Январята 2011 - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 10:42
ответ для Monica14 , на сообщение « Аааааааааааааа как классно!!!!!!!!!... »
  #1061
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Светик, по поводу нашей вечерины и свекрови - врать, конечно, не хорошо, но может не говорить, куда ты идёшь, а сказать, что, например, на фотовыставку, вон Наташа (агата), будет же у неё выставка, вот туда с подружками и намылилась, не?
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 20.03.2012, 10:52
ответ для Monica14 , на сообщение « Светик, по поводу нашей вечерины и... »
  #1062
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Ира, для меня это тоже не аргумент, просто если я наплюю, мне потом вынесут мозг и всю жизнь это будут припоминать, как узи во время беременности Но, у меня есть надежда, что они на выходные могут уехать куда-нибудь (летом они постоянно по монастырям ездили), и тогда я бы пошла, но не знаю, можно ли будет к вам присоединится не заказывая блюда заранее... Маша, Оля можно так?
ну раз жена без мужа не должна никуда ходить, то пусть они сидят с Женей, а вы типа с мужем пойдете. но каждый в своем направлении. заодно и отдохнете от домашних дел.
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
И снова с вами рубрика "Ночной опрос от Юли"!
Хочу купить дополнительно к свей прогулке удобную легкоскладываемую тросточку для поездок.
Что надо:
- чтобы удобно складывалась
- легко влезала в багажник хэтчбека
- удобно каталась
- имела регулируемую спинку
- в пределах 5-6 тысяч

Кто чем похвастается?
инглезина свифт у меня. твоим требованиям удовлетворяет.
Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Посорю ещё немнофшко
Вчера заплели наши первые косички, дорвалааааась
ооооо тоже хочу уже косы Маринке плести!!!!
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 20.03.2012, 11:29   #1063
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Девочки! Да ругаюсь я с ним, но у него твердая уверенность,что все врачи и все лаборатории врут. Чтобы денег поиметь с продажи лекарств...
Чука is offline  
Старый 20.03.2012, 11:30   #1064
Werozka
Участник
 
Аватар для Werozka
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Камышовая
Сообщений: 246


Девочки.. доброе утро!
Werozka is offline  
Старый 20.03.2012, 12:04
ответ для Werozka , на сообщение « Девочки.. доброе утро! »
  #1065
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


тишина в эфире...фсе гулять штоль пошли? а я чёта слентяйничала после сна погулять сходим
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 20.03.2012, 12:05
ответ для Jilly , на сообщение « точно из-за вина????? не печенькой... »
  #1066
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Доброе утро!
Аня, какая прелесть прическа у вас шикарная!)

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
точно из-за вина????? не печенькой траванулась????
точно-точно)

Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Хорошо, что наладился более-менее сон! С причесоном новым вас!
Света, на мой взгляд, надо расставить точки над "i" сейчас, не ожидая несколько лет, потом будет еще сложнее.. Ты взрослый человек, у тебя СВОЯ семья и указывать тебе, как воспитывать ТВОЕГО ребенка и как жить и поступать конкретно ТЕБЕ не имеет права никакая тетя.. Ни твоя мама, ни его мама. Может только в случае, когда ты САМА попросила совета и то - в форме СОВЕТА, а не истины в последней инстанции.
Насколько я поняла, хорошей невесткой ты все равно там не станешь, так чего прогибаться под придурь чужой тетки?
Это я даже не про вечеринку, это я про высказывания относительно УЗИ, сна твоего сына и прочего бреда, что она позволяет себе.
Юль, понимаешь, они кубанские казачки и заткнуть их нереально. Если я не согласна с ней, я всегда ей об этом говорю и всегда делала по-своему, после узи я с ней полгода не разговаривала, точнее она со мной. Но это не мешает им припоминать все мои косяки... Поэтому сейчас я не хочу открытых конфликтов, тем более, что при мне они обычно молчат, а высказывают все мужу, а ему ни к чему лишний раз слушать, какая у него "хорошая" жена, итак отношения не очень..

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Даня проснулся в пол-первого ночи, а папа вышел из комнаты и пришлось мне вставать к нему... дак я ж уложила его, а самой не заснуть, залезла с телефона сюда, а тут ТАКИЕ ОТЛИЧНЫЕ новости от Светика
Светик, это просто супер прогресс!!!! Чтоб дальше только лучше!!!! А я ещё спросить хотела, ты Женю с собой спать кладёшь? То есть теперь ты спишь побольше, раз не надо его качать на руках?

По поводу праздника, ну что опять за паника на селе? Всё будет тип-топ, чего вы переживаете? Делать рассадку по местам, нет уж, увольте, ещё не с тем кого-нить посадим, и потом. вон, пол-топика с Олесей хотят сидеть - Олеся, мы тебя во главе стола посадим И вы такие хитренькие, к ней подмазываетесь, а сами-то выделите времечко, да посмотрите меню, да и закажите уже хоть что-нибудь И потом, если уж на то пошло, то надо делать не раскладку, кто где сидеть будет, а салатики подписывать Оля верно написала, у нас будет распечатка, кто и что заказал - это раз, а во-вторых, нас будут обслуживать официанты и не один и они нам подскажут где какой салат стоит!!!
Не, ночью его все равно надо качать, это только на сон сам засыпает. Но, все равно мне теперь легче т.к. все же не каждые полчаса
Новая Жизнь is offline  
Старый 20.03.2012, 12:29
ответ для Новая Жизнь , на сообщение « Доброе утро! Аня, какая... »
  #1067
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Посорю ещё немнофшко
Вчера заплели наши первые косички, дорвалааааась
Смешная такая))

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
зубки лезут, да?
это скорей из восточных религий
а хрен знает, че там у кого лезет... Тупо на сиське висит и дергается, если отбираю.. С вечера до часу ночи - пай-мальчик, а потом - отрывается чувак...

ну а ходить везде с мужем, как сиамские близнецы, сросшиеся головами - из каких религий?..



Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
а у мя радость большая - наконец-то поймала утренние какахи в горшок, осспади!
молодца!


Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Юль, понимаешь, они кубанские казачки и заткнуть их нереально. Если я не согласна с ней, я всегда ей об этом говорю и всегда делала по-своему, после узи я с ней полгода не разговаривала, точнее она со мной. Но это не мешает им припоминать все мои косяки... Поэтому сейчас я не хочу открытых конфликтов, тем более, что при мне они обычно молчат, а высказывают все мужу, а ему ни к чему лишний раз слушать, какая у него "хорошая" жена, итак отношения не очень..
Да не заткнуть же главное. Тут вопрос стоит в том, что они каждый твой шаг распланировали уже без тебя. А жить свою жизнь хочется самой. У моего бывшего мама не казачка, но тоже не подарок - мозг вынесет ему, исподволь и мне. Но после того как я ее ставила на место относительно влезания в нашу жизнь, наезды сошли на нет. А разбежались мы и без ее помощи









Девочкииии! Я сегодня съездила в садик по новому месту жительства и поставила Плюша на очередь. Мы 120-е. Надо прийти будет в апреле и напомнить о себе. Садик напротив дома. Очень удобно.
__________________
lilit1 is offline  
Старый 20.03.2012, 12:36
ответ для lilit1 , на сообщение « Смешная такая)) а хрен знает, че... »
  #1068
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Посорю ещё немнофшко
Вчера заплели наши первые косички, дорвалааааась
ничего себе, уже косички! Взрослая такая!
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 20.03.2012, 12:43
ответ для lilit1 , на сообщение « Смешная такая)) а хрен знает, че... »
  #1069
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Девочкииии! Я сегодня съездила в садик по новому месту жительства и поставила Плюша на очередь. Мы 120-е. Надо прийти будет в апреле и напомнить о себе. Садик напротив дома. Очень удобно.
а где дом то? ты так и не ответила...
__________________
Jilly is offline  
Старый 20.03.2012, 12:49
ответ для lilit1 , на сообщение « Смешная такая)) а хрен знает, че... »
  #1070
sidorenok
Участник
 
Аватар для sidorenok
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 139


Доброе утречко! а я с утра ездила анализы сдавать очереди это весело
Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Посорю ещё немнофшко
Вчера заплели наши первые косички, дорвалааааась
какая красотааа!!!
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
а у мя радость большая - наконец-то поймала утренние какахи в горшок, осспади!
молодец! у меня Федя тут недавно в горшок навалил - потом с таким интересом рассматривал
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
тишина в эфире...фсе гулять штоль пошли? а я чёта слентяйничала после сна погулять сходим
тута я, работаю
Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Девочкииии! Я сегодня съездила в садик по новому месту жительства и поставила Плюша на очередь. Мы 120-е. Надо прийти будет в апреле и напомнить о себе. Садик напротив дома. Очень удобно.
здорово! молодец!!!
__________________

0 мес - 3900 г, 55 см
1 мес - 5430 г, 58 см 3 мес - 7340 г, 63 см 5 мес - 8615 г, 69 см 7 мес - 9370 г, 72,5 см 9 мес - 10680 г, 76 см 11 мес - 12030 г, 80 см
2 мес - 6415 г, 61 см 4 мес - 8000 г, 67,5 см 6 мес - 9150 г, 70 см 8 мес - 10200 г, 74 см 10 мес - 11500 г, 78 см ГОД - 12575 г, 81 см
sidorenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena