РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 12:27   #1061
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Star)) Посмотреть сообщение
Съездили в Берадо с РК закупили игрушек в детский сад, кто был в магазине тот поймет то там не возможно уйти с пустой тележкой)))), и вот когда мы уже дошли до конца магазина увидели стеллажи с дешевыми игрушками, но так как коробки там были не товарного вида или например музыкальные мягкие игрушки без музыки то продовалось по смешной цене))) купили машинок, кукол, в нетоварном виде(помята коробочка, или просто обернута в пакетик) стоит по 20-30 рублей такие же машинки стоят в нормальных коробках по 100-150 рубликах, купили волка (мульти-пульти) он не поет (но мне и не надо так спокойнее))))))) за 50 рублей такой же поющий стоит 300, и там много всего, так что кому не важен внешний вид коробки которую все равно все выкидывают то можете себя порадовать, единственный минус что в Берадо сумма покупок должна быть не меньше 500 рублей, а еще за 5 дней до и 5 дней после др скидка 5% на все детские игрушки. Вот
Вот как раз туда и собираемся в ближайшее время для закупки игрушек детям на ДР. Хотела спросить: достаточно ли будет для получения скидки взять свидетельство о рождении ребёнка. Хочу попросить у родителей ближайшего именниника. А не попросят ещё и паспорт предъявить, чтобы подтвердить что это именно мой ребёнок, а не чьё-то свидетельство? Не прикапываются к этому?
lena81 is offline  
Старый 18.09.2009, 13:21
ответ для lena81 , на сообщение « Вот как раз туда и собираемся в... »
  #1062
~З@Б@В@~
Наш человек
 
Аватар для ~З@Б@В@~
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 5 652


Цитата:
Сообщение от Star)) Посмотреть сообщение
единственный минус что в Берадо сумма покупок должна быть не меньше 500 рублей, а еще за 5 дней до и 5 дней после др скидка 5% на все детские игрушки. Вот
Скидка суммируется с карточной?
__________________
===============================================
~З@Б@В@~ is offline  
Старый 18.09.2009, 13:23
ответ для Люлюшка , на сообщение « НЕ СПЕШИТЕ!!!! Договорились же - в... »
  #1063
Онцила
Мега-элита
 
Аватар для Онцила
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 3 701


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Посмотрите в старом топике. Там давали ссылки на стенгазету. Ее надо было распечатать, склеить изображение и раскрасить.
Девчонки, может у кого сохранилась информация?
Мы в прошлом году сами делали. Взяли картон цветной размером с ватмановский лист. В центре приклеили поздравления, крупно распечатанные на принтере (бумага тоже была тонированная). А по периметру всяких осенних листьев, гирлянд наклеили, их на Крупской покупали. Все старались делать в осенних тонах.
Я что-то не нашла Если вдруг кому попадется, киньте ссылку, плиз
__________________

Ко мне на ТЫ
Онцила is offline  
Старый 18.09.2009, 13:52   #1064
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
НЕ СПЕШИТЕ!!!!
Договорились же - в октябре начинать. Еще не у всех собрания прошли.
Пока на местах можно обговаривать с воспитателями макеты.

.
Цитата:
Сообщение от Мамзелька Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!

Может все-таки еще подождем со стендами? Я в прошлые 2 раза пролетела, т.к. не было согласовано с заведующей, она долго думала.. На данный момент еще собрания даже не было, а попасть в заказ ХОЧУ!!!!
Тороплюсь поскольку покупаю на свои деньги, типа вступительный взнос, с заведующей все обсудила, она добро дала....

А еще сказала, что в сад приходил какой-то менеджер из подобной Радуге фирмы оставил каталог и координаты, типа вроде цены приемлемые, но каталог не взяла, тк его методист забрала, вообщем как возьму, напишу, что предлагают у нас в Питере
__________________
Cнусмумрик is offline  
Старый 18.09.2009, 13:53
ответ для lena81 , на сообщение « Вот как раз туда и собираемся в... »
  #1065
Star))
Активный участник
 
Аватар для Star))
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Вот как раз туда и собираемся в ближайшее время для закупки игрушек детям на ДР. Хотела спросить: достаточно ли будет для получения скидки взять свидетельство о рождении ребёнка. Хочу попросить у родителей ближайшего именниника. А не попросят ещё и паспорт предъявить, чтобы подтвердить что это именно мой ребёнок, а не чьё-то свидетельство? Не прикапываются к этому?


чесно не знаю, у них на сайте тел. есть звякните спросите
__________________

Star)) is offline  
Старый 18.09.2009, 13:54
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « Скидка суммируется с карточной? »
  #1066
Star))
Активный участник
 
Аватар для Star))
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
Скидка суммируется с карточной?
скидка на др+ карточка не знаю а то что по уценке продают вроде еще и карточка шла у них..но точно не помню
__________________

Star)) is offline  
Старый 18.09.2009, 13:58   #1067
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Девы, только не подумайте что реклама, но у меня вот какое сообщение, тут кто-то спрашивал про фирму авен, я как то им писала на сайт спрашивала расценки, мне сообщили что самая дешевая песочница от 5 т. вот тут на кануне была в ленэкспо на выставке по рабочим моментам и там познакомилась с директором фирмы они там со своей продукцией выступали, решила подойти узнать, что же у них там все так дорого по сравнению с остальными формами, а он мне и говорит "как это дорого? простая песочница у нас 3т. а не 5 и для садов делаем скидки", обменялись мы визиточками обещал, что после выставки позвонил и просчитает нам площадку. Так что девочки, если кто-то собирается что-то покупать дам координаты, получается что выгоднее напрямую работать а так орава менеджеров накручивает цену не сходя с места.
нам, нам в сад нужна песочница с крышкой, пока 5 тысяч в авене - самая дешевая, а то и 13 называли
Княжая is offline  
Старый 18.09.2009, 14:08
ответ для Княжая , на сообщение « нам, нам в сад нужна песочница с... »
  #1068
ЛЯЛЕЧКА
Старожил
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщений: 1 332


в личку послала координаты

Девушки у меня вот какой вопрос назрел как подобрать ширину шторы, окно 280 см. надо ли делать складки и сколько надо прибавить, покупать будем тюль с детским рисунком вернее даже не тюль а вуаль.
__________________
ЛЯЛЕЧКА is offline  
Старый 18.09.2009, 14:10
ответ для Княжая , на сообщение « нам, нам в сад нужна песочница с... »
  #1069
Irina Efimova
Мега-элита
 
Аватар для Irina Efimova
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 3 091


Девочки,через неделю День Воспитателя,кто-нибудь уже покупал подарки,поделитесь идеями,пожалуйста, уже ум за разум зашёл.
__________________
Irina Efimova is offline  
Старый 18.09.2009, 14:11   #1070
ЮлКа
Элита
 
Аватар для ЮлКа
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Я что-то не нашла Если вдруг кому попадется, киньте ссылку, плиз
может про этот сайт говорят?
http://www.solnet.ee/
стенгазеты в разделе Праздники
__________________
ЮлКа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena