Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 19:32
ответ для Current , на сообщение « Посадили бластоцисту и морулку. Я... »
  #1061
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Юля, как здорово, поздравляю! На имплантацию! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Расскажи как прошла подсадка, говорят там музыку включают? А на экране показывали клеточки, фотку дали?
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 24.04.2010, 20:18
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1062
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Мне тоже интересно.))))
Mоnikа is offline  
Старый 24.04.2010, 20:30
ответ для Mоnikа , на сообщение « Мне тоже интересно.)))) »
  #1063
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Юля, как здорово, поздравляю! На имплантацию! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Расскажи как прошла подсадка, говорят там музыку включают? А на экране показывали клеточки, фотку дали?
Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно.))))
Юля, Марина, музыки и прочих спецэффектов не было, все довольно буднично Ну разве что моя кровать в палате была залита ярким и уютным солнечным светом.
На экране показали эмбриошек, показали эмбриопротокол, фотку не дали.
По факту у меня из 20 фолликов взяли 18 нормальных клеток, из которых нормально оплодотворилась с ИКСИ примерно половина (причина в качестве клеток). На 5 день был 1 бластик и 4 морулы, плюс чего-то по мелочи. Лучших посадили, за остальными понаблюдают до пн, возможно, заморозят, если они продолжат развитие.
Подсадки (катетера) я не почувствовала вообще, МВ сделала все за пару секунд. Я даже удивилась: и это все? она умница ))
Current is offline  
Старый 24.04.2010, 20:37
ответ для Current , на сообщение « Юля, Марина, музыки и прочих... »
  #1064
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Юля, Марина, музыки и прочих спецэффектов не было, все довольно буднично Ну разве что моя кровать в палате была залита ярким и уютным солнечным светом.
На экране показали эмбриошек, показали эмбриопротокол, фотку не дали.
По факту у меня из 20 фолликов взяли 18 нормальных клеток, из которых нормально оплодотворилась с ИКСИ примерно половина (причина в качестве клеток). На 5 день был 1 бластик и 4 морулы, плюс чего-то по мелочи. Лучших посадили, за остальными понаблюдают до пн, возможно, заморозят, если они продолжат развитие.
Подсадки (катетера) я не почувствовала вообще, МВ сделала все за пару секунд. Я даже удивилась: и это все? она умница ))
Кстати, от качества подсадки зависит имплантация. Юлечка, ты все сделала для малышей. Теперь отдыхай! Ты на больничном?
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  
Старый 24.04.2010, 22:04
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1065
O L A
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 230


в табличку меня можно вносить, я уже в пути, обратной дороги нет)
O L A is offline  
Старый 25.04.2010, 13:25
ответ для O L A , на сообщение « в табличку меня можно вносить, я уже в... »
  #1066
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Bооо Посмотреть сообщение
Кстати, от качества подсадки зависит имплантация. Юлечка, ты все сделала для малышей. Теперь отдыхай! Ты на больничном?
спасибо, Мариш!
да, на больничном до ХГЧ. МВ отказалась закрыть его раньше (я хотела в конце следующей недели). Сказала, на работу можете ходить, а закроем только 6 числом

Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
в табличку меня можно вносить, я уже в пути, обратной дороги нет)
Удачи!!! Конопушка вечером вернется и добавит в табличку.
Напиши пока подробности - с какого числа, какой протик, какой фактор, кто врач и т.п.
Current is offline  
Старый 25.04.2010, 13:47
ответ для Багирка , на сообщение « Юля, как здорово, поздравляю! На... »
  #1067
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Юля, как здорово, поздравляю! На имплантацию! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Расскажи как прошла подсадка, говорят там музыку включают? А на экране показывали клеточки, фотку дали?
Юлечка, можно я процетирую)))))У меня правда был крио протокол. Меня отвели в комнатку, там играла приятная музыка, на стене весит телевизор и на экране были мои клеточки. Такие хорошие, я правда сначала и не поняла что это мои(тормоз Фамилию свою было не прочитать)))))
Уложили меня на кресло, оно удобней чем на пункции, Пришла МВ и подсадила мои клеточки под песенку Калифорния))))))))МВ после подсадки сделала мониторинг и фотку с моими масиками дала мне. Меня укрыли одеялои так я проволялась минут 20)))))
Pugovka Ia is offline  
Старый 25.04.2010, 13:48
ответ для Current , на сообщение « Юля, Марина, музыки и прочих... »
  #1068
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Юля, Марина, музыки и прочих спецэффектов не было, все довольно буднично Ну разве что моя кровать в палате была залита ярким и уютным солнечным светом.
На экране показали эмбриошек, показали эмбриопротокол, фотку не дали.
По факту у меня из 20 фолликов взяли 18 нормальных клеток, из которых нормально оплодотворилась с ИКСИ примерно половина (причина в качестве клеток). На 5 день был 1 бластик и 4 морулы, плюс чего-то по мелочи. Лучших посадили, за остальными понаблюдают до пн, возможно, заморозят, если они продолжат развитие.
Подсадки (катетера) я не почувствовала вообще, МВ сделала все за пару секунд. Я даже удивилась: и это все? она умница ))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!Теперь береги своих масиков)))))))
Pugovka Ia is offline  
Старый 25.04.2010, 14:16
ответ для Pugovka Ia , на сообщение « Юлечка, можно я процетирую)))))У меня... »
  #1069
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Ксюша, как здорово, спасибо за такой подробный рассказик! Я не сомневаюсь, что в этот разу тебя все получится! За тебя и Юлю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 25.04.2010, 14:33   #1070
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Ксюша, как здорово, спасибо за такой подробный рассказик! Я не сомневаюсь, что в этот разу тебя все получится! За тебя и Юлю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Спасибо Юлечка огромное))))))))))))))))))Сижу вот, а ощущения непонтные, вроде и живот тянет, и вообще состояние эмоциональное на пределе, как будто сейчас расплачусь. вроде и не переживаю особо. Что то не понятное со мной твориться. Если бы не 2ДПП, то я может и списала бы на положительный результат, а так даже незнаю что думать(((
Pugovka Ia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena