***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 15:51   #1061
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от физалис Посмотреть сообщение
Расчет базального уровня метаболизма и суточной энергетической потребности- http://convertr.ru/calculator/basalmetabol/
Полный и подробный онлайн расчёт калорий (ккал) на день...- http://www.dietaonline.ru/articles/c...ries_howto.php
тут считайте сколько нужно есть чтоб худеть
Спасибо за ссылки. Интересно очень. В данном случае я понимаю, что очень много делала неправильно. Видимо калорий употребляла намного меньше, чем нужно. Отсюда и вес медленнее уходил- при достаточно строгих ограничениях, и стала я как-то мерзнуть, что ли. Мда, есть над чем задуматься.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 15:56   #1062
Эллин
Частый гость
 
Аватар для Эллин
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 81


Я 12 дней на голдлайне 10мг- минус 3,5 кг. Сейчас вес уходит значительно меньше, чем вначале. Видимо вначале вода уходила (и откуда у меня ее стока накопилось, я вроде и пила воды раньше не много и соленым не злоупотребляла). Побочек нет, как и прежде. Хотя "зверский" аппетит у меня и пропал, но контролировать себя все же приходится.
Эллин is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:20   #1063
Эллин
Частый гость
 
Аватар для Эллин
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 81


Чего-то я сейчас почитала, такое ощущение, что линдакса вообще всем так слабо помогает. А я уж хотела на нее сесть, после того как голдлайн допью. Подумала, может она у меня лучше будет аппетит отбивать. А сейчас уж и не знаю.
Эллин is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 18:10
ответ для Эллин , на сообщение « Чего-то я сейчас почитала, такое... »
  #1064
физалис
Участник
 
Аватар для физалис
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Эллин Посмотреть сообщение
Чего-то я сейчас почитала, такое ощущение, что линдакса вообще всем так слабо помогает. А я уж хотела на нее сесть, после того как голдлайн допью. Подумала, может она у меня лучше будет аппетит отбивать. А сейчас уж и не знаю.
ну как это аппетит отбивать должен ? кушать-то все равно надо ,меньшими порциями полезную пищу .пересмотри свое питание ,побольше белка .я 4 дня не пью Р ,вес за это время снизился на 400 гр .вылечу вот флюс и дальше продолжу пить Р .
__________________
я-Наталья ,ко мне обращаться можно на ""ты""
физалис is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 18:51   #1065
Эллин
Частый гость
 
Аватар для Эллин
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от физалис Посмотреть сообщение
ну как это аппетит отбивать должен ? кушать-то все равно надо ,меньшими порциями полезную пищу .пересмотри свое питание ,побольше белка .я 4 дня не пью Р ,вес за это время снизился на 400 гр .вылечу вот флюс и дальше продолжу пить Р .
Да я стараюсь, стараюсь. И порции у меня не большие, и пища полезная и низкокалорийная. Видимо я просто хочу все и сразу и быстро, и забываю, что так не бывает.
__________________
Я - Света! Ко мне на "ты"! )
Эллин is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 20:31
ответ для Эллин , на сообщение « Да я стараюсь, стараюсь. И порции у... »
  #1066
физалис
Участник
 
Аватар для физалис
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Эллин Посмотреть сообщение
Да я стараюсь, стараюсь. И порции у меня не большие, и пища полезная и низкокалорийная. Видимо я просто хочу все и сразу и быстро, и забываю, что так не бывает.
Расчет базального уровня метаболизма и суточной энергетической потребности- http://convertr.ru/calculator/basalmetabol/
Полный и подробный онлайн расчёт калорий (ккал) на день...- http://www.dietaonline.ru/articles/c...ries_howto.php
тут считай сколько нужно есть чтоб худеть
__________________
я-Наталья ,ко мне обращаться можно на ""ты""
физалис is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:10   #1067
lava
Активный участник
 
Аватар для lava
 
Регистрация: 12.03.2004
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Люблю сынулю Посмотреть сообщение
Ела также очень мало,но результата никакого не увидела(((
А может, у нее такой накопительный эффект?
__________________
"..Кто хочет чего-то добиться, тот ищет пути и способы, а кто не хочет, тот ищет пути и оправдания.." Сократ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

папа+ мама= Леночка - уже школьница!!!
lava is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:21   #1068
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Я уже 3 недели не принимаю Редуксин 15. До перерыва, пила 2 месяца (первый Р10, второй Р15) Вес тихооонечко так идет вниз, главное не растет. Сейчас КД и то отвес маленький. Еще недельку перерыва и еще на месяцок Р15

Питаюсь так же, после 18 не ем... Все Маленькими порциями. На выхи было ДР у мамы, так я и половину угощений не попробовала, не влезло =( Жалко
МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:39
ответ для Эллин , на сообщение « Да я стараюсь, стараюсь. И порции у... »
  #1069
vassabe
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Эллин Посмотреть сообщение
Да я стараюсь, стараюсь. И порции у меня не большие, и пища полезная и низкокалорийная. Видимо я просто хочу все и сразу и быстро, и забываю, что так не бывает.
А если быстро, то также быстро и вернётся. А так ты молодец! Медленно, но верно мы становимся всё тоньше и тоньше
vassabe is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 04:53   #1070
Politra
Частый гость
 
Аватар для Politra
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 34


В аптеках можно брать отечественные антицеллюлитные кремы. Хорошо помогают, если их сначала нанести на кожу бедер и попы, а потом размассировать все специальным массажером с шипами.
Politra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena