Кто ждет третьего, давайте вместе. - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 09:58
ответ для partiz@n , на сообщение « всем привет! мы тоже начали путь к... »
  #1061
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
всем привет! мы тоже начали путь к третьему но у меня, почему-то с каждым разом все проходит более медикаментозно с первым обошлась бех дюфастона, второй с утрожестаном... а теперь на узи гематома и срок вместо 8 недель - 3-4 ... пью кучу лекарств и жду очередного узи... у кого так же? поделитесь опытом
у меня тоже все б по разному, вот в эту первый раз применяла утрожестан
держись, все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
mama Olga is offline  
Старый 19.04.2010, 11:39
ответ для partiz@n , на сообщение « всем привет! мы тоже начали путь к... »
  #1062
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
всем привет! мы тоже начали путь к третьему но у меня, почему-то с каждым разом все проходит более медикаментозно с первым обошлась бех дюфастона, второй с утрожестаном... а теперь на узи гематома и срок вместо 8 недель - 3-4 ... пью кучу лекарств и жду очередного узи... у кого так же? поделитесь опытом
с первым пила лекарства горстями, дюфастон - была угроза до 25 недели плюс уколы еще делала
со вторым опять лекарства - нашли куча болячек
с третим с начала пила утрожестан, так как мазать начало, пила до 15 недели - теперь кроме витаминок ничего не пьём - все в порядке
А потом,только не кидайте в меня тапками, по началу была установка, что если дано выносить Боженькой - то все вынесу, так и бегаю...
А потом сложно отдыхать, когда у тебя бегает годовалый ребенок и 5 пацан обоим мама нужна и на руки взять и покачать и спать уложить
Mastik is offline  
Старый 19.04.2010, 13:10
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #1063
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
всем привет! мы тоже начали путь к третьему но у меня, почему-то с каждым разом все проходит более медикаментозно с первым обошлась бех дюфастона, второй с утрожестаном... а теперь на узи гематома и срок вместо 8 недель - 3-4 ... пью кучу лекарств и жду очередного узи... у кого так же? поделитесь опытом
А я так и не знаю до сих пор, от чего эти лекарства. Мне ни разу ничего не назначали. Вот сейчас предстоит идти мне в ЖК - 2 дня была температура 38, а сейчас одна грудь опухшая, а опухоль затвердела. Стрррашно! Но надо. Я пошла сдаваться!
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 19.04.2010, 13:54
ответ для olik74 , на сообщение « А я так и не знаю до сих пор, от чего... »
  #1064
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от mama Olga Посмотреть сообщение
у меня тоже все б по разному, вот в эту первый раз применяла утрожестан
держись, все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, надеюсь... пью все назначения + сегодня на больничном... пугает только то, что отстал на наделю в развитии (минимум на наделю)... врач говорит из-за отслойки... а у всех при отслойке на раннем узи отставание? меня это больше всего пугает.. через 1.5 недели пойду в ЖК.. .может, опять узи сделают?

Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
с первым пила лекарства горстями, дюфастон - была угроза до 25 недели плюс уколы еще делала
со вторым опять лекарства - нашли куча болячек
с третим с начала пила утрожестан, так как мазать начало, пила до 15 недели - теперь кроме витаминок ничего не пьём - все в порядке
А потом,только не кидайте в меня тапками, по началу была установка, что если дано выносить Боженькой - то все вынесу, так и бегаю...
А потом сложно отдыхать, когда у тебя бегает годовалый ребенок и 5 пацан обоим мама нужна и на руки взять и покачать и спать уложить
а раннее узи делали? как там срок был?

Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
А я так и не знаю до сих пор, от чего эти лекарства. Мне ни разу ничего не назначали. Вот сейчас предстоит идти мне в ЖК - 2 дня была температура 38, а сейчас одна грудь опухшая, а опухоль затвердела. Стрррашно! Но надо. Я пошла сдаваться!
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
partiz@n is offline  
Старый 19.04.2010, 14:34   #1065
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение


а раннее узи делали? как там срок был?
Делала УЗИ в самом начале срок был 6-7 недель, потом только в 12 недель (было там чего-то перекрыто и плацента низко находилась), а потом уже в 20 недель - все в порядке было. Девочка моя даже головкой вниз уже лежала
Mastik is offline  
Старый 19.04.2010, 14:40   #1066
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
А я так и не знаю до сих пор, от чего эти лекарства. Мне ни разу ничего не назначали. Вот сейчас предстоит идти мне в ЖК - 2 дня была температура 38, а сейчас одна грудь опухшая, а опухоль затвердела. Стрррашно! Но надо. Я пошла сдаваться!
удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
спасибо, надеюсь... пью все назначения + сегодня на больничном... пугает только то, что отстал на наделю в развитии (минимум на наделю)... врач говорит из-за отслойки... а у всех при отслойке на раннем узи отставание? меня это больше всего пугает.. через 1.5 недели пойду в ЖК.. .может, опять узи сделают?
а с чего отставание? мне кажется это все так индивидуально вы знаете точную дату зачатия? откуда взялась неделя? Все будет хорошо) сходите в ЖК, сделают еще раз узи, и получше там все рассмотрят))
mama Olga is offline  
Старый 19.04.2010, 19:03
ответ для mama Olga , на сообщение « удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #1067
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от mama Olga Посмотреть сообщение
удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



а с чего отставание? мне кажется это все так индивидуально вы знаете точную дату зачатия? откуда взялась неделя? Все будет хорошо) сходите в ЖК, сделают еще раз узи, и получше там все рассмотрят))
врач сказала, что из-за отслойки... но она не очень разговорчива
точную дату не знаю... старались и в середине цикла (типа в О.), и на 21 день.... но между этими попытками переболели всей семьей ротовирусом вот теперь и думаю, если О. задержалась, значит более-менее нормальный срок, а если нет, то, может, отслойка произошла из-за болезни ... мог ОН там переждать болячку, а потом начать развиваться ?

кстати, кто-нибудь знает, гематома - это просто кровотечение не открылось?

надеюсь на лучшее... в ЖК , конечно, иду закрывать больничный через 1.5 недели... может, и узи сделаю... а до этого времени.... буду сидеть на Литтлване
partiz@n is offline  
Старый 19.04.2010, 21:26
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #1068
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Я сходила в ЖК, сказали - ничего страшного, надо расцеживать. Хотя странно, такое бывает (у меня так было ) после родов недели через 2, а у меня уже 2 месяца прошло - и тут вдруг ЭТО!
Не запускайте грудь! :-)
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 19.04.2010, 21:54
ответ для olik74 , на сообщение « Я сходила в ЖК, сказали - ничего... »
  #1069
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Я сходила в ЖК, сказали - ничего страшного, надо расцеживать. Хотя странно, такое бывает (у меня так было ) после родов недели через 2, а у меня уже 2 месяца прошло - и тут вдруг ЭТО!
Не запускайте грудь! :-)

ну вот и хорошо! а еще капустный лист
partiz@n is offline  
Старый 19.04.2010, 22:14
ответ для olik74 , на сообщение « Я сходила в ЖК, сказали - ничего... »
  #1070
Мирская
Активный участник
 
Аватар для Мирская
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
спасибо, надеюсь... пью все назначения + сегодня на больничном... пугает только то, что отстал на наделю в развитии (минимум на наделю)... врач говорит из-за отслойки... а у всех при отслойке на раннем узи отставание? меня это больше всего пугает.. через 1.5 недели пойду в ЖК.. .может, опять узи сделают?
У меня не могли разглядеть ПЯ в течении трёх недель, говорили сначала внематочная, потом неразвивающаяся..., но может поздняя овуляция и пр.... Сделала узи в др. месте сразу поставили 5,5недель Теперь на всех плановых узи опережает срок по месячным. Так что это всё индивидуально.
------------------------
По поводу поддерживающей терапии-мне не пригодилось все три раза, но и правда проблем с мазнёй и пр. никогда не было.
Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Я сходила в ЖК, сказали - ничего страшного, надо расцеживать. Хотя странно, такое бывает (у меня так было ) после родов недели через 2, а у меня уже 2 месяца прошло - и тут вдруг ЭТО!
Не запускайте грудь! :-)
Ну и хорошо, что всё хорошо
__________________

и ДвЕ ЛюБиМыЕ дОчЕнЬки
Мирская is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena