Целлюлит. Что делать??? - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 23:44
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #1061
hello!
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 568


у меня вылез ужасный ц после лечения гормонами на ногах и ужас!над коленками,ноги худые а колготки одеть невозможно...надо идти к эндокринологу
hello! is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:32
ответ для GaZelka , на сообщение « Мне очень помогает электролиполиз.... »
  #1062
tigra7
Частый гость
 
Аватар для tigra7
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Мне очень помогает электролиполиз. Стадия Ц уменьшилась значительно, еще не все процедуры доделаны, но его уже видно слегка только при напряжении мышц, до этого было видно даже без напряжения Объемы у меня почти не ушли от процедур, у полных, говорят, тают объемы, а у меня подкожный жир. Сначала еще выносливость была не очень сильная, когда электродами дергает , а теперь я уже повышаю нагрузку, организм адаптировался.
Параллельно мажусь всякими кремами и тру силиконовой рукавичкой-массажером до красноты и бодифлекс, но я что то ленюсь с ним в последнее время
А вы какой электролиполиз делаете игольчатый или нет?И где,если не секрет?))
tigra7 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:00
ответ для ВАЛЕНТИН-КА , на сообщение « Мой опыт - это сочетание... »
  #1063
moresol
Гость
 
Аватар для moresol
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕНТИН-КА Посмотреть сообщение
Мой опыт - это сочетание антицеллюлитного массажа и мезотерапии. за 3 месяца борьбы - от целлюлита остались незамеетные следы))
А вы давно делаете мезотерапию?, после нее насколько я знаю целлю уходит, но через месяцев 6 опять делать надо, Это так?

может кто нибудь подсказать
moresol is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:36
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #1064
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Электролиполиз вот на этом аппарате делаю. Точнее мне ставят антицеллюлитную программу, где есть:
Миостимуляция – Моделирование естественной работы мышц. Укрепление мускулатуры. Увеличение мышечной массы. Анальгезия. Восстановление калиево-натриевого баланса.

Электролиполиз (иглолиполиз) – Уменьшение объема жировой массы. Улучшение циркуляции крови. Стабильное локальное сокращение объемов.

Лимфодренаж – Короткое интенсивное воздействие на мускульные ткани. Производит последовательный запуск мышц, обеспечивающий движение лимфы к лимфоузлам. Активизация лимфатической системы. Вывод шлаков, токсинов, продуктов распада жиров. Выведение межклеточной жидкости.

И что то еще.. Если кому надо могу телефон и адрес где делаю дать в лс
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:39
ответ для tigra7 , на сообщение « А вы какой электролиполиз делаете... »
  #1065
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от tigra7 Посмотреть сообщение
А вы какой электролиполиз делаете игольчатый или нет?И где,если не секрет?))
Электродный. Если честно представить даже не могу как игольчатый переносят мне на электродном воздействия огого как хватает, и это не на максимуме! Но мне сказали, что для моей комплекции я и так большую нагрузку ставлю, в основном большую нагрузку выдерживают полные люди, т.к. через жир не чувствуют. А меня так дергает не слабо
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:42
ответ для ВАЛЕНТИН-КА , на сообщение « Мой опыт - это сочетание... »
  #1066
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от ulove Посмотреть сообщение
меня от целлюлита спас загар, после активного приема солнечных ванн его просто не стало. Конечно, в этот период заималась ещё спортом, делала массажи, скрабы... и т.д. Но солнце оказалось наиболее эффективным. Конечно, у меня было его не много, но уже и того нет!!!
Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
+1000 тоже заметила
хожу загорать даже на наше солнце при всякой возможности, чувствую (правда!) как жирок плавится, кожа подтягивается! такого ощущения и эффекта нет ни в сауне, ни при массаже
Девушки, мне кажется у вас был не целлюлит, а так.. сами придумали себе проблему загар немного сглаживает визуально кожу, но вряд ли настоящий целлюлит уберет
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:12
ответ для GaZelka , на сообщение « Девушки, мне кажется у вас был не... »
  #1067
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Электролиполиз вот на этом аппарате делаю.
Упс...я кажись ходила на подобный, только называлось микротоковой терапией Ну может аппарат только более древний был. Дергало нормально, это как программу установят...можно и прилично скрючиться )))
Только мне как-то нехорошо после него было, ноги ватные-слабость-паравозик по телу. ФИг знает что такое, вот после посещения его у физиотерапевта в ПК такого не было.

Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девушки, мне кажется у вас был не целлюлит, а так.. сами придумали себе проблему загар немного сглаживает визуально кожу, но вряд ли настоящий целлюлит уберет
Тоже так считаю!
Это всего лишь эстетический эффект.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:42   #1068
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Упс...я кажись ходила на подобный, только называлось микротоковой терапией Ну может аппарат только более древний был. Дергало нормально, это как программу установят...можно и прилично скрючиться )))
Только мне как-то нехорошо после него было, ноги ватные-слабость-паравозик по телу. ФИг знает что такое, вот после посещения его у физиотерапевта в ПК такого не было.


Тоже так считаю!
Это всего лишь эстетический эффект.
У липолиза ряд противопоказаний есть. Могут обостриться хрон. болезни.
Я наоборот чувствую после него себя очень бодро, а мышцы, как будто хорошо потренировались. Пресс болит даже
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:32
ответ для GaZelka , на сообщение « Электролиполиз... »
  #1069
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Электролиполиз вот на этом аппарате делаю. Точнее мне ставят антицеллюлитную программу, где есть:
Миостимуляция – Моделирование естественной работы мышц. Укрепление мускулатуры. Увеличение мышечной массы. Анальгезия. Восстановление калиево-натриевого баланса.

Электролиполиз (иглолиполиз) – Уменьшение объема жировой массы. Улучшение циркуляции крови. Стабильное локальное сокращение объемов.

Лимфодренаж – Короткое интенсивное воздействие на мускульные ткани. Производит последовательный запуск мышц, обеспечивающий движение лимфы к лимфоузлам. Активизация лимфатической системы. Вывод шлаков, токсинов, продуктов распада жиров. Выведение межклеточной жидкости.

И что то еще.. Если кому надо могу телефон и адрес где делаю дать в лс
киньте мне адресок пжл...и если не секрет сколько стоит это удовольствие?
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:46
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #1070
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Решила по себе сегодня пройтись банками...всё-таки руки конкретно устают. Надеюсь покупка массажера не будет пустой тратой денег.
Малышкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena