ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 15:14   #1061
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
c 3 по 17 марта. Вы про сайт hotels-in-vietnam? Ему можно доверять??
Мы сейчас послали запрос на отель в ханое, мы там на 1 ночь всего, так что не так страшно потерять, хотим проверить.

Цитата:
Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
Олеся, подскажите, плиз, как у Си Лиона с пляжем? И в каком номере вы жили?
Хороший широкий пляж, но лежаков очень мало. Мы жили в Де Люксе с видом на бассейн, он сейчас идет в районе 100 долларов.

Цитата:
Сообщение от aviagirl Посмотреть сообщение
Мы через этот сайт делали только приглашение. Нареканий нет, все сделали раньше, чем было объявлено. А если внимательно почитать Винского, то можно вычеркнуть все сайты, так как кто-то обязательно на чем-то попал.
За сколько денег вы делали приглашения? Мы вроде на сайте у них видели 12 долларов.

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
там у лдей как раз проблема была в приглашении....они не выслали, те прилетели во Вьетнам...приглашения нет, погорели все билеты....в общем тема была большая, я прочла только суть....
так ум-то есть у людей ехать без приглашения, надо было в другом месте заказать
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 15:29   #1062
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


помните я спрашивала про атракционе в Нячанге
мне никто не ответил, или ответил, что только Вимперл....
вот на картинке (с отеля Золотой дракон)видно чертово колесо

Julli is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 15:38
ответ для Julli , на сообщение « помните я спрашивала про атракционе в... »
  #1063
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
помните я спрашивала про атракционе в Нячанге
мне никто не ответил, или ответил, что только Вимперл....
вот на картинке (с отеля Золотой дракон)видно чертово колесо

А оно там вроде только и есть, практически на самом пляже находится, вроде еще пару каруселек рядом, что-то такое проезжали на такси.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:14   #1064
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


ааааааа, я всё страда, ехать мне в этот Далат......
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:41
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Мы сейчас послали запрос на отель в... »
  #1065
aviagirl
Ветеран
 
Аватар для aviagirl
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 840


За сколько денег вы делали приглашения? Мы вроде на сайте у них видели 12 долларов.


Ой, сорри. Я уже запуталась совсем в этих сайтах. Мы же через другой делали. Я же выше писала, получилось у нас по 31 доллару за трехмесячную мультивизу. Я ссылку давала. А этот сайт я и не знаю совсем, точнее отели через него смотрела, но не пользовалась. Прошу прощения, если запутала кого.
__________________
У меня все нормально, потому что мне плевать.
aviagirl is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:59   #1066
inkognito138
Старожил
 
Аватар для inkognito138
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 427


По поводу бронирования, это я ссылку давала, брала из отзыва, поэтому то же не знаю о его "дееспособности", я вопрос задала о том, что на популярные отели на наш даты он не выдает результат(в др. по экономичнее покрайней мере есть).
Я вообще уже какие сутки сижу отзывы читаю на все возможных сайтах с ссылками на бронь, тоже хотелось бы гарантии.
inkognito138 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:02   #1067
Савчатина
Наш человек
 
Аватар для Савчатина
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Глухарка :)
Сообщений: 8 225


Julli- да, есть там парк аттракционов, прямо на набережной. Но он очень потешный- старенький, обшарпанный Единственное- что там очень понравилось моим деткам, это возможность погонять на мини-байках


По поводу бронирования через сайты-очень часто возникают проблемы с оплатой. Будьте очень внимательны.
Если что то не получается, всегда есть схема, которой я пользуюсь в путешествиях. И во Вьетнаме она меня еще ни разу не подводила:
Вы приезжаете на курорт, бросаете вещи в первом приглянувшемся отеле, оплачиваете там ночь (если потребуется больше времени на поиски) или просто оплачиваете хранение багажа на рецепшин (или оставляете кого то с багажом в кафешке... по обстоятельствам) и идете вдоль отелей- заходите в симпатичные, торгуетесь на стойке и бронируете. Очень удобно тем, что можно увидеть "товар лицом", выбирать номера, можно ТОРГОВАТЬСЯ (иногда аж до 50% скидке).
Но эта схема оправдана в лоу-сизон, когда отели не заполнены под завязку и есть из чего выбирать. Если едите в даты, когда много желающих (перво-майские праздники, новый год, возможно- фестивали на курортах, выставки...мероприятия массовые) лучше подстраховаться-списаться с местными русскими (на том же форуме винского их полно) оплатить им по вестерн-юниону или по карте предоплату за бронь и забронировать на пру ночей дешевый отельчик или гест.
Савчатина is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 12:12   #1068
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Ну, все, вчера все отели забронировали, 3 отеля через Букинг, 1 отель через Агоду. А года сразу денюжки сняла, а вот Букинг нет, расскажите, когда они снимают деньги? Или в отеле просто плачу?
С Муй Нэ решили поступить, как Оля посоветовала, взяли отель на 2 ночи, а там на месте будем искать и торговаться, только как это делать - не представляю, тем более, кроме русского я больше ни на каком ни бум-бум. Поделитесь своими идеями и опытом!
Сайгон "расширили " на 2 дня, хотели из Муй Нэ уехать 18 мая, в результате поедем 16 мая, думаю 16 дней пляжного отдыха нам хватит. Так что надо теперь и программу в Сайгоне продумать, отельчик забронировали в самом центре города.
Теперь надо определиться со страховкой медицинской, кто где брал? Сколько примерно получается.
И определяемся с трансфером, сколько примерно стоит такси от Ханоя (аэропорт) до бухты Халонг, и Сайгон (аэропорт) - Муй Нэ.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 12:35   #1069
Савчатина
Наш человек
 
Аватар для Савчатина
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Глухарка :)
Сообщений: 8 225


Олесь, ну все просто! Приходишь- и общаешься по "крокодильи". Не понимают язык жестов-пишешь на бумажке цифры, которые тебя устраивают. Ты справишься-я в тебя верю

Что касается оплаты- пиши письма, уточняй-когда снимут деньги, а то получится, что бронь не действительна. Вьеты такие раздолбаи... ну...ты знаешь

На счет трансферов- Света про Халонг и Ханой напишет, а Сайгон-Муйновка- около 80 $

Про страховку-я очень довольна РЕСО. Ни копейки не платила, даже в дорогущей клинике Сайгона покрыли все расходы.
В муйновке теперь есть клиника мистера Донга, там очень приличный стационар, доктор говорит по русски. По крайней мере- первую помощь окажет вполне Работает с нашими страховыми. Его клиника-если что, находится напротив "Си-Хорса" через дорогу, по диагонали. Приезжаешь туда, он оказывает тебе мед. услуги, потом ты звонишь в свою страховую- и они покрывают все расходы
__________________
Турчанка Tais (24.06.04) и Вовочка (27.07.07) знаток творчества ЛВ-хора
обходя все жизненные неприятности, можно пройти мимо всех удовольствий
Савчатина is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 12:49   #1070
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение

Что касается оплаты- пиши письма, уточняй-когда снимут деньги, а то получится, что бронь не действительна. Вьеты такие раздолбаи... ну...ты знаешь
Оля, это нам надо писать на сам Букинг или в отель?
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena