Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 16:34   #1061
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
В копирайтинге есть и почасовая оплата, я бы сказала 100-300 руб в час.
спасибо
красота is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:56   #1062
Jagodka
Старожил
 
Аватар для Jagodka
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Есть, но для людей, которые реально умеют что-то делать: дизайнеры, переводчики, программисты, журналисты, копирайтеры и др. Для остальных действительно нет.
Вы не правы. Я работала менеджером на дому. Крупная торговая компания с центральным офисом в Москве. и я знаю, что многие компании в сфере торговли так работают. Полноценная работа, но в режиме хом-оффис.
Jagodka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:59
ответ для красота , на сообщение « спасибо »
  #1063
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Юль, а как копирайтинг это сколько? В копирайтинге можно брать по количеству символов, а здесь как?
Лен, все зависит от того. какие объемы, но за ссылку можно давать например 5 рублей.
Либо за час от 150 рублей. Это почти тоже как и промикам платят, ТП уже выше ставка.
А дальше по способностям. В соцсетях там все по другому, за процент часто работают.

В яндексе по слухам и до 8 тысяч можно заработать. Но, у них нет открытых вакансий.
Можешь спросить у Саши (Пламя), она мне рассказывала, у них там даже эта должность называется как-то. Не помню. Давно дело было.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:27
ответ для Jagodka , на сообщение « Вы не правы. Я работала менеджером на... »
  #1064
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Вы не правы. Я работала менеджером на дому. Крупная торговая компания с центральным офисом в Москве. и я знаю, что многие компании в сфере торговли так работают. Полноценная работа, но в режиме хом-оффис.
Ну это тоже не для всех, наверное. Определенные навыки нужны.
А неправа не я, а автор процитированного мной сообщения, мол, сплошной лохотрон и больше ничего
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:04
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #1065
anni9977
Мега-элита
 
Аватар для anni9977
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: пр. Науки д. 30
Сообщений: 3 394


моя попытка работать на дому закончилась полным фиаско.. Устроилась я полтора месяца назад на дому упаковывать детские соски, зарплата мизер и обещали давать раз в месяц. от безысходности согласилась, прошло больше месяца, отчет о проделанной работе сдала, сижу жду зарплаты, приехали грузчики, забрали соски и .. уехали. Я звоню - где моя зарплата? Мне в ответ хамски: кто вам сказал , что зарплата раз в месяц, как директор заплатит так и будет, скажите спасибо, что раз в два месяца дадут и нечего мне здесь мозг втирать, не хотите работать отдайте остаток сосок и гудбай!!!Короче ничего я им не отдам, пока мне деньги не выплатят и работать там не буду!!!
anni9977 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:46
ответ для S*OXARA , на сообщение « Лен, все зависит от того. какие... »
  #1066
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Лен, все зависит от того. какие объемы, но за ссылку можно давать например 5 рублей.
Либо за час от 150 рублей. Это почти тоже как и промикам платят, ТП уже выше ставка.
А дальше по способностям. В соцсетях там все по другому, за процент часто работают.

В яндексе по слухам и до 8 тысяч можно заработать. Но, у них нет открытых вакансий.
Можешь спросить у Саши (Пламя), она мне рассказывала, у них там даже эта должность называется как-то. Не помню. Давно дело было.
Спасибо! Мне достаточно первичной информации по оплате. А дальше я сама первый месяц буду работать на этой работе (возможно чередуясь с компаньонкой) - чтобы полноценно оценить трудозатраты, понять процесс от и до, выявить возможные подводные камни. После этого уже окончательно опредлелюсь с оплатой и будет нанят человек.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:48
ответ для anni9977 , на сообщение « моя попытка работать на дому... »
  #1067
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от anni9977 Посмотреть сообщение
моя попытка работать на дому закончилась полным фиаско.. Устроилась я полтора месяца назад на дому упаковывать детские соски, зарплата мизер и обещали давать раз в месяц. от безысходности согласилась, прошло больше месяца, отчет о проделанной работе сдала, сижу жду зарплаты, приехали грузчики, забрали соски и .. уехали. Я звоню - где моя зарплата? Мне в ответ хамски: кто вам сказал , что зарплата раз в месяц, как директор заплатит так и будет, скажите спасибо, что раз в два месяца дадут и нечего мне здесь мозг втирать, не хотите работать отдайте остаток сосок и гудбай!!!Короче ничего я им не отдам, пока мне деньги не выплатят и работать там не буду!!!
Правильно мыслите. Возврат сосок только в обмен на невыплаченную зарплату. Но тут надо посмотреть еще на сколько денег у вас сосок и сколько вам должны. Если соски стоят меньше чем ваша зарплата, то им может быть выгодно оставить вам соски и денег не платить. А вы договор заключали какой-то?
красота is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 11:05
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #1068
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


интересно,что это за соки ,которые разливают по домам частным образом .. можно название?
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 11:12
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #1069
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Девочки, кто-нибудь слышал о фирме ООО "Корректор"? Предлагают вакансию наборщика текстов. Боюсь не заплатят...
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 11:12   #1070
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
интересно,что это за соки ,которые разливают по домам частным образом .. можно название?
не соки, а соски
__________________
BRUMA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena