Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 23:11
ответ для дена , на сообщение « А с этого на двойке последние штаны... »
  #1061
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Ира каски нет? Муж сам как?
У нас машинка уже месяц в ремонте и еще неизвестно сколько будет, без каски по миру пошли бы...
Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
А с этого на двойке последние штаны снять? Ужас противно неприятно((( Надо искать жестянщика может выстучит железо?
Каски нетуМуж отлично,мать его...Меня бесят все: и мужик придурок на двойке и муж,который в свои выходные ездит на работу,из одного магазина возит товары в другой,что бы не просрочились...Мне-то до этого какое дело,до этого г..на,я без машины осталась....Муж будет ездить на метро и маршрутках,ему это удобнее еще,а вот я двоих детей буду на себе таскать,ну и конечно буду ограничена в поездках...А я только дело начала о разделе квартиры папиной,там мотаться доки собирать...
Свекруха приезжала с детьми сидела,вроде все нормально отношения отличные,а вчера сказала на бадлоны,который я ей купила,что такого барахла у неё полно..ей парадно-выходного не хватает...Не,ноет все время,что в долгах как в шелках,вот буквально недоедает и носит одежду,которую соседи отдают,а обыкновенные НОВЫЕ бадлоны х/б для неё барахло...Семейка придурков,видеть её теперь долго не смогу,значит и сидеть с Яриком некому....

Гошка говорит,этому придурку по барабану,сказал:тебе страховая возместит...У него машина восстановлению не подлежит,на свалку свезет,еще и деньги получит за металлолом...Я бы на месте мужа сгоняла бы к нему поговорить с парой-тройкой крепких ребят за спиной,а Гошан не будет,нет...
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline  
Старый 31.03.2012, 23:14   #1062
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Значит ты на себя в зеркало смотришь и каку не видишь. А у меня кожа сухая-морщины ужас уже какие-я смотрю и бешусь-а как закололась-через пару дней другая внешность-кожа натянутая, свежая. Короче-рада за тех, у кого это и так генетически заложено-мне не повезло в этом плане.

Смотрите что у меня с глазами делается
ой! Варя! я молчала- но тут не выдержала= действительно ужас-ужас! у меня больше морщин- помимо глаз еще на лбу и между бровей складка! а я между прочим младше... ну да ладно! лишь бы тебе нравилось))))
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 31.03.2012, 23:15
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1063
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Девачки! мне 35 в сентябре! Уже пора колоть?
Nata-li is offline  
Старый 31.03.2012, 23:17
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1064
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Ира, сочувствую без машины тяжко в нашем городе.
Nata-li is offline  
Старый 31.03.2012, 23:18
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1065
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


девочки! если кому интересно- завтра в этажах ярмарка волонтерских вакансий- я там буду- заходите- может друзьям-знакомым интересно..
Иришка-птичка is offline  
Старый 31.03.2012, 23:18
ответ для Nata-li , на сообщение « Девачки! мне 35 в сентябре! Уже пора... »
  #1066
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Девачки! мне 35 в сентябре! Уже пора колоть?
Наташ,подожди меня годик.Пойдем вместе)))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 31.03.2012, 23:19
ответ для дена , на сообщение « Наташ,подожди меня годик.Пойдем... »
  #1067
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Наташ,подожди меня годик.Пойдем вместе)))
лады!
__________________

Ясике скоро четыре
Давиду год

_________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Forrest Gump
Nata-li is offline  
Старый 31.03.2012, 23:20   #1068
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Каски нетуМуж отлично,мать его...Меня бесят все: и мужик придурок на двойке и муж,который в свои выходные ездит на работу,из одного магазина возит товары в другой,что бы не просрочились...Мне-то до этого какое дело,до этого г..на,я без машины осталась....Муж будет ездить на метро и маршрутках,ему это удобнее еще,а вот я двоих детей буду на себе таскать,ну и конечно буду ограничена в поездках...А я только дело начала о разделе квартиры папиной,там мотаться доки собирать...
Свекруха приезжала с детьми сидела,вроде все нормально отношения отличные,а вчера сказала на бадлоны,который я ей купила,что такого барахла у неё полно..ей парадно-выходного не хватает...Не,ноет все время,что в долгах как в шелках,вот буквально недоедает и носит одежду,которую соседи отдают,а обыкновенные НОВЫЕ бадлоны х/б для неё барахло...Семейка придурков,видеть её теперь долго не смогу,значит и сидеть с Яриком некому....

Гошка говорит,этому придурку по барабану,сказал:тебе страховая возместит...У него машина восстановлению не подлежит,на свалку свезет,еще и деньги получит за металлолом...Я бы на месте мужа сгоняла бы к нему поговорить с парой-тройкой крепких ребят за спиной,а Гошан не будет,нет...
Кошмар!)))Он вообще должен возместить из своего кармана если по страховой денег не хватит
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 31.03.2012, 23:22
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1069
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Наташ, так колят-то не по паспорту, а по морде. Если у тебя кожа не сухая. тургор хороший-может тебе никогда не надо будет. У меня у мамы в 52 года морщин меньше, чем у меня-кожа жирная-никогда кремом не пользовалась-и так все лоснится-а у меня клочьями слезет, если разок выйду на ветер без крема.
barbaris is offline  
Старый 31.03.2012, 23:24
ответ для Elka&Елка , на сообщение « а у меня нет своего косметолога.:008: »
  #1070
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
а у меня нет своего косметолога.
ну выбери куда идти, на консультации тебе все расскажут-что тебе надо сделать. Можно в Меди, можно в СПИК-там подороже, можно к Левинскому-дешевле. Моя просто в салоне работает. но она врач-дерматолог-мне нравится.
barbaris is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena