Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2011, 12:27   #1061
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


всем привет
Свет видимо все еще на праздниках
а у нас опять прикол , решила я убрать ёлку,надоела она уже ,( да и бардак вечный в комнате , тк разбросанные игрушки теперь по всей комнате и собирать нет смысла ,тут же раскидываются , а так были всегда в том углу где ёлка) так вот убрала а там ..линолеум уже чуток пошел волной ,книжки Ксюхины разбухли, короче капает так прилично из трубы...вызвали сантехника ,а нам говорят " а до 11 числа не подождет?".... ну конечно подождем ,ведерко блин подставим и будем ждать ...во приколисты.... когда придут не понятно .....
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 12:47   #1062
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Ален , так если у тебя самой все в порядке ,конечно ты здоровая родишь сама , а вот если тебе не забеременить ,тк "спят снайперы"...хотя согласна можно еще немного попробовать самим и уж если никак то в бой ....

не нашлиузнай пожалуйста сдали или нет и сколько хотят....что то мы в легком шоке от цен на рынке недвижимости
чтобы скорее поправились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
они сейчас где-то в отъезде, как вернутся обязательно спрошу!
спасибо! мы кстати почти поправилсь - пили сок черной редьки с медом! вот это вещь я вам скажу!!! мы за три дня такоооооооой кашель вылечили..... теперь только это. главное чтобы на мед аллергии не было.
agulia is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 12:49   #1063
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
всем привет
Свет видимо все еще на праздниках
а у нас опять прикол , решила я убрать ёлку,надоела она уже ,( да и бардак вечный в комнате , тк разбросанные игрушки теперь по всей комнате и собирать нет смысла ,тут же раскидываются , а так были всегда в том углу где ёлка) так вот убрала а там ..линолеум уже чуток пошел волной ,книжки Ксюхины разбухли, короче капает так прилично из трубы...вызвали сантехника ,а нам говорят " а до 11 числа не подождет?".... ну конечно подождем ,ведерко блин подставим и будем ждать ...во приколисты.... когда придут не понятно .....
слушай, а герметиком например нельзя пока замотать? вот уроды, конечно им же надо побухать как следует, как раз на праздники норму выполнить...
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 13:53
ответ для agulia , на сообщение « слушай, а герметиком например нельзя... »
  #1064
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
они сейчас где-то в отъезде, как вернутся обязательно спрошу!
спасибо! мы кстати почти поправилсь - пили сок черной редьки с медом! вот это вещь я вам скажу!!! мы за три дня такоооооооой кашель вылечили..... теперь только это. главное чтобы на мед аллергии не было.
ну и отлично что вылечили , надеюсь аллергии не будет
Спасибо
Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
слушай, а герметиком например нельзя пока замотать? вот уроды, конечно им же надо побухать как следует, как раз на праздники норму выполнить...
все пришли сделали, у нас отличные люди в правлении , быстро все организовали
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 15:24   #1065
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Всем привет. Погодка что то не айс
Ксюха у меня так плохо спать стала ночью по несколько раз вскакивает. Днем совсем атас, такое ощущение,что от дневного сна вот-вот откажется. Сегодня проснулась в 7.30,а обычно в 8.30-9 надеюсь,что это просто такой период
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 15:45
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Всем привет. Погодка что то не айс... »
  #1066
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Всем привет. Погодка что то не айс
Ксюха у меня так плохо спать стала ночью по несколько раз вскакивает. Днем совсем атас, такое ощущение,что от дневного сна вот-вот откажется. Сегодня проснулась в 7.30,а обычно в 8.30-9 надеюсь,что это просто такой период
привет
мы сегодня тоже ужасно спали ...видимо погода влияет ...
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 15:57   #1067
KISS-KA
Гость
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
а как тебя зовут ??? меня Наташа ..
ну во-первых мы тут и собрались чтобы делиться не только радостью ,но и своими печалями ,проблемами , тревогами !!!
а во-вторых мне кажется что я бы пошла на хоть какие-нибудь меры,если бы мы с мужем очень хотели бы второго/третьего малыша.... ведь время идет, а мы не молодеем ,как бы нам этого не хотелось ...а деток нужно не только родить , но и воспитать еще ..но это мое мнение..поэтому я бы уже не ждала а действовала ,тк прошло УЖЕ 4 года ...не обижайся,я высказала что я бы делала...
Привет! Наташа,давай без имени- оно редкое, и так как много народу здесь сидит, возможны и знакомые. Не очень хочется афишировать эту ситуацию.
Подумали и решили, что пора собираться на эко/икси, попробуем по госпрограмме, я только не знаю, принимают ли документы на бесплатные квоты, если есть уже 1 ребенок.
Если-нет, то будем денежки копить))мечтаем о двух девочках..
KISS-KA is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 16:06   #1068
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
привет
мы сегодня тоже ужасно спали ...видимо погода влияет ...
Надеюсь,что только из-за погоды.

Девочки,а кто не так давно делал ребенку мед.карту в дет.сад, с чего там надо начинать? А то у меня уже паника
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 12:05
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Надеюсь,что только из-за погоды. ... »
  #1069
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


идешь к педиатру, она дает напрвление на все что надо.... и анализы и осмотры специалистов. - я правда не делала, но при мне мамочка одна приходила к нашей участковой.
agulia is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 15:34   #1070
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Как же ужасно мы сегодня спали. Моя проснулась в 2.30 и калабродила до 4.30,а проснулась окончательно как обычно в 9. Что ж такое то у нас со сном
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena