ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 15:49
ответ для Irina-Gl , на сообщение « А я привезла всем в подарок тигровый... »
  #1061
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
А я привезла всем в подарок тигровый бальзам, как раз который зеленый, от простуд. Так от двух родственников услышала хвалу ему - у бабушки очень лихо спино прихватило, на ночь намазала и была потрясена хорошим эффектом, проснувшись утром как ни в чем не бывало! А мне очень понравился гель Алое вера, который от ожогов. Переборщила с солнцем на Самуи, на ночь намазалась им и утром и следа не было от красноты. Еще очень понравились их увлажняющие лосьоны для тела на основе кокосового масла, замечательный уход за кожей тела, и аромат красивый и прекрасно наносится и эффективно. Да мне вообще много чего понравилось! А их кокоовое масло отлично для волос и ногтей. Только не поняла одного - покупала три вида мала, одно в спрее для себя, остальные в бутылочках разных, так в бутылочках во время перелета кристаллизовалось, хрен знает что такое, а мое нормальное прилетело.
Т.е. кокосовое масло можно и на волосы наносить??? Я думала, только на тело
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:59   #1062
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Да вроде как там круглогодично можно и тепло!

Не смейтесь Хотим с ребенком, маленьким, 1 г., выехать надо чтобы тепло и безопасно было.Про Тай ничего пока не знаю, не была, только изучаю вопрос, вот и глупые вопросы задаю.Хотели в Египет, но когда ребенка еще не было ездили и я там так болела(кишечную инфекцию в отеле подцепила), что теперь с маленьким боязно. А где еще тепло в это время не знаю.Думаю еще про Израиль, но тоже все пугают что там холодно будет
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:26   #1063
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
И еще один тупой вопрос - какая разница у нас сейчас во времени с Тайландом?
у них +3 часа
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:33
ответ для Ариха , на сообщение « Не смейтесь:):flower: Хотим с ребенком,... »
  #1064
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Не смейтесь Хотим с ребенком, маленьким, 1 г., выехать надо чтобы тепло и безопасно было.Про Тай ничего пока не знаю, не была, только изучаю вопрос, вот и глупые вопросы задаю.Хотели в Египет, но когда ребенка еще не было ездили и я там так болела(кишечную инфекцию в отеле подцепила), что теперь с маленьким боязно. А где еще тепло в это время не знаю.Думаю еще про Израиль, но тоже все пугают что там холодно будет
Да, разделяю Ваши опасения по поводу Египта- сама чуть коньки не отбросила там пол-года назад, думала не вернусь, испугалась сама и маму напугала до полусмерти
Но положа руку на сердце, с годовалым малышом не рискнула бы тоже лететь в Тай - больно уж дорога дальняя! И там, конечно, в отеле сидеть смысла нет, нужно ездить, ходить, смотреть все - вот это здорово! А малышу это надо? Смотрите сами, конечно, в конце апреля на мой взгляд много вариантов, куда можно полететь уже.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:38   #1065
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


не знаю.а я люблю египет,просто вам не поевзло,но в тай тоже не полетела бы с детьми маленькими.дорога длинная,хоть я там и не была,но для меня,почему-то тай,страна для взрослых))))))))))))))),ну вот такая у меня ассоциация))))
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:52
ответ для Ариха , на сообщение « Не смейтесь:):flower: Хотим с ребенком,... »
  #1066
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Не смейтесь Хотим с ребенком, маленьким, 1 г., выехать надо чтобы тепло и безопасно было.Про Тай ничего пока не знаю, не была, только изучаю вопрос, вот и глупые вопросы задаю.Хотели в Египет, но когда ребенка еще не было ездили и я там так болела(кишечную инфекцию в отеле подцепила), что теперь с маленьким боязно. А где еще тепло в это время не знаю.Думаю еще про Израиль, но тоже все пугают что там холодно будет
Решать коненоже Вам.
Моей почти 4 года.
В 2-3 года мы летали в Турцию, Египет, Ниццу - все было ок. Ребено в восторге и с удовольствием ждет еще поездок.
В Тайланд тоже долго думала (особенно читая что многие ездят с детками), но в итоге решили, что это страна для просмотра и поедем именно глазеть и ездить с мужем вдвоем. С ребенком поедем ближе к лету в Испанию или Грецию - куда-нибудь поближе.
К смене климата отношусь нормально, но для себя сделала еще один плюс, что мы отказались от поездки с ней.

Еще один нюанс хочу отметить - в Египте и Турции во многих отелях отдых "заточен" под развлечение детей - анимация. игровые комнаты, площадки, горки, бассейны, детская мебель везде - поэтому им там нравится и весело и большинство ремени проводится именно на территории отеля. Насколько я поняла в Тае таких отелей практически нет, да и время хочется проводить именно за пределами отеля - не уверена, что этот вид отдыха понравится деткам также.

Еще раз скажу - решать Вам, все, что я написала - это мое ИМХО.
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:53   #1067
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


А еще подскажите, где можно и нужно покупать кошельки из действительно натуральной кожи? Мне уже заказали как сувенир из Тая
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:02
ответ для Ариха , на сообщение « Не смейтесь:):flower: Хотим с ребенком,... »
  #1068
mashulenok
Активный участник
 
Аватар для mashulenok
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Балтийская
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Не смейтесь Хотим с ребенком, маленьким, 1 г., выехать надо чтобы тепло и безопасно было.Про Тай ничего пока не знаю, не была, только изучаю вопрос, вот и глупые вопросы задаю.Хотели в Египет, но когда ребенка еще не было ездили и я там так болела(кишечную инфекцию в отеле подцепила), что теперь с маленьким боязно. А где еще тепло в это время не знаю.Думаю еще про Израиль, но тоже все пугают что там холодно будет
Мы собираемся с малышом 1,5 года в Тай. Но нас достопримечательности не интересуют. Только море и пляж
__________________
Мой сынуля родился 26 июля 2010 года!!!
mashulenok is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:36   #1069
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от nuriha Посмотреть сообщение
как называется и можно ли использовать детям?
мы покупали в аптеке в ТЦ Сентрал Фестиваль охлаждающий гель Алое вера как раз для нежной и чувствительной кожи после солнечных ожогов. стоил не более 200 батт
Изображения
Тип файла: jpg 1c65faaa2a01.jpg (26.5 Кб, 161 просмотров)
__________________
_______________________________
я - Олеся
мечтаю о маленькой фее
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:02
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Да, разделяю Ваши опасения по поводу... »
  #1070
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Да, разделяю Ваши опасения по поводу Египта- сама чуть коньки не отбросила там пол-года назад, думала не вернусь, испугалась сама и маму напугала до полусмерти
Но положа руку на сердце, с годовалым малышом не рискнула бы тоже лететь в Тай - больно уж дорога дальняя! И там, конечно, в отеле сидеть смысла нет, нужно ездить, ходить, смотреть все - вот это здорово! А малышу это надо? Смотрите сами, конечно, в конце апреля на мой взгляд много вариантов, куда можно полететь уже.

Вот-вот, правильно выразились, точно чуть коньки не отбросила А про много вариантов-вот сижу и мучаюсь, так чтобы недалеко и тепло было в апреле выбирать то не из чего, Египет только и остается.А что еще-Израиль, Турция говорят холодно еще, Китай лететь далеко...Может я что-то упустила
Да, в Тае понимаю что мы не ездоки по экскурсиям, придется на пляже сидеть, представляю как будет хотеться, а низзя
Ариха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena