ОРГАНИК ТОВАРЫ (продукты, косметика и т.п) где купить???как выбрать???делимся опытом - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2010, 22:00
ответ для princesa , на сообщение « Девочки, мне вчера пришли деньги на... »
  #1061
Наталья+
Элита
 
Аватар для Наталья+
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Девочки, мне вчера пришли деньги на карту и я оплатила Самовар.
Есть только одна проблема с девушкой YuliaZayats, кто-нибудь ее знает? Она заказ сделала, в личку написала, что оплатит и уезжает в отпуск. Оплатить не оплатила и телефон не оставила..Плохо, конечно поступила, но если она по приезду все-таки отпишеться и оплатит заказ я ее прощу.

А так на свой страх и риск я не стала заново заказывать и все переделевать на самоваре, дабы не усложнять всю процедуру.. Оплатила полный заказ.
На всякий случай вывешиваю заказ Юлии, если она его не заберет, то может быть кто-то из топика захочет.. Ну или пойду на ОЗ с ним:
1. Хозяйственное мыло, 1 кг. 290руб.
2. Убойная сила - хоз. 200 гр. 65руб.
3. Шампунь-бальзам с корой дуба. 100 гр. 90руб.
4. Масло ши рафинированное 100 гр. 80руб.

Итого: 475+50р доставка, если кто будет по отдельности брать, то + 12,5р за доставку к каждой вещи..

Вот так. Надеюсь поступила правильно.
Маш, она видимо уехала. вот ее пост чуть выше http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1048
Плохо конечно что не оплатила...
__________________
мама Егора (02.10.2002) и Семена (29.08.2009)
Наталья+ is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 19:18
ответ для princesa , на сообщение « Девочки, мне вчера пришли деньги на... »
  #1062
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Девочки, мне вчера пришли деньги на карту и я оплатила Самовар.
Есть только одна проблема с девушкой YuliaZayats, кто-нибудь ее знает? Она заказ сделала, в личку написала, что оплатит и уезжает в отпуск. Оплатить не оплатила и телефон не оставила..Плохо, конечно поступила, но если она по приезду все-таки отпишеться и оплатит заказ я ее прощу.

А так на свой страх и риск я не стала заново заказывать и все переделевать на самоваре, дабы не усложнять всю процедуру.. Оплатила полный заказ.
На всякий случай вывешиваю заказ Юлии, если она его не заберет, то может быть кто-то из топика захочет.. Ну или пойду на ДО с ним:
1. Хозяйственное мыло, 1 кг. 290руб.
2. Убойная сила - хоз. 200 гр. 65руб.
3. Шампунь-бальзам с корой дуба. 100 гр. 90руб.
4. Масло ши рафинированное 100 гр. 80руб.

Итого: 475+50р доставка, если кто будет по отдельности брать, то + 12,5р за доставку к каждой вещи..

Вот так. Надеюсь поступила правильно.
Девушки, простите меня!!
вообще, не похоже на меня, но такие сборы были.. не успела ((( вот есть возможность выйти в интернет - и я сразу сюда!
princesa, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! за доверие
я когда уезжала - дала задание сестре оплатить, завтра ей позвоню и напишу номер платежки! мой телефон 8-921-777-09-99. Ваш я записала, если не будет интернета, напишу сообщение.
princesa, еще раз простите!! я сижу - у меня щеки горят от стыда.. мы возвращаемся в начале октября. Хочу Вам сделать какой-нибудь подарок. Напишите свои пожелания
хотя я себя еще долго виноватой буду чувствовать...
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 15:38
ответ для YuliaZayats , на сообщение « Девушки, простите меня!!:091::091::091:... »
  #1063
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Девушки, простите меня!!
вообще, не похоже на меня, но такие сборы были.. не успела ((( вот есть возможность выйти в интернет - и я сразу сюда!
princesa, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! за доверие
я когда уезжала - дала задание сестре оплатить, завтра ей позвоню и напишу номер платежки! мой телефон. Ваш я записала, если не будет интернета, напишу сообщение.
princesa, еще раз простите!! я сижу - у меня щеки горят от стыда.. мы возвращаемся в начале октября. Хочу Вам сделать какой-нибудь подарок. Напишите свои пожелания
хотя я себя еще долго виноватой буду чувствовать...
О! Объявились! Это хорошо! Прощаю. Всякое бывает... Приятного отдыха!!!
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 02:17   #1064
MamaJeans
Старожил
 
Аватар для MamaJeans
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от madhat Посмотреть сообщение
Плох тем, что для некоторых людей он не подходит по этическим соображениям (для вегетарианцев, например). А так - да, органик, все натюрель.))

Ага. Или еще путаница: "микробиологический сычужный фермент" многие пишут.)) Я просто списываюсь с производителями, если неясно.))




Ну... для меня - нет. 60 рэ за 150 гр - заметные деньги для меня. Но я его все равно люблю, да. Ибо другие достоинства перевешивают.)))
Там, кстати, 2 вида сыра, один вроде с сычужным ферментом.
А я до этого вступая в бесконечные споры со своей жабой покупала сыр в окее за 150р 150 гр, так что 130 рублей за 500 гр уже экономия.
А в окее самый дешевый сыр белорусский (развесной, фасованный, типа российский и пр) если верить наклеенной бумажке, то совершенно натуральный и без сычужного фермента, но я им не верю.
__________________
MamaJeans is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:25
ответ для MamaJeans , на сообщение « Там, кстати, 2 вида сыра, один вроде с... »
  #1065
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от MamaJeans Посмотреть сообщение
А в окее самый дешевый сыр белорусский (развесной, фасованный, типа российский и пр) если верить наклеенной бумажке, то совершенно натуральный и без сычужного фермента, но я им не верю.
кстати белорусское продовольствие очень многие хвалят. Белоруссы ярмарки у нас в городе в разных районах устраивают частенько. У меня знакомые из купчино их фанаты, там затариваются.. Я пока еще не пробовала.. не знаю..

а как называется этот белорусский сыр? я чего-то его не замечала..
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:42   #1066
Снежный Рассвет
Хранитель
 
Аватар для Снежный Рассвет
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщений: 10 678


А я по привычке боюсь в белорусских продуктах радиации
Снежный Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 15:58   #1067
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
А я по привычке боюсь в белорусских продуктах радиации
в принципе может и верно..не знаю.. в любом случае никогда не будешь уверен в качестве продуктов, если они куплены в магазине или на рынке, мне так кажется.
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 01:14   #1068
Наталья+
Элита
 
Аватар для Наталья+
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
А я по привычке боюсь в белорусских продуктах радиации
Чернобыль рванул в 1986, сейчас на улице 2010... 24 года !!!! уж прошло.
Перестаньте бояться.
Бояться нужно химии, которая прет к нам из испании, греции, и проч. Яблоки и проч фрукты круглый год... Это как надо их обработать? Ни одно белорусское яблоко целый год не продержится К Новому году сморщится.
Так что как говорит реклама у нас в Белоруссии, "Купляйце беларускае!"
__________________
мама Егора (02.10.2002) и Семена (29.08.2009)

Последний раз редактировалось Наталья+; 04.10.2010 в 12:36.
Наталья+ is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 02:46   #1069
MamaJeans
Старожил
 
Аватар для MamaJeans
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
кстати белорусское продовольствие очень многие хвалят. Белоруссы ярмарки у нас в городе в разных районах устраивают частенько. У меня знакомые из купчино их фанаты, там затариваются.. Я пока еще не пробовала.. не знаю..

а как называется этот белорусский сыр? я чего-то его не замечала..
может я и перепутала все, поедем в воскресенье закупаться, уточню что за сыр и напишу. Состав там точно натуральный пишут, а вот откуда он могла и напутать.
__________________
MamaJeans is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2010, 14:07
ответ для MamaJeans , на сообщение « :016: может я и перепутала все, поедем... »
  #1070
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


к-ниб использует в ПММ что-то кроме спец средств для мытья, например горчицу, соду, мыло... поделитесь опытом, плиз
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena