Приколы от рожениц ))) - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 08:14
ответ для Киргуду , на сообщение « Я тоже просила меня пристрелить... »
  #1061
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от Киргуду Посмотреть сообщение
Я тоже просила меня пристрелить ....потом отпустить домой сегодня и продолжить завтра
Я вообще на слова доктора из Скорой: "Ну, ничего, сегодня родишь" с ужасом ответила: "Как сегодня? Я не могу сегодня! Я не готова!" Что уж я там подразумевала под словами "не готова" до сих пор не понимаю. Доктор посмотрел на меня, как на умалишённую - схватки уже шли через 5 минут.
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 14:27
ответ для _anka_ , на сообщение « Я вообще на слова доктора из Скорой:... »
  #1062
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Я вообще на слова доктора из Скорой: "Ну, ничего, сегодня родишь" с ужасом ответила: "Как сегодня? Я не могу сегодня! Я не готова!" Что уж я там подразумевала под словами "не готова" до сих пор не понимаю. Доктор посмотрел на меня, как на умалишённую - схватки уже шли через 5 минут.
я примерно так же заявила в приемном отделении 13го р/д и свалила "с солнышком прощаться и вещи собирать" - с тайною мыслью, што ничоваще они не понимают и рожать я только через неделю приду
утром родила, ага правда, не в 13м, а в 9ке, с которой у меня была договоренность
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 14:30
ответ для Лиана , на сообщение « Приколы от рожениц ))) »
  #1063
Netty77
Ветеран
 
Аватар для Netty77
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 680


Ой, я рыдала... слезы текли рекой...от смеха...
радость моя тридцатинедельная даже пинаться прекратила от недоумения, что там с матерью))))
Netty77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 00:28
ответ для Netty77 , на сообщение « Ой, я рыдала... слезы текли рекой...от... »
  #1064
DIDIsha
Активный участник
 
Аватар для DIDIsha
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Netty77 Посмотреть сообщение
Ой, я рыдала... слезы текли рекой...от смеха...
радость моя тридцатинедельная даже пинаться прекратила от недоумения, что там с матерью))))
Аналогично! только радости 26 недель, а эмоции видно те же!
DIDIsha is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 01:01
ответ для _anka_ , на сообщение « Я вообще на слова доктора из Скорой:... »
  #1065
Киргуду
Частый гость
 
Аватар для Киргуду
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Я вообще на слова доктора из Скорой: "Ну, ничего, сегодня родишь" с ужасом ответила: "Как сегодня? Я не могу сегодня! Я не готова!" Что уж я там подразумевала под словами "не готова" до сих пор не понимаю. Доктор посмотрел на меня, как на умалишённую - схватки уже шли через 5 минут.
я думаю доктора ещё и не такое слышали
Киргуду is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 01:47
ответ для Киргуду , на сообщение « :)) я думаю доктора ещё и не такое... »
  #1066
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Киргуду Посмотреть сообщение
я думаю доктора ещё и не такое слышали
Я сказала, подъехав к роддому: знаете доктор, я таки наверное не выключила духовку + 100 пудов у меня энурез на поздних сроках, отвезите -ка меня домой, я заплачу
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 01:51
ответ для OleSpb , на сообщение « Смешно, немогу просто, на работе все... »
  #1067
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от OleSpb Посмотреть сообщение
Смешно, немогу просто, на работе все косятся ))))))
Вспомнила,как я в 2004 году в мае месяце рожала в 16 РД, ночью прихватывать стало, вызвали врача - да, рожаем, перевели в родилку, было жутко холодно, окно открыто для проветривания что-ли, а я такая в одной рубашечке на кресле, ледяном просто, накрытом тончайшей одноразовой простынкой, у меня схватки и от холода зуб на зуб не попадает, ждем утреннюю смену врачей а мне с каждой последующее схваткой все больнее и больнее и холоднее и холоднее. К 9 часам утра боль уже нестерпимая, и начинается котовасия из врачей и студентов, в перерывах между ними я проваливалась куда-то. Очередной врач - я открываю глаза - стоит врач рядом с ним негр в белом халате причем очень высокого роста. После этого визита мне уже стало все фиолетово: кто ходит, смотрит, уколы колит, давление меряет, на живот аппарат для контроля сердечка ребетенку одевают. После очередного осмотра врача отошли воды врач испугалась и быстро повезли на КС. Уже лежу в операционной (добрейший дядечка) спрашивает, мол что это мы так сильно громко и тяжело дышим прямо как паровоз? Последние свои слова я запомнила (потом было стыдно), прорычала сквозь зубы - потому-что мне так легче!!!!! Привели в чувство, показывают девчушку мою - Мамочка, говорят, кто это у нас родился, посмотрите на своего ребеночка, девочка) Я смогла только ответить - Угу. А у самой мысли в голове - отстаньте все, дайте поспать!! Очнулась к ночи в реанимации. Поняла, все, что было до этого - цветочки. Начался такой отходняк просто ужас.Было ощущение что резали меня всю - от макушки до пяток - болело все тело, и самое страшное все тот же жуткий холод. Отпустило только на следующий день. ))))
вот совсем не улыбнуло,но посочувствовала от души.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 01:11   #1068
Киргуду
Частый гость
 
Аватар для Киргуду
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Я сказала, подъехав к роддому: знаете доктор, я таки наверное не выключила духовку + 100 пудов у меня энурез на поздних сроках, отвезите -ка меня домой, я заплачу
Киргуду is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 01:25   #1069
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Yaska Посмотреть сообщение
Еще вспомнилосьуже из собственных родов
На предродовом мы постоянно ржали над фразой "Доктор, миленький разрежьте меня" , доржались резанули всех троих.
Когда готовили к КС отгородили ширмочкой мой нижний этаж от верхнего и начали там обмазывать меня всякими септиками, йодами и ты ды, так я так испугалась, что заорала на всю операционную:" Погодите, не режьте меня, я еще не сплю"
Когда анестезиолог вводил наркоз напоследок сказал: "А теперь мы засыпаем! Спокойной ночи!"

"Доктор, миленький, разрежьте меня" - думала, лопну от смеха!!!
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 01:45   #1070
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от ailiventonen Посмотреть сообщение
А я той, что зашивала, говорила: "что ж ты, зараза делаешь?"
А я просила зашить "чтобы наверняка" И "чтобы оттуда больше никто не вылез". Бригада недоуменно переглянулась, а моя акушерка пояснила, что это третьи роды за последние 5 лет, и тогда они сочувствующе одобрительно закивали
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena