ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2009, 12:34   #1061
katuwka
Мега-элита
 
Аватар для katuwka
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: живу на Ферме ))
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от СИМОНОМАМА Посмотреть сообщение
16 или 17 уже будет в городе!!!!! Пока обратитесь к Ларисе Михайловне Межевовой)))))
вчера у неё еще много свободных номерков было, мы без проблем на след вторник записались по интернету, по телефону нереально дозвонится было
__________________
Сынулик-красотулик, умнюлик и люблюлик Ванюша (05.08.2007)
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа
katuwka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 13:03   #1062
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
А нам помогает бассейн.Старшая мучилась отитами +аденоиды.Несколько проколов,операция,опять отиты.Пошли в бассейн.И случилось чудо.Не болели 4 года вообще.Пошли в школу,бассейн бросили и начали болеть.Пришлось купить опять абонемент.
У младшей аденоиды.Сопли лечились только антибиотиками.Пошли в бассейн.Стало лучше.Но одного раза в неделю ходить мало.Надо 2 как минимум.
Слава Богу, что помогает!!! Я тоже сына записала в бассейн, хотя когда мы в три года удаляли аденоиды, ЛОР строго сказал, что для деток с аденоидами бассейн - тема закрытая .... Тоже надеюсь на чудо. Не быть же парню чахликом!!!
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 13:28   #1063
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Бося Посмотреть сообщение
Мы в пять лет дочке удалили аденоиды у Бреусенко А.В..Сначала долго сомневались пытались вылечить аденоидит неоперативным путем.Но после того как мы попали в больницу с обструктивным бронхитом,отитом и гайморитом.То уже однозначно решили удалять аденоиды.Прошло уже три года как мы удали аденоиды:насморки стали реже и длительность насморка не 14 дней,а 7 дней.Без всяких стеканий слизи по задней стенке носоглотки,которая вызывала ужасный кашель.Я считаю,если лор ставит диагноз гнойный аденоидит 2-3 степень нужна оерация.У Бреусенко А.В. операция проходила так:утром ребенка приводишь , в 17.00 забираешь с мороженым в руках.Три дня постельного режима,ну и естественно выполнение назначений врача.

И мы удаляли у Бреусенко!!! Я была ОЧЕНЬ довольна, тоже гнойный аденоидит... Лучше стало, но аденоиды все равно вросли, теперь вот лечимся гомеопатией на Пражской или, при обострениях, у Румянцевой Е.К.
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 13:34
ответ для zhe22172 , на сообщение « Здраствуйте !подскажите пожалуйста... »
  #1064
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от zhe22172 Посмотреть сообщение
Здраствуйте !подскажите пожалуйста Бреусенко А.В под каким наркозом удалял аденойды.Как ребёнок встречал вас.Нестрашно было отдавать кроху с 9 до 17.Я очень боюсь ,нам назначили аденотомию как я её отдам что там с ней будет как они с ней будут обращаться.
Ребенку сделали укол в попку и всё!!! Никаких трубок и уколов в вену. Вы сходите к Бреусенко на прием, он Вам всё расскажет (наркоз в зависимости от стоимости предложит). Родителям, конечно, тяжело ждать малыша весь день, т.к. рядом находиться нельзя, но детки выходили довольные - утром операция, потом они спят, осмотр, мороженое и любящие родители . Конечно, лучше было бы быть рядом с ребенком, но у Бреусенко это невозможно, может в других клиниках разрешают...
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 13:51   #1065
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Согласна, неприятно... Но не всё покупается, к сожалению. Или Вы позвонили не в самое удачное для Л.М. время. Я бы всё-таки искала врача ближе к Вашему дому. Поправляйтесь!
я абсолютно согласна, что рыба ищет где глубже, а человек, где лучше...
но с точки зрения медицинской этики, на месте врача, я бы довела больного на дому, и больше бы зареклась брать дальние вызовы...всегда есть варианты...и никогда нет ничего невозможного...от купчино до пионерской на метро 1 час езды (не так долго и далеко в рамках нашего города)... все ИМХО, ес-но
LELIK is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 20:19   #1066
~ELLE~
Элита
 
Аватар для ~ELLE~
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 1 674


Кто-нибудь попадал или лечился в детской областной больнице на Комсомола,6? Очень интересуют отзывы и мнения о Ремизове Сергее Владимировиче. Он вроде зав. ЛОР-отделением.
__________________
Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
~ELLE~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 21:15   #1067
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от mamadetok Посмотреть сообщение
Конечно, лучше было бы быть рядом с ребенком, но у Бреусенко это невозможно, может в других клиниках разрешают...
Да, можно. Удаляли в Мариинской у Масловой в июне 2009. Все время я была с ребенком, кроме самой операции (10.10 унесли в операционную, в 10.50 он был в палате)
SWEET HEART is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 21:39
ответ для ~ELLE~ , на сообщение « Кто-нибудь попадал или лечился в... »
  #1068
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Кто-нибудь попадал или лечился в детской областной больнице на Комсомола,6? Очень интересуют отзывы и мнения о Ремизове Сергее Владимировиче. Он вроде зав. ЛОР-отделением.
мы лечились у него в течении года. сейчас не ездим оч далеко. Снял нам сильное воспаление, приятный очень дядечка. Было бы ближе продолжали бы лечение.
Milala is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:07
ответ для Milala , на сообщение « мы лечились у него в течении года.... »
  #1069
~ELLE~
Элита
 
Аватар для ~ELLE~
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Mama_Ksu Посмотреть сообщение
мы лечились у него в течении года. сейчас не ездим оч далеко. Снял нам сильное воспаление, приятный очень дядечка. Было бы ближе продолжали бы лечение.
А вам его кто-то рекомендовал или вы сами его нашли? Просто мы сейчас у него начали лечиться, я не могу пока понять, есть ли толк.
__________________
Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
~ELLE~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:54
ответ для ~ELLE~ , на сообщение « А вам его кто-то рекомендовал или вы... »
  #1070
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
А вам его кто-то рекомендовал или вы сами его нашли? Просто мы сейчас у него начали лечиться, я не могу пока понять, есть ли толк.
нам рекомендовали. Он поднял сына знакомого буквально на ноги с сильнейшим гаймортом без операции. С нашим аденоидитом снял воспаление, вроде лучше стало.. но сейчас всё началось заново.
Milala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena