Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2009, 14:20
ответ для nili , на сообщение « девочки, ну неужели электроножом этим... »
  #1061
Шилопопенко
Старожил
 
Аватар для Шилопопенко
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: не знаю где
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
девочки, ну неужели электроножом этим никто не делал??
Я делала ДЭЭ в ЖК.
Шилопопенко is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 14:28
ответ для Шилопопенко , на сообщение « Я делала ДЭЭ в ЖК. »
  #1062
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от neno4ca Посмотреть сообщение
Я делала ДЭЭ в ЖК.

Пожалуйста, расскажите подробнее. Вы после этого рожали?Что говорит ваш врач по этому поводу?
Сейчас читаю про это, волосы дыбом. Это самый травматичный метод. Эндометриоз обещают в 50% случаев
nili is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 15:41
ответ для nili , на сообщение « Пожалуйста, расскажите подробнее. Вы... »
  #1063
nastechka
Элита
 
Аватар для nastechka
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Пожалуйста, расскажите подробнее. Вы после этого рожали?Что говорит ваш врач по этому поводу?
Сейчас читаю про это, волосы дыбом. Это самый травматичный метод. Эндометриоз обещают в 50% случаев
так почему вам именно его предлагают? сходите на консультацию к другому врачу, может можно сделать лазер или радиоволну.
__________________
Папа Сережа и Мама Настя 7 сентября 2007 года родили дочку Машулю

Когда женщине подрезают крылья,она начинает летать на метле
nastechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 17:18
ответ для nili , на сообщение « Пожалуйста, расскажите подробнее. Вы... »
  #1064
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Пожалуйста, расскажите подробнее. Вы после этого рожали?Что говорит ваш врач по этому поводу?
Сейчас читаю про это, волосы дыбом. Это самый травматичный метод. Эндометриоз обещают в 50% случаев
вы писали , что эрозия у вас большая и вы боитесь , что за один раз радионожом не убрать ее.....
а если за два раза ......вот у меня тоже большая с кистами и очагами эндометриоза - я буду делать радионожом , ну если с первого раза не уйдет , мы ее вторым прикончим....
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 17:34   #1065
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
так почему вам именно его предлагают? сходите на консультацию к другому врачу, может можно сделать лазер или радиоволну.
Потому что у меня эрозия, воспаление не снимается, дисплазия.........Короче , говорит, что лазер и радиоволна в моем случае не поможет

Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
вы писали , что эрозия у вас большая и вы боитесь , что за один раз радионожом не убрать ее.....
а если за два раза ......вот у меня тоже большая с кистами и очагами эндометриоза - я буду делать радионожом , ну если с первого раза не уйдет , мы ее вторым прикончим....
Меня пугает только кусок атипических клеток, который не прокрашивается в кольпоскопии......Я боюсь, что пока думать буду и консультироваться и пытаться всеми способами, там не дай Бог, эта дисплазия ухудшится.......С другой стороны, все же лучше перед операцией взвесить все шансы на выздоровление и побочки.
Действительно оптимально - проконсультироваться все же с другим врачом
nili is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 17:44
ответ для nili , на сообщение « Потому что у меня эрозия, воспаление не... »
  #1066
nastechka
Элита
 
Аватар для nastechka
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Потому что у меня эрозия, воспаление не снимается, дисплазия.........Короче , говорит, что лазер и радиоволна в моем случае не поможет



Меня пугает только кусок атипических клеток, который не прокрашивается в кольпоскопии......Я боюсь, что пока думать буду и консультироваться и пытаться всеми способами, там не дай Бог, эта дисплазия ухудшится.......С другой стороны, все же лучше перед операцией взвесить все шансы на выздоровление и побочки.
Действительно оптимально - проконсультироваться все же с другим врачом
я бы на вашем месте, точно пошла бы консультироваться с другим врачом, желательно с таким, который знает о радиоволне.
А если все взвесить, то лучше уж 2 раза сделать менее травматичным методом, чем за один раз махом содрать такой слой, что потом замучаешься побочки лечить.
И к тому же у вас ребенок еще не очень большой, поднимать придется все равно, а после электричества будет ого-го какая рана.
Т.к. я делала радиоволну, я за нее и ратую. Все ИМХО
__________________
Папа Сережа и Мама Настя 7 сентября 2007 года родили дочку Машулю

Когда женщине подрезают крылья,она начинает летать на метле
nastechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 17:50
ответ для nastechka , на сообщение « я бы на вашем месте, точно пошла бы... »
  #1067
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
я бы на вашем месте, точно пошла бы консультироваться с другим врачом, желательно с таким, который знает о радиоволне.
А если все взвесить, то лучше уж 2 раза сделать менее травматичным методом, чем за один раз махом содрать такой слой, что потом замучаешься побочки лечить.
И к тому же у вас ребенок еще не очень большой, поднимать придется все равно, а после электричества будет ого-го какая рана.
Т.к. я делала радиоволну, я за нее и ратую. Все ИМХО
а у кого вы делали?
nili is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 19:51
ответ для nili , на сообщение « Пожалуйста, расскажите подробнее. Вы... »
  #1068
Катя-Катерина
Элита
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Пожалуйста, расскажите подробнее. Вы после этого рожали?Что говорит ваш врач по этому поводу?
Сейчас читаю про это, волосы дыбом. Это самый травматичный метод. Эндометриоз обещают в 50% случаев
Я делала в поликлинике метрополитена. Лазер тоже не был показан, большая эрозия. Честно сказать, не читала про такие последствия и в таких процентах, но меня утешает пример моей мамы. Она в свое время прижигала естесственно в обычной советской ЖК и конечно электричеством.Сделала после моего рождения. С братом у нас разница год и девять, все в порядке и с родами, и эндометриоза нет.
Делала перед Новым Годом, врач еще шутила, мол в Новый Год со здоровой шейкой матки типа, как девиз подбодрило в любом случае, эрозию лечить надо
__________________
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик (с).
Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 22:06
ответ для Лапоток , на сообщение « Мне мой гинеколог сказала так:). ... »
  #1069
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение

Завтра позвоню своему врачу и спрошу зачем мне наркоз.
Позвонила, она сказала, что делает анестезию спреем, пшикает на матку. Считает, что анестезию делать НУЖНО.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 22:15   #1070
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Позвонила, она сказала, что делает анестезию спреем, пшикает на матку. Считает, что анестезию делать НУЖНО.
А мне предложили в/в наркоз на 10 минут, а пшикают ледокаином и говорит врач это для того, чтоб пациентку успокоить, что больно не должно быть. А я боли боюсь до ужасов, может мне поэтому предложили другой наркоз.
maricha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena