороший, серьезный,
да ответственный. Если выпьет в компании - только немного, не видела никогда его в непотребном виде, чтоб в сосиску и на диване валялся...
сынуля, 5 лет, подходит в конце: а я видел, как валялся!
я покраснела, родственники ржут. занавес...
MamaNicka is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 18:48
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1066
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


А меня тут доча перед самой собой опозорила: в бане раздеваемся с ней, чтобы помыться, а она и говорит: "Мама, тебе сиси велики". Я спрашиваю: "почему?". А она в ответ: "они на тебе висят!" К слову сказать, я ещё младшую грудью кормлю...
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 23:11
ответ для Any_piter , на сообщение « А меня тут доча перед самой собой... »
  #1067
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
А меня тут доча перед самой собой опозорила: в бане раздеваемся с ней, чтобы помыться, а она и говорит: "Мама, тебе сиси велики". Я спрашиваю: "почему?". А она в ответ: "они на тебе висят!" К слову сказать, я ещё младшую грудью кормлю...
5 баллов!
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 13:19
ответ для SvelinA , на сообщение « Еще вспомнила. Едем в транспорте с... »
  #1068
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


были в магазине с подругой и ее сыном 3 года, я стояла не далеко от примерочной что то рассматривала, а подруга в др. конце зала, ребенок носился, и тут я слышу его голос в примерочной он говорит мужику -ты козел, на что мужчина сильно удивляется, а его спутница выглядывает в неглиже из примерочной, я стою не далеко и умираю от смеха,я даже не смогла сказать ни слова, ребенка потащила к маме, и сынок ей выдают, мама этот дядя назвал меня козлом, я еще долго умирала от смеха
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 17:30
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1069
Лели4ка
Частый гость
 
Аватар для Лели4ка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: г. Петродворец
Сообщений: 41


Случай с дитем моей подруги: Ребятенку на тот момент было года 4. Едет с папой в маршрутке из Петергофа в город. Народ безмолствует, кто спит, кто читает, кто просто в окно..... Деть тоже смотрит в окно......Вдруг ее осеняет спросить у папы ( громко, как обычно это детки и делают) " Папа, а ты любишь, когда твоя попа трусы съедает?" Народ оживился. папе не осталось ничего кроме как ответить: " Просто обожаю!!!" Народ проснулся )))
__________________

_________________________________
Лели4ка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 17:40
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1070
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


У нас самый яркий случай был в музее. Идет экскурсия, ребенок громко задает вопросы. Наклоняюсь к ней и прошу: "говори, пожалуйста, шепотом". На что дочка во весь голос: "где, где ж...а?" (простите за слово, не знаю где она такого нахваталась. ).
Счастье, что вокруг были одни иностранцы.
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena