Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки (ноябрята 2010) - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Переходим ли в новый топ и с каким названием?
новый топ не нужен 15 18.29%
Ноябрята подросли- уже три месяца прошли!!!!!!!(ноябрята 2010) 31 37.80%
Тигрята -ноябрята - весну встречать хотят ребята! 29 35.37%
Папы , мамы не скучают - ноябрята весну встречают! (ноябрята 2010) 4 4.88%
Пролетели первые детские недеи - скоро мы услышим апрельские капели (ноябрята 2010) 5 6.10%
другие варианты названия 5 6.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 17:06
ответ для Anastas111 , на сообщение « Девчули всем привет! всем родившим... »
  #1061
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Девчули всем привет!

А всех в жк заставляют флюху делать? а то мне справку не дали, сказали вот флю принесешь и справку получишь, а мне тааак лень переться флю делать, ужас.
А что за флюха? Какую справку тебе не дали, и какая связь с флюхой? Мне ничего не говорили...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12925967670.16890200_3_2_14911.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20f2c1c4d5d6cecfca20fad7c5dac4cfdecbc5 20e1ccc9d3c5.png[/IMG]
Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)
юл@ is offline  
Старый 19.11.2010, 17:15
ответ для NayOn , на сообщение « Тигрятки-ноябрятки- любимые ребятки... »
  #1062
30 STM
Участник
 
Аватар для 30 STM
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 112


Девочки, у меня у ребенка, похоже, день и ночь поменял местами.. Днем спим, ночью капризничаем, бодрствуем и выносим маме мозг ( до 5 утра )... ЧТо делать, даже незнаю.. С утра, я как зомби ...
30 STM is offline  
Старый 19.11.2010, 17:16
ответ для юл@ , на сообщение « А что за флюха? Какую справку тебе не... »
  #1063
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
А что за флюха? Какую справку тебе не дали, и какая связь с флюхой? Мне ничего не говорили...
Имею ввиду флюорографию, мне дали направление на флю, сказали сделать и принести и тогда мне дадут справку в собес о постановке на учет до 20ти недель. Вот и я не понимаю какая взаимосвязь.
Anastas111 is offline  
Старый 19.11.2010, 17:25
ответ для 30 STM , на сообщение « Девочки, у меня у ребенка, похоже, день... »
  #1064
Муррррр
Частый гость
 
Аватар для Муррррр
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Вот средние нормы http://www.bayushki.ru/sleep_time.htm
Блин, я эти нормы уже видела, у меня вот старшая для своего возраста очень мало по ним спитЗаписались к неврологу, но всё равно...развивается при этом очень хорошо, чувствует себя нормально, но спать - с боем...днём ваще может куралесить весь тихий час, даже в саду как-то тихий час срывала
__________________
Деньги в кассу - культуру в массу.

Самая любимая девочка родилась 30.10.2008, мальчик 23.10.2010.

Я Лена)))
Муррррр is offline  
Старый 19.11.2010, 17:27
ответ для Anastas111 , на сообщение « Имею ввиду флюорографию, мне дали... »
  #1065
Мадам79
Активный участник
 
Аватар для Мадам79
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва, Балашиха
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от 30 STM Посмотреть сообщение
Девочки, у меня у ребенка, похоже, день и ночь поменял местами.. Днем спим, ночью капризничаем, бодрствуем и выносим маме мозг ( до 5 утра )... ЧТо делать, даже незнаю.. С утра, я как зомби ...
гы - я опять с Комаровским)) он описывает такие ситуации и говорит - как бы ни было бэбика жалко - будите его днем, не давайте много спать, а приучайте к нормальному человеческому режиму! и все наладится - попробуйте!
__________________
меня зовут Аня

Мадам79 is offline  
Старый 19.11.2010, 17:29
ответ для Anastas111 , на сообщение « Имею ввиду флюорографию, мне дали... »
  #1066
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Имею ввиду флюорографию, мне дали направление на флю, сказали сделать и принести и тогда мне дадут справку в собес о постановке на учет до 20ти недель. Вот и я не понимаю какая взаимосвязь.
Это они так стимулируют к обследованию, а права такого не имеют. Скажи, чтобы писали отказ и к заведующей. А флюху лучше сделать- не дай Бог чего с ребятенком, без флюхи тебя с ним в больничку не возьмут- один поедет..ТТТ
Олик_счастливая мама is offline  
Старый 19.11.2010, 17:35
ответ для joker , на сообщение « Звони в РД-обязаны:008: Этим детское... »
  #1067
Ptichka
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Катрик Посмотреть сообщение
Лен, если сам нормально пукает и какает, то не давай пока!
У нас сначала это дело шло на ура, потом стал просто хмуриться, потом крючиться, а теперь плачет!
Так что у вас все в порядке, радуйтесь!
Спасибо Катя! А то я со вчерашнего дня мучаюсь - давать масику всякие лекарства от коликов или нет. Мы корчимся, пукаем и какаем вовсю, поэтому давать лекарства не буду.

Цитата:
Сообщение от Мурка-Змейка Посмотреть сообщение
у нас колик нет, ттт...иногда, правда, в общейц сложности набегает за день час, наверное, из 24, он кряхтеть начинает, наверное, так они проявляются у него...я пока ничего не даю...
Вот и у меня тоже самое, причем кряхтит только изредка во время еды. Мне кажется, залог успеха в том, чтобы накормить масика так, чтобы он "Му" сказать не мог и сразу засыпал

Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Девочки! А всем этот временный полис в РД выдали? А то нам нет(((
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Звони в РД-обязаны Этим детское отд занимается-нам сначала неправильно напечатали,я уже после выписки забирала.
или как вариант срочно оформляйте прописку,потом обычный полис
Нам тоже не дали - Отта не дает, например.
Ptichka is offline  
Старый 19.11.2010, 17:36   #1068
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от Мурка-Змейка Посмотреть сообщение
Блин, я эти нормы уже видела, у меня вот старшая для своего возраста очень мало по ним спитЗаписались к неврологу, но всё равно...развивается при этом очень хорошо, чувствует себя нормально, но спать - с боем...днём ваще может куралесить весь тихий час, даже в саду как-то тихий час срывала
Это среднестатистически дети так спят. А по статистике ты - китаец
Моя дщерь сейчас например тоже мало спит. Не угуливаю я ее достаточно

Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
А всех в жк заставляют флюху делать? а то мне справку не дали, сказали вот флю принесешь и справку получишь, а мне тааак лень переться флю делать, ужас.

и кто-нибудь знает сроки в собес подавать на карту доки, в течение которого времени можно?
Не спрашивали даже. И справку мужу отдали.

Вроде до 6 мес ребенкиных
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 19.11.2010, 17:41
ответ для Ptichka , на сообщение « Спасибо Катя! А то я со вчерашнего дня... »
  #1069
Муррррр
Частый гость
 
Аватар для Муррррр
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Мадам79 Посмотреть сообщение
гы - я опять с Комаровским)) он описывает такие ситуации и говорит - как бы ни было бэбика жалко - будите его днем, не давайте много спать, а приучайте к нормальному человеческому режиму! и все наладится - попробуйте!
кстати, так и врачи говорят, по-крайней мере, говорили мне и в Отта, и в 18-ом...только мне будить не жалко - дочку я поначалу не побудила днём, так ночью она такие концерты устраивала, что вся моя жалось быстренько испарилась

Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение


Вот и у меня тоже самое, причем кряхтит только изредка во время еды. Мне кажется, залог успеха в том, чтобы накормить масика так, чтобы он "Му" сказать не мог и сразу засыпал

точно)))
__________________
Деньги в кассу - культуру в массу.

Самая любимая девочка родилась 30.10.2008, мальчик 23.10.2010.

Я Лена)))
Муррррр is offline  
Старый 19.11.2010, 17:48   #1070
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Имею ввиду флюорографию, мне дали направление на флю, сказали сделать и принести и тогда мне дадут справку в собес о постановке на учет до 20ти недель. Вот и я не понимаю какая взаимосвязь.
нет связи никакой-на сколько я знаю,можешь побычить,ты не обязана ее делать.
Я делала,но мне для детской больницы надо было,молоко потом сцедить надо в жк попросили сделать и прийти на прием.
Но сейчас сына не с кем оставлять-пойду не ранее чем летом в жк.

Цитата:
Сообщение от Мурка-Змейка Посмотреть сообщение
Блин, я эти нормы уже видела, у меня вот старшая для своего возраста очень мало по ним спитЗаписались к неврологу, но всё равно...развивается при этом очень хорошо, чувствует себя нормально, но спать - с боем...днём ваще может куралесить весь тихий час, даже в саду как-то тихий час срывала
а у меня норма моего сна как у ребенка 3-7 лет
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena