В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 13:49
ответ для Мяо , на сообщение « Ух, как вас задело-то :046: :046: :046: »
  #1061
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Ух, как вас задело-то
О, дааа, конечно,куда мне до вас!!!!.....
зы А если внешность на фото Ваша...то да,я Вам не конкурент....Сигальцы все у ваших ног
__________________
annasmith is offline  
Старый 21.12.2011, 13:55
ответ для Matvel , на сообщение « Риф Оазис посмотрите, но он не... »
  #1062
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
а не смотрели в Шарме Novotel 4* у меня там знакомая была после НГ 2010 с ребенком 3 года, ей понравилось. Вход песочный. Отзывы смотрю не плохие, почти в центе Наама Бей.
я помню читала про него..что то мне не понравилось..пойду посмотрю

Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
Novotel,Hilton( в Нааме)и любые другие отели в Нааме,
Iberotel Palace(но его только Мосттрэвел продает))
иберотель только что читала...но послед отзывы ужасные..надо думать про него..хотя мне он нравится чисто внешне..я рядом отдыхала...цена устраивает

Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Риф Оазис посмотрите, но он не бюджетный. Заход для ребенка отличный.
он сейчас половина на реконструкции...и пугает такое большое кол-во русских (соот-но и сервис портится)..цена тоже устраивает
Jelis is offline  
Старый 21.12.2011, 13:58
ответ для annasmith , на сообщение « О, дааа, конечно,куда мне до... »
  #1063
Мяо
Лучшая
 
Аватар для Мяо
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 29 019


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
О, дааа, конечно,куда мне до вас!!!!.....
Да я в курсе
Мяо is offline  
Старый 21.12.2011, 13:58
ответ для annasmith , на сообщение « О, дааа, конечно,куда мне до... »
  #1064
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
О, дааа, конечно,куда мне до вас!!!!.....
зы А если внешность на фото Ваша...то да,я Вам не конкурент....Сигальцы все у ваших ног
ну топик превратили в какое то разбирательноство..давайте уж прекращайте
Jelis is offline  
Старый 21.12.2011, 14:02
ответ для Jelis , на сообщение « ну топик превратили в какое то... »
  #1065
UserKat
Мега-элита
 
Аватар для UserKat
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: ЗГ, Приморский проспект
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
ну топик превратили в какое то разбирательноство..давайте уж прекращайте
+1000000000... хватит девочки, давайте жить дружно! Особенно в предверии НГ и не портить друг другу настроение!
UserKat is offline  
Старый 21.12.2011, 14:08
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #1066
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


доброго дня всем любителям египта ) прочитала несколько последних страниц топика в поисках каких-нибудь новостей из египта. на следующей неделе улетаем туда на нг. хотелось бы узнать у только что вернувшихся туристов, как там обстоит ситуация в обществе? Спокойно ли? как относятся теперь к туристам? (слышала отзывы, что вообще забили - в номерах не убирают, кормят абы как...)
И, как я поняла, там часов в 15 уже становится прохладно и постоянно ветер? Два года назад летали тоже на нг, тоже в хургаду, холодало после 5 вечера, ветра нами вообще замечено не было...

Спасибо вам заранее за ответы! И извиняюсь, если не дочитала до того момента как об этом всем уже спрашивали ))
anasty_home is offline  
Старый 21.12.2011, 14:12
ответ для anasty_home , на сообщение « доброго дня всем любителям египта )... »
  #1067
Мяо
Лучшая
 
Аватар для Мяо
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 29 019


Цитата:
Сообщение от anasty_home Посмотреть сообщение
доброго дня всем любителям египта ) прочитала несколько последних страниц топика в поисках каких-нибудь новостей из египта. на следующей неделе улетаем туда на нг. хотелось бы узнать у только что вернувшихся туристов, как там обстоит ситуация в обществе? Спокойно ли? как относятся теперь к туристам? (слышала отзывы, что вообще забили - в номерах не убирают, кормят абы как...)
И, как я поняла, там часов в 15 уже становится прохладно и постоянно ветер? Два года назад летали тоже на нг, тоже в хургаду, холодало после 5 вечера, ветра нами вообще замечено не было...

Спасибо вам заранее за ответы! И извиняюсь, если не дочитала до того момента как об этом всем уже спрашивали ))
На курортах абсолютно спокойно. Про кормежку и уборку ни от кого плохого не слышала. Еда стала скромнее в последний год, но голодным никто не оставался.
Ветер не каждый день, если его нет, то вообще очень тепло.
Мяо is offline  
Старый 21.12.2011, 14:13
ответ для Мяо , на сообщение « На курортах абсолютно спокойно. Про... »
  #1068
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
На курортах абсолютно спокойно. Про кормежку и уборку ни от кого плохого не слышала. Еда стала скромнее в последний год, но голодным никто не оставался.
Ветер не каждый день, если его нет, то вообще очень тепло.
Спасибо! Вы меня очень успокоили! )
__________________


29 июня 2012 в ДБ 4
anasty_home is offline  
Старый 21.12.2011, 14:24
ответ для Мяо , на сообщение « На курортах абсолютно спокойно. Про... »
  #1069
rikko
Ветеран
 
Аватар для rikko
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
На курортах абсолютно спокойно. Про кормежку и уборку ни от кого плохого не слышала. Еда стала скромнее в последний год, но голодным никто не оставался.
Ветер не каждый день, если его нет, то вообще очень тепло.
спасибо, и нас успокоили.
теперь только бы дождаться поездки
rikko is offline  
Старый 21.12.2011, 14:30   #1070
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Олька-79 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! Не пишу, но часто читаю форум. Захотелось быть полезной.
Летали в начале декабря с мужем и ребенком 1 год. Отель: Beach Albatros Resort был выбран из-за: исключительно ребенка. Удачным было: цена на троих, местоположения отеля (далеко от грязного центра Хургады), наличия клиники, аптек, торгового комплекса в ближайшей доступности, близости развозки от аэропорта, поменьше русских, детский стол и выбор еды для мужа, и др. У меня были определенные требования, с отелем не ошиблась. Анимация там действительно большей частью на немецком, но это не мешает - все понятно, и минимальный русский присутствует. страшно переживала, особенно зная специфику своего непоседливого и отвлекающегося ребенка.
Туда летели:ребенок вырубился на взлете и посадке, остальное время играл, читал, ходил по салону, кушал, пил. Обратно примерно так же, только на взлете вырубился и долго проспал, поэтому к посадке проснулся. немного поел, его укачало и немного срыгнул. Брала в самолет и баночки и йогурт и соки и даже чупс и кукурузные палочки (последние 2 вещи под запретом, но тут - исключительный момент).
У меня лично отдых не получился - все как обычно, только привезла 2 лишних кг, кормили преотлично и куча сладкого - не могла удержаться А вот папа был не готов, в итоге он нам сказал, что пока в детский клуб нельзя будет отдавать, мы будем отдыхать без него . В-общем папа на работе весь день, и не привык, что за ребенком нужно весь день бегать.
Мы едим все, но все через блендер - жевать отказывается. Брали с собой мининмум банок, каш и памперсов на первое время, там затарились в Сензо, АбуАшаре. Ел только местные фрукты-овощи (кусал, сосал как мог) Иногда кусочек мяса...или что-то, что можно сунуть в рот, чтобы отвлечь, пока мама с папой кушают.
Из того, чего не нашла..и что выяснилось на опыте.Отностися именно к этому отелю. Брала с собой кипятильник для каш. Не понадобился: везде кофе-машины и др - кипяток можно найти без проблем. Многие родители ходили с термосами. брали радио няню: не помогла, т.к. в отеле много техники, очень большой шум, фонила. Режим плавал, сон плавал, пока мне одна мамашка не посоветовала выравнивать режим водой: минут за 40 до нужного сна в воду максимально холодную (бассейн, море). И плавать, пока ребенок выдерживает - 20 минут пол-часа, чем больше, тем лучше.. в итоге спит долго и не просыпаясь. Не кормить в самолете (все воможно). Покормить уже в аэропорту и сразу после прилета, лучше побольше пить - не умрет. Из аптечки можно не брать ничего - везде аптеки, все есть, все стандартные международные лекарства. Кормить в номере - иначе все везде будет загажено, никто не поест, все расстроятся. Ну это у нас такой товарищ. Едим со сказками-песнями, и отвлекаемся на любые мелочи. Ребенок был счастлив - перекопал весь пляж, из вводы не вылезал, никакой акклиматизации.
При заселении подлетел менеджер и порадовал наличием номера в центральном корпусе. Дали номер на втором этаже. Удобно, т.к. с малышом из 7 корпуса ходить кушать и др - это мучение, а тут все рядом. Но! К вечеру отель "оживал": ужин, шоу, анимация. В итоге в нашем номере, 2006 было слышно все: от стука каблуков до живой музыки в баре и анимации с другой стороны корпуса. В номере кафель на полу. Наш ребенок только научился ходить - мы очень переживали, что разобьет лоб. Не случилось - ловили. Нет тапочек и халатов. Все ходили в уличной обуви. В номере душ и высокорасположенная раковина - трудно помыть полностью маленького ребенка. Отель могу сравнить только с Сигалом, в котором отдыхали пару лет назад с мужем. Этот не хуже, еда лучше. Еда отличная!!!! Не слушайте тех, кто пишет, что плохо в этом отеле с едой. Муж был доволен. Много разнообразного мяса, 5 ресторанов, рыба постоянно, удовлетворит любым вкусам. Ребенка ВСЕГДА можно накормить. Повторюсь: мы покупали банки, только потому что наш ребенок еще не умеет жевать. Этот отель очень хорош для пар с детьми и людей в возрасте: в меру и развлечений, анимации и спокойствия, есть куда пойти и с ребенком и вечером без него. Советую всем для гармоничного семейного отдыха. Если есть вопросы - пишите в личку.
эх мой любименький уже скучаю хочу обратно
BitterChokolate is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena