ЙоркоМамы (пап тоже ждем) - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2010, 18:01   #1061
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Муж не выгонит! он меня поддерживает во всем....
Золотой человек! Тоже хочу зоопарк дома А то мы как узнали, что бебик будет - отказались от ньюфика, которого 2 месяца ждали... Но правда милый обещал на будущий год подумать.
А так у меня еще шиншилла есть - но я ее как то раз опрометчиво на время отпуска отдала родителям. Мне ее теперь обратно не отдают. Потому что Маха ее любит и вылизывает (получается мокрая шиншилла), а Тесса норовит укусить
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 04.08.2010, 18:10
ответ для тереха , на сообщение « :031: угу,а то получается если... »
  #1062
Ма(р)ия
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщений: 8 825


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение

угу,а то получается если заводчик не готов отдать на условиях свое чадушко.он уже как бы и не сильно хорош и еще и негативный,потому как рассказывает почему не готов это сделать...
не-не-не, я считаю наоборот, что кто так переживает за своих малышастиков, так это здорово!!! просто я говорю, что не все покупатели же плохие... например, я надеюсь, что свою заводчицу не разочаровала и не разочарую...
Ма(р)ия is offline  
Старый 04.08.2010, 18:23
ответ для Ма(р)ия , на сообщение « не-не-не, я считаю наоборот, что кто... »
  #1063
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Маrия Посмотреть сообщение
не-не-не, я считаю наоборот, что кто так переживает за своих малышастиков, так это здорово!!! просто я говорю, что не все покупатели же плохие... например, я надеюсь, что свою заводчицу не разочаровала и не разочарую...
Ну значит мы не так друг друга поняли Я сама просто покупательница собаки - купила и выращиваю. Под свою ответственность и надеюсь к взаимному нашей с собакой удовольствию. И заводчице ничего не должна, кроме обещания любить и заботиться о ребенке.
А вот если бы я ей должна была щенков - представляете какая это другая ответственность? Сейчас - хочу вяжу, хочу не вяжу, хочу стригу, хочу шелк отращиваю, хочу бальзамом за 70 рублей мою, хочу за 1 500, хочу дрессирую, хочу - в свободный выгул отправляю. А если я должна щенков? Да еще и хороших щенков? Это уже хочешь-не хочешь - а делай все по максимуму. Да еще и отчитывайся.
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 04.08.2010, 18:54   #1064
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
Мне просто очень смешно, когда человек, не имеющий никаких достижений ни как владелец, ни как заводчик, рассуждает о Бабаевой в таком ключе?как это делаете вы.
Где Бабаева с вице-чемпионкой Мира этого года и со множеством других заслуг самого высокого уровня и где вы?
Получение вами однажды и случайно САСа на выставке в эстонском захолустье, где присутствовали всего две взрослые суки, вы описываете в соседней теме как победы на международных выставках +ЛПП на выставке в Пскове - это все ваши заслуги?
Это просто смешно, если вы понимаете, о чем я. Это не достижения. А в остальных местах вашу Юлю засудили неграмотные эксперты. Вам удобно в это верить. "Я сам обманываться рад"

Я задала вам всего два вопроса: первый - почему ваша замечательная собака не Чемпион России и второй, про трех заводчиков. На первый вы не соизволили ответить, на второй нахамили.

Кроме того, несмотря на ваш не юный возраст, придется вам сказать, что хамство - это далеко не лучший метод, даже если аргументы у вас отсутствуют.
В заключении, пожелаю вам меньше сидеть в интернете на разных форумах, а лишний раз помыть и позаниматься с собакой. Тогда возможно ваши результаты будут другими.
Уважаемая, вы забываетесь. Во -первых, в каком таком ключе я упоминаю АБ? Не надо грязных инсинуаций. Во-вторых, у моей собаки 4 эстонских САСа, полученных под разными экспертами, в разных городах и с разным кол-вом собак в ринге. Кстати 1 ЛПП эстонский и 1 ЛПП наш. В сравнении с Труликом Наташи Комисаровой мы проиграли лишь потому, что у Юли на кануне была травма хвоста и кончик хвоста облез(сейчас уже оброс). Эксперт так и сказала, хотела дать вам ЛПП, но ваш хвост... Можете спросит у Коммисаровой, она человек порядочный, врать не будет. И наши САСки есть. И ЮСАС есть наши и Молдовы. И если мне не хватило терпения, желания, времени или денег закрыть собаку, то это вовсе не повод кидаться на меня. Следите за собой лучше.
Зато моя собака такая какая есть! Зубы свои, шерсть не крашенная, а вы можете похвастать тем же? И выставки я не покупаю, и с экспертами лично не знакома и после ринга не пью с ними шампань, как это делают некоторые. Я горжусь своей честностью, вам есть чем гордиться?
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 04.08.2010, 18:55   #1065
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Муж не выгонит! он меня поддерживает во всем....
Умница муж. Респект ему от меня лично!
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 04.08.2010, 18:56
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « ЙоркоМамы (пап тоже ждем) »
  #1066
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Девочки, принимайте в свои ряды - сегодня у нас появился маленький комочек Наследие Ерик Мэджик
Froggie is offline  
Старый 04.08.2010, 18:56   #1067
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Мария С Посмотреть сообщение
Уважаемая, вы забываетесь. Во -первых, в каком таком ключе я упоминаю АБ? Не надо грязных инсинуаций. Во-вторых, у моей собаки 4 эстонских САСа, полученных под разными экспертами, в разных городах и с разным кол-вом собак в ринге. Кстати 1 ЛПП эстонский и 1 ЛПП наш. В сравнении с Труликом Наташи Комисаровой мы проиграли лишь потому, что у Юли на кануне была травма хвоста и кончик хвоста облез(сейчас уже оброс). Эксперт так и сказала, хотела дать вам ЛПП, но ваш хвост... Можете спросит у Коммисаровой, она человек порядочный, врать не будет. И наши САСки есть. И ЮСАС есть. И если мне не хватило терпения, желания, времени или денег закрыть собаку, то это вовсе не повод кидаться на меня. Следите за собой лучше.
Зато моя собака такая какая есть! Зубы свои, шерсть не крашенная, а вы можете похвастать тем же? И выставки я не покупаю, и с экспертами лично не знакома и после ринга не пью с ними шампань, как это делают некоторые. Я горжусь своей честностью, вам есть чем гордиться?
Мария, перейдите пожалуйста в более уважительный тон. Ведь доведете до того, что нажмут треугольник.
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 04.08.2010, 18:57
ответ для Froggie , на сообщение « Девочки, принимайте в свои ряды -... »
  #1068
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в свои ряды - сегодня у нас появился маленький комочек Наследие Ерик Мэджик
Поздравляем! Фотки в студию!!!
Как дома устроился? как настроение?
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 04.08.2010, 19:00   #1069
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
Я задала вам всего два вопроса: первый - почему ваша замечательная собака не Чемпион России и второй, про трех заводчиков. На первый вы не соизволили ответить, на второй нахамили.

Кроме того, несмотря на ваш не юный возраст, придется вам сказать, что хамство - это далеко не лучший метод, даже если аргументы у вас отсутствуют.
В заключении, пожелаю вам меньше сидеть в интернете на разных форумах, а лишний раз помыть и позаниматься с собакой. Тогда возможно ваши результаты будут другими.
Я не хамила. Если ваше воображение дорисовывает то, чего нет на самом деле, то все вопросы к нему.
Если у вас есть возможность сидеть дома и заниматься собачами, искренне за вас рада, у меня такой возможности нет. Я на работе с 10 до 22 без выходных. И если есть время пообщаться на форуме с интересными и адекватными людьми, то почему я должна спрашивать вашего разрешения? Впрочем вас адекватной я уже не считаю, и больше отвечать вам не буду, скучно. Хоть грязью полейте, мне плевать.
Искренне желаю вам удач на выставках и выигрывать у всех экспертов, вне зависимости от того кто им нравится.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 04.08.2010, 19:02
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Мария, перейдите пожалуйста в более... »
  #1070
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Мария, перейдите пожалуйста в более уважительный тон. Ведь доведете до того, что нажмут треугольник.
У меня нормальный тон, я вполне адекватна и спокойна. Можете поверить на слово.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena