Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 15:46   #1061
рыжик-спб
Наш человек
 
Аватар для рыжик-спб
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Коломяги, возле Окея
Сообщений: 7 650


девочки нужен врач для планирования в районе мужества
может кого посоветуете?
рыжик-спб is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 20:34   #1062
Amber1705
Ветеран
 
Аватар для Amber1705
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: СПб, Васильевский остров - Уфа, РБ
Сообщений: 777


Девочки! Посоветуйте хорошего врача в Отта. Хочу на скрытые сдать, но боюсь, что возьмут на "весь список" и денег снимут немерено... Ну очень надо!!!
Amber1705 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 13:24   #1063
Maruse4ka
Участник
 
Аватар для Maruse4ka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Девяткино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Amber1705 Посмотреть сообщение
Девочки! Посоветуйте хорошего врача в Отта. Хочу на скрытые сдать, но боюсь, что возьмут на "весь список" и денег снимут немерено... Ну очень надо!!!
Могу посоветовать но не в ОТТа.....

Я здавала в НИИ Гриппа, у врача КАРПОВИЧ Евгении Юрьевны, хороший врач, сдаю там анализы уже второй раз, проверенно, друзья тоже туда ходят, если память не изменяет то мне скрытые и биохимия обошлась в 2500 (Она мне сама назначила какие здать анализы) Попробуйте к ней.
Maruse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 13:24   #1064
Levy
Участник
 
Аватар для Levy
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 102


Девочки, а был ли кто-нибудь в клинике Оркли на Васильевском у гинеколога Сергеевой Ирины Владимировны? Какие впечатления, поругаете или похвалите? Сама к ней думаю пойти, но интересно было бы почитать мнения
Levy is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 18:13   #1065
little-miss-sunshine
Гость
 
Аватар для little-miss-sunshine
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 11


Девочки,очень много полезных страничек,но нет времени и терпения=)читать)Может быть,кто-нить сможет посоветовать врача для планирования беременности или просто хорошего гинеколога в Красногвардейском районе??!!Заранее Всем спасибо за ответ
little-miss-sunshine is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 00:48
ответ для Дусёк , на сообщение « Девочки подскажите (по отзывам 2006г.... »
  #1066
Janettka
Участник
 
Аватар для Janettka
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 104


Дусек! я ходила в Леди мед к Нугзаре Семеновичу год назад - доктор великолепный! но звонила пару недель назад хотлеа сходить на прием , сказали он болеет и будет еще долго болеть, предложили пойти к друргим врачам в их центре, но лучше него там никого не было....
Janettka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 23:50   #1067
Gingery
Частый гость
 
Аватар для Gingery
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 73


Самая самая лучшая СЛАСТЕНКО Ольга Константиновна (заведущая) жк №3 Фонтанка 155 и в Рами работает.
Gingery is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 16:26
ответ для Maruse4ka , на сообщение « Девочки, милые!:091: Помогите)... »
  #1068
Рачок
Участник
 
Аватар для Рачок
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: ст.м. пр.Большевиков
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Maruse4ka Посмотреть сообщение
Девочки, милые!

Помогите)
Нужны отзывы о 36 ЖК или о 29 ЖК, если кто в" Ювенте" наблюдается тоже отзывы нужны.....Голова уже болит не знаю куда податься как отзывов почитаешь, то чувство что в ЖК вообще лучше не ходите!


Крик Души!!!
наблюдалась в Ювенте у гин-эндокр Лыткиной. Мне она нравилась. Ходила туда пока была студенткой, всё же в 2 раза дешевле все услуги! сейчас не хожу, потому что не нравится, что в ювенте всегда очень много народу! ходят со всех школ и ВУЗов города. Жалко своё время в очередях тратить: и в регистратуру отстоять надо, а потом еще к врачу! часа по два-три уходило на посещение врача!
сейчас встала на учет как раз в 36 ЖК, я на участке у Морозовой! пока впечатления от врача и акушерки хорошие!
Рачок is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 01:51
ответ для Levy , на сообщение « Девочки, а был ли кто-нибудь в клинике... »
  #1069
Nightingale
Ветеран
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Пушкин
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Levy Посмотреть сообщение
Девочки, а был ли кто-нибудь в клинике Оркли на Васильевском у гинеколога Сергеевой Ирины Владимировны? Какие впечатления, поругаете или похвалите? Сама к ней думаю пойти, но интересно было бы почитать мнения
Моя подруга у нее наблюдалась, но в итоге перестала к ней ходить - эта врач предложила ей операцию по удалению кисты, в которой не было необходимости (по мнению двух других уважаемых врачей-гинекологов). Как сказал один из этих двух специалистов, в Оркли на гинекологии уж слишком любят оперативные вмешательства, у них там в этом плане конвейер. До этого д-р Сергеева уговорила эту же мою подругу на другую операцию - удалила ей полипы, после чего назначила гормональные таблетки, от которых у подруги начался гормональный сбой.
В общем, отзыв со слов подруги отрицательный.
Nightingale is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 13:43
ответ для Nightingale , на сообщение « Моя подруга у нее наблюдалась, но в... »
  #1070
Levy
Участник
 
Аватар для Levy
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 102


Nightingale, Спасибо огромное за отзыв.
Levy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena