Где провести детский день рождения? - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 12:24   #1061
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
А можно координаты, но не ВКантакте, а то у меня на работе заблокирован Контакт
на Загородном пр.32
м.Владимирская, Пушкинская
т.575-61-51
т.8 905 251 67 74
Контактная информацияВеб-сайтhttp://www.catartclub.ru

Пожалуйста
__________________

Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченька Аленушка(24.03.07)

forum.littleone.ru/showthread.php?t=121860&page=113
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 12:34
ответ для Сюзанна , на сообщение « Может уже писали ,но спрошу - на... »
  #1062
В Ночном
Активный участник
 
Аватар для В Ночном
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Может уже писали ,но спрошу - на Севере , Просвещения ,Озерки , Академка .Где есть хорошее кафе ,что бы прийти с детьми и своим аниматором ? Что бы место было и не дорого ...
около метро Академическая,спорткомплекс Спартак,кафе Гладиатор.Можно со своим аниматором,не дорого.
__________________
В Ночном is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 12:38   #1063
Ledi Брюнетка!!!
Элита
 
Аватар для Ledi Брюнетка!!!
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: СПБ Кировский
Сообщений: 2 932


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
на Загородном пр.32
м.Владимирская, Пушкинская
т.575-61-51
т.8 905 251 67 74
Контактная информацияВеб-сайтhttp://www.catartclub.ru

Пожалуйста
Мы там будем справлять 26 сентября,потом напишу как прошло!!!
__________________
Ledi Брюнетка!!! is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 12:51
ответ для irinaap , на сообщение « А можно поподробнее - каков возраст... »
  #1064
cheroks
Элита
 
Аватар для cheroks
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 1 627


Не заходила в топик давно. Всем, кто спрашивал про Сказкин Дом:
Мы были на дне рождения девочки, которой исполнилось 9 лет, гости были примерно такого же возраста. Всем было очень интересно, насколько я понимаю, программу там вариьруют в зависимости от возраста. Есть для малышей, есть для детей постарше. Я бы ограничила возраст скорее 12 годами. Все-таки в 9-10 летнем возрасте бывают "приступы" детства полазить по горкам, игрушечным домикам, погонять бабу ягу и т.д. Я тоже думала, что у меня ребенок "фи" скажет - в игрушки она уже не играет, сказки тоже уже не читает, ан нет носилась там с радостным визгом
cheroks is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 15:31
ответ для _Afalina_ , на сообщение « Сегодня отмечали ДР дочки (8 лет) в... »
  #1065
MuumiAnna
Старожил
 
Аватар для MuumiAnna
 
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 124


А я напишу по наш ДР в Атмосфере в Фан-сити.

Отмечали в прошлом году, остались довольны, с Крейзи-парком не сравнить (там было откровенное хамство менеджеров), а тут все четко - что заказывали, то и получили.

Единственное - я в таких местах привыкла все четко контролировать сама - пришли мы заранее, пока муж переодевал дочку в красивое, я проследила как накрыли стол, все ли поставили (мы например заказывали сок, а не колу - много аллергиков у нас), далее пришли гости, вовремя нарисовалась аниматор, всех развлекла, в игры поиграла, торт вынесли, за столом посидели, хоровод поводили, ну и раздали карточки и дети пошли колбаситься на аттракционы.

Там единственная хитрость есть - если у Вас карточки на 2 часа, то выгоднее сначала запустить детей на автоматы, а уж затем где-то за пол часа до конца времени, если захотят, то в эту большую лазилку, т.к. в оплаченное время их должны запустить, а вот потом находиться в ней можно вроде бы до бесконечности - по крайней мере наши там были 2!!! часа
__________________
С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)
MuumiAnna is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 12:37
ответ для _Afalina_ , на сообщение « Сегодня отмечали ДР дочки (8 лет) в... »
  #1066
Соломка
Частый гость
 
Аватар для Соломка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от _Afalina_ Посмотреть сообщение
Сегодня отмечали ДР дочки (8 лет) в Транс-Форсе в Пл. Нептун. Заказывала за 2 недели. Столики нам забронировали впервом ряду. Сказали, что могут быть еще посетители за другими столиками. В результате оказалось еще 3 именинника :-) Но в принципе мы друг другу не мешали. Торт выбрали и заказали заранее. С едой договорились, что дети сами будут выбрать, у них там прикольное электронное меню. В результате детское меню активировали уже после начала программы :-( Я там металась, мешая, наверное, остальным посетителям, пытаясь в темноте и шуме выяснить, кто что хочет. В результате, набрали всего подряд. Хорошо хоть, что у детей аппетит оказался отменный, все все съели и выпили :-) Программа была неплохая. Ребятам понравилось. В конце вынесли всем именинникам по торту и поздравили. Потом была небольшая дискотека.
Всего по времени программа 2 часа, по деньгам вышло в районе 10 000 на 9 детей. (350 вход + еда и напитки +торт). Если бы заказали еду заранее, было бы все намного спокойнее.
Скажите, пожалуйста, Вы когда договаривались, залог оставляли? И сколько? А то вот хочу поехать пообщаться, количество деток у нас на др такое же как у вас, и не знаю сколько денег брать с собой
Соломка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 19:46
ответ для Сюзанна , на сообщение « мы были в эти выходные в числе... »
  #1067
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
мы были в эти выходные в числе приглашенных.Мальчику исполнилось 9 лет . Места очень много .У нас был пират - аниматор.Час дети носились с ним , играли. Потом был накрыт стол ,торт. И заказали боулинг. Детям понравилось.
Потом , после нас ,отмечали года 3 девочке. Видели , как они хоровод водили и катались на таких больших мягких игрушках на колесиках.
Спасибо за ответ. В этом году отметим в Сказкином доме. А Лидерландию возьму на заметку на следующий!
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 00:44   #1068
Lenus`ka
Элита
 
Аватар для Lenus`ka
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Красносельский/Партизана Германа
Сообщений: 2 175


Девы! Пожалуйста, дайте отзыв по аниматорам в "Орленке" на Ленинском! Забронировали банкетку, а что за аниматоры - не знаем, отзывы только по меню, игровой. Есть фото Пиратов, Коровы , Принцессы, Феи, Лисы Алисы... Расскажите, а?
__________________
Путь в мою личную почту начинается с приветствия! Люблю вежливых людей.
Lenus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 02:27
ответ для Соломка , на сообщение « Скажите, пожалуйста, Вы когда... »
  #1069
_Afalina_
Старожил
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1 330


Заранее оплачивали только торт в районе 1000 руб.. Остальное в день праздника. Оплачиваете по факту вход по 350 руб. для пришедших гостей. И угощение. Вот только не знаю, если еду заранее заказывать, может, и надо предоплату вносить....
_Afalina_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 14:05
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1070
Мармаренсик
Ветеран
 
Аватар для Мармаренсик
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 988


Я в восторге от Чеширского кота. И по цене и по организации. У нас была клубная тусовка.
Мармаренсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena