Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 00:20   #1061
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Спасибо!

меня свекровь сбила с толку, 2 месяца говорила, что мальчик, дескать у нее способности, точно знает. Я пыталась дистанцироваться, но все ж как-то проняло.
Хорошо, что девочка. И по мелочам - игрушки, общая комната, одежки. И по крупному: мне все же кажется, что узы и связь между сестрами ( тем более с разницей в 3.5) крепче, чем между братом и сестрой. Так что будут опорой друг другу ( надеюсь)
fiola is offline  
Старый 08.02.2012, 00:57
ответ для caprizze , на сообщение « :080::080::080:Красоты в мире станет... »
  #1062
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение

Я сегодня узи 2е делала в МПЦ . Насмотрели 100 проц. девочку, все хорошо.

поздравляю!
********
чего-то с куомой в этом году в Океях туго Нигде нет, на Пулкашке - и то 3 пары 20 размера только были в наличии Буду ловить Буське боты в других источниках...эх
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 08.02.2012, 01:00
ответ для fiola , на сообщение « Спасибо! меня свекровь сбила с... »
  #1063
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Спасибо!

меня свекровь сбила с толку, 2 месяца говорила, что мальчик, дескать у нее способности, точно знает. Я пыталась дистанцироваться, но все ж как-то проняло.
Хорошо, что девочка. И по мелочам - игрушки, общая комната, одежки. И по крупному: мне все же кажется, что узы и связь между сестрами ( тем более с разницей в 3.5) крепче, чем между братом и сестрой. Так что будут опорой друг другу ( надеюсь)
Маш, мне кажется, что подсознательно почти все хотят разнополых детей. Мол, чтоб комплект был, чтобы понять,Каково это - быть мамой мальчика/девочки, чтобы реализовать детские мечты и ты ды и ты пы. Я действительно не зацикливалась на поле ребенка оба раза, но все равно не раз ловила себя в первую беременность, что хочу мальчика, а во вторую, что надеюсь на девочку. Правда, расстройств от того, что девочки не получилось, не было вообще, но точно знаю, что девочке я бы тоже ой как радовалась. Хотя как раз мне второй пацан со всех сторон удобнее вариант был


Девы, прикиньте, Ёжик вчера начал пытаться на живот перевернуться. А сегодня я его завернула в одеяло слегка и спать на бочок, как обычно, положила, а он бряк - и на пузо перевернулся! Не до конца, конечно, да и одеялко помогло, но все-таки
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 08.02.2012, 01:19
ответ для fiola , на сообщение « и смешно и грустно во-во я даже... »
  #1064
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение


Я сегодня узи 2е делала в МПЦ . Насмотрели 100 проц. девочку, все хорошо.
Поздравляю
__________________
АcoolА is offline  
Старый 08.02.2012, 03:27   #1065
Осения
Ветеран
 
Аватар для Осения
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного1/2
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
какой ингалятор лучше купить?
просто модель чиркните,ОМРОН есть у кого?
у нас 28й наверное

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
и смешно и грустно

Я сегодня узи 2е делала в МПЦ . Насмотрели 100 проц. девочку, все хорошо.
с девочкой вас!!!!

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Маш, мне кажется, что подсознательно почти все хотят разнополых детей. Мол, чтоб комплект был, чтобы понять,Каково это - быть мамой мальчика/девочки, чтобы реализовать детские мечты и ты ды и ты пы. Я действительно не зацикливалась на поле ребенка оба раза, но все равно не раз ловила себя в первую беременность, что хочу мальчика, а во вторую, что надеюсь на девочку. Правда, расстройств от того, что девочки не получилось, не было вообще, но точно знаю, что девочке я бы тоже ой как радовалась. Хотя как раз мне второй пацан со всех сторон удобнее вариант был


Девы, прикиньте, Ёжик вчера начал пытаться на живот перевернуться. А сегодня я его завернула в одеяло слегка и спать на бочок, как обычно, положила, а он бряк - и на пузо перевернулся! Не до конца, конечно, да и одеялко помогло, но все-таки
как вы быстро растете!
__________________
Осения is offline  
Старый 08.02.2012, 03:33
ответ для fiola , на сообщение « Спасибо! меня свекровь сбила с... »
  #1066
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
КАСТРЕЛЛА - с первым днем!!! Чтобы быстро привыкнуть и народ нормальный был! если это рядом так с домом - может, там друзья -соседи работают. нет?
СОВА - Аня симпатяжка-пухляшка!
спасибо ) она не пухляшка правда - Ромка пухлее был )
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение

как Анечка выросла.

Я сегодня узи 2е делала в МПЦ . Насмотрели 100 проц. девочку, все хорошо.
спасибо

поздравляем
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Хорошо, что девочка. И по мелочам - игрушки, общая комната, одежки. И по крупному: мне все же кажется, что узы и связь между сестрами ( тем более с разницей в 3.5) крепче, чем между братом и сестрой. Так что будут опорой друг другу ( надеюсь)
МАшунь - не соглашусь - от пола не зависит - у меня много примеров перед глазами ) Да и Ромка с Нюхой более чем увереена будут оотлично ладитьь - я делаю и буду делать все что от меня зависит для этого

Катя - кастарелла
с первым днем тебя ! Удачи тебе в дальнейшем во всех смыслах !

а почитаю похоже уже таки днем )
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline  
Старый 08.02.2012, 08:22   #1067
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Всем утро доброе.

Маша с девулей-красотулей.

Женя, еще чуть-чуть и Ёжик поползет.

Ира, у нас моноциты после болезни всегда выше нормы.
yul299100 is offline  
Старый 08.02.2012, 10:32   #1068
Праздничный концерт
Активный участник
 
Аватар для Праздничный концерт
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 416


Юль, спасибо!
Праздничный концерт is offline  
Старый 08.02.2012, 10:47
ответ для fiola , на сообщение « Спасибо! меня свекровь сбила с... »
  #1069
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение

Я сегодня узи 2е делала в МПЦ . Насмотрели 100 проц. девочку, все хорошо.
ура-ура!!! поздравляю, что все хорошо!!!!
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Маш, мне кажется, что подсознательно почти все хотят разнополых детей.

Девы, прикиньте, Ёжик вчера начал пытаться на живот перевернуться. А сегодня я его завернула в одеяло слегка и спать на бочок, как обычно, положила, а он бряк - и на пузо перевернулся! Не до конца, конечно, да и одеялко помогло, но все-таки
поздравляю с переворачивалками! правльно говорят: "Чужие дети быстро растут",
Про пол даже не знаю... Я совершенно одинаково готова ко второму ребенку девочке/мальчику (теоретически). Более того, зпросто представляю себе, что у меня, допустим, 3 девочки. Хотя до Саши (до того, как узнала, что беременна) хотела ТОЛЬКО мальчика, Сергея. А потом в один день я поняла, что беременна, была абсолютно уверена, что девочка и все поменялось сразу.
всем доброе утро! Сижу с ОРЗ на работе... поскорей бы поправиться.. вчера с Сашей (мы дома с нашими дурацкими соплями) сидела мама - тоже ОРЗ ходячее. Смотреть на нас противно
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 08.02.2012, 11:00
ответ для Климович , на сообщение « ура-ура!!! поздравляю, что все... »
  #1070
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
правльно говорят: "Чужие дети быстро растут",
.
всем доброе утро! Сижу с ОРЗ на работе... поскорей бы поправиться.. вчера с Сашей (мы дома с нашими дурацкими соплями) сидела мама - тоже ОРЗ ходячее. Смотреть на нас противно
Катя скорее поправиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@
я всегда думала, что чужие детки быстро растут, а теперь соглашусь с высказыванием одной своей хорошей знакомой. что свои растут еще быстрее
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena