Если холодно зимой, топик про Дом 2 открой! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2010, 23:41   #1061
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


оф.сайт
Статьи о герое
Денис – военный романтик с разбитым сердцем
Денис Лысенко
Первая любовь была давно и сейчас уже осталась в прошлом, а вот рана от последних отношений, похоже, ещё теребит сердце, ведь на этой девушке он собирался жениться. Выступает на свадьбах и корпоративнах в качестве вокалиста. Считает, что между мужчиной и женщиной дружбы быть не может, а любимой подарит свою душу, честность и искренность.
1. О прошлом
Последние отношения были с девушкой родом из Сибири. Но на тот момент она жила в Санкт-Петербурге, как раз там, где я служил. Позже перевёз её в Москву, но так получилось, что наши отношения продлились около года и скоропостижно закончились.
2. Жизнь до
Учился и учусь до сих пор в Московском железнодорожном институте на факультете «Организация перевозок и управление транспортом» (логистика). Я работал менеджером по контролю за качеством поставок, параллельно занимался организационными вопросами банкетов и выступал (пел) на свадьбах. Иногда я работал ди-джеем.
3. О таланте
Вокал.
4. Антипатия/симпатия
Первый человек, который нас встретил, - это Илюха Гажиенко, он мне как раз больше всех и понравился. Антипатий нет.
5. К кому ты пришёл?
К Элине Либерман.
6. Отношение к браку
К браку я отношусь степенно. С последней девушкой у меня должна была быть свадьба. Так что, в общем-то, к семейной жизни я готов.
7. Лучший подарок
Лучший подарок - это честность и искренность. А также душа, которая будет принадлежать этому человеку.
8. Смотри на ТНТ
Никакой конкретной передачи не выделил для себя.
9. Мужчина + женщина = дружба?
Нет.
10. Звёздная болезнь
Не грозит.
11. Даёшь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?
Да, с удовольствием.
Блиц-опрос
1. Секс или еда?
Секс
2. Любовь или секс?
Любовь
3. Москва или твой город?
Москва - мой город
4. Большая грудь или длинные ноги?
Длинные ноги
5. Комедия или эротика?
Комедия
6. На автобусе с любимой или на крутой тачке одному?
На автобусе с любимой
7. Перец чили или ванильное мороженое?
Перец чили
8. Чай или алкоголь?
Алкоголь
9. Перестал ли ты рассказывать секреты?
Нет
10. Фитнес или макароны с кетчупом?
Фитнес
11. Слава или деньги?
Деньги

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 05.12.2010, 23:42   #1062
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


оф.сайт
Статьи о герое
Дарабаих Абдалхади – истинно восточный юноша.
Хади
Приехал из Палестины, где был талантливым актёром. Но обманным путем его отправили в другой город, и мечта учиться на режиссёра ушла на второй план, ведь здесь его ждал факультет архитектора. Доучиться так и не смог, ведь душа просила творчества. Был влюблён, но спустя время разочаровался в этом чувстве, и теперь убеждён, что любви нет. Приехал на проект с небольшой надеждой, что тут его смогут убедить в обратном.
1. О прошлом
Были одни серьёзные отношения, которые продолжались около трёх лет. Я хотел, чтобы получилась настоящая любовь, взаимопонимание, но, к сожалению, ничего не вышло. Для меня это было великое разочарование, которое довело меня до того, что теперь я не верю в любовь. Мой приход - это вызов. Тут говорят - построй свою любовь! А как можно строить то, чего нет?
2. Жизнь до
Учился на архитектора, но это никогда не было моим желанием, всегда хотелось быть режиссёром. Но, к сожалению, осуществить свою мечту возможности не было. Получилось так, что меня обманули, отправили в другой город, где я мог учиться только на архитектора. Но институт я не закончил, потому что это совсем не моё, совершенно другая специальность и область. Я работал барменом, чтобы поддержать себя материально во время учёбы.
3. О таланте
Хорошо рисую, был актёром у себя на родине. По мнению многих людей, которые окружали меня в то время, я был талантливым актёром.
4. Антипатия/симпатия
Симпатия - Илья Гажиенко, Влад Кадони. Антипатия - Сергей Ермаков.
5. К кому ты пришёл?
Ни к кому, так как проект не смотрел.
6. Отношение к браку
К браку я готов. Но я должен быть уверен в том, что у нас с девушкой есть настоящие чувства.
7. Лучший подарок
Верность - лучший подарок.
8. Смотри на ТНТ
«Универ», «Реальные пацаны», «Счастливы вместе», «Comedy club».
9. Мужчина + женщина = дружба?
Да, это возможно, но нужно быть очень умным человеком, чтобы суметь поддержать грань между дружбой и другими чувствами. 10. Звёздная болезнь Нет.
11. Даёшь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?
С радостью.
Блиц-опрос
1. Секс или еда?
Секс
2. Любовь или секс?
Любовь
3. Москва или твой город?
Не могу ответить
4. Большая грудь или длинные ноги?
Длинные ноги
5. Комедия или эротика?
Комедия
6. На автобусе с любимой или на крутой тачке одному?
На автобусе с любимой
7. Перец чили или ванильное мороженое?
Перец чили
8. Чай или алкоголь?
Алкоголь
9. Перестал ли ты рассказывать секреты?
Нет
10. Фитнес или макароны с кетчупом?
Фитнес
11. Слава или деньги?
Слава
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 05.12.2010, 23:44   #1063
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 05.12.2010, 23:51
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://savepic.org/875046.jpg »
  #1064
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055






Ради любимой дочери 45-летняя теща Ирина Александровна бросила своего мужа и ушла жить на проект «Дом-2».
Брошенный муж и глава семейства Юрий Васильевич в отместку отрекся от жены и своих детей, которые живут на проекте. В реалити-шоу принимает участие вся его семья: дочери 23-летняя Ольга и 20-летняя Рита, зять Женя Кузин, маленький внук Митя и даже 10-летний сын Олег (последний, правда, в кадре пока не светится).
Когда знакомые спрашивают у него – мол, не его ли родные скандалят, ругаются, хамят и рыдают каждый день в «Доме-2», офицер идет в отказ – не имею к ним никакого отношения, однофамильцы это!

Муж
– Супруг работает в военном отделе, – вздыхает Ирина Агибалова.– Он отрицает, что мы – это мы.Ему неловко, что мы устраиваем на экране этакую «Санта-Барбару»...
– Не боитесь, что муж начнет строить свою любовь без Вас?
– Юра остался один в нашем подмосковном особняке площадью 600 квадратных метров. Чтобы он не лез на стенку от тоски, привезла ему тещу из Брянска. Четыре дня я на проекте, а три – дома. Маме моей уже 72 года, но она очень бойкая женщина. Все успевает – и приготовить, и огород прополоть, да еще и на нас по телевизору смотрит. Как увидит, что я плачу или ругаюсь с нашим зятем, тут же набирает мой номер, начинает жалеть, дает советы. Но так как в эфире все идет спустя шесть суток в записи, к этому времени я уже успокаиваюсь. Мама смотрит «Дом-2» с самого начала, знает об участниках все. Она часто меня критикует, а если я что-то неправильно делаю, передает советы ребятам через меня. Бабуля же лучше всех знает, как надо строить любовь!
– Что шокирует Вас на проекте?
– Очень страдаю от того, что нет уважения к взрослым. В первую очередь это касается моего зятя Жени. Он орет на мою 20-летнюю дочь Риту прямо при мне! Я же больше всего на свете не терплю, когда повышают голос на моего ребенка в моем присутствии! Некоторые ребята позволяют себе скандалить, грубить, материться – а я просто в ужасе от такого воспитания! Как их растили родители?! Конечно, мне тяжело. Я не могу терпеть такого хамства! Но поплачу, поплачу... и обида проходит. Мне очень важна поддержка зрителей. Недавно вот ко мне на автобусной остановке подошли девушка с парнем и говорят: «Вы все правильно делаете, не сдавайтесь!»
– Когда Ваша дочь Рита и зять Женя Кузин поженились, они ушли из проекта. Стали жить вместе с вами, а потом вдруг неожиданно вернулись в проект. Почему?
– И не спрашивайте! – вздыхает Ирина Александровна. – Когда мы покупали наш огромный дом, мы с отцом мечтали, как мы всей большой семьей – с дочками и их мужьями – будем дружно жить под одной крышей. Но как только Рита и Женя переехали к нам, начались проблемы. Женя оказался не в состоянии обеспечить семью, он не смог найти работу. Собирался снять отдельную квартиру, но даже на собственный угол денег не нашел. Зять стал хамить Рите, обижать ее! Я им говорю: «Не надо ругаться при родителях! Идите на второй этаж и делайте там что хотите!» Но они продолжали бесноваться на моих глазах. Наша тихая семейная жизнь постепенно превратилась в сущий ад.
Потом родился маленький Митя. Три месяца мы с отцом терпели, а потом и сами стали раздражаться и психовать. Поэтому Рита с Женей решили вернуться в «Дом-2». Здесь у них все есть – определенный доход, ВИП-домик, им все помогают. Так спокойнее, и зачем становиться врагами на всю жизнь?

Проект
– С Вашим опытом семейной жизни и семейных отношений – не хотите ли свой проект открыть, как сваха Роза Сябитова? Тем более что благодаря телепроекту «Дом-2» Вы стали очень известной.
– Хорошая мысль, надо подумать! – улыбаясь, говорит Ирина Александровна. – Я очень активный человек, наверное, что-нибудь могло бы получиться. Если бы я была молодой, обязательно пришла бы на проект «Дом-2». Здесь очень серьезная школа жизни, а постоянное нахождение под видеокамерами делает ребят очень сильными личностями. Жаль, что в наше советское время не было такой возможности вот так вот себя попробовать.
– Чем Вы занимались раньше? Кто по профессии? Как Вы нашли свою любовь?
– Я 13 лет проработала учителем биологии в школе, была воспитателем в детском садике, затем организовала свой бизнес. Торговала оптом овощными консервами. С Юрой мы познакомились 20 лет назад, в военном городке Семипалатинский. Сначала я не обращала на него внимания, думала, что он повеса, но муж оказался очень ответственным. За всю жизнь ни разу не повысил на меня голос. Сейчас, правда, наш семейный подряд в «Доме-2» ему очень не нравится.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 05.12.2010, 23:52
ответ для Natasha21 , на сообщение « нет, конечно:001::)), но если б я была... »
  #1065
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
нет, конечно, но если б я была мужчиной, то с Риткой не согласилась бы тоже жить она похлеще Кузина
Абсолютно согласна
__________________
bella is offline  
Старый 05.12.2010, 23:53
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://antixlamour.bkyca.net/click.php?h... »
  #1066
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


оф.сайт
Ермакова в комментариях на своей ветке
вопрос:Из блога Инны: "Некоторые сомневаются в том, что у Нади есть сексуальное влечение к Денису и интересуются, почему до сих пор у влюблённых не было традиционного свидания в шкафу."
Надя:Сегодня, 18:42
Что за бред...Нам настолько хорошо вместе,что мы просто хотим продлить конфетно-букетный период,с Денисом абсолютно другой формат отношений))))Здесь романтика,нежность,забота,внимание и т.д.Влечение тоже есть,у нас вообще все хорошо.
Сегодня, 18:53
Мы уже объявили себя парой,скоро вы увидете это.
вопрос:Какие новости у тебя? И что новенького на сайте придумала, может поделишься?
Надя:Сегодня, 18:50
С нового года вы увидете несколько новых рубрик,будут организованы встречи с активными пользователями сайта и много-много всего.Сейчас нет возможности заниматься много сайтом,готовимся к съемкам нового года.Кстати,приглашаю))))))Если интересно напиши в личку,расскажу.

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 05.12.2010, 23:55
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://savepic.org/871095.jpg »
  #1067
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Что значит эта фраза? что-то ничего не поняла))
__________________
bella is offline  
Старый 06.12.2010, 00:08
ответ для bella , на сообщение « Что значит эта фраза? что-то ничего не... »
  #1068
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Что значит эта фраза? что-то ничего не поняла))
Какая?
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 06.12.2010, 00:09   #1069
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Девочки, всем привет! Зашла просто поздороваться. Прочитала, что будет сегодня - не буду смотреть, не хочу себе настроение портить.
Ronnia is offline  
Старый 06.12.2010, 00:12   #1070
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Лена, привет!
Natasha21 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena