где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки??? - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 11:06
ответ для almakantra , на сообщение « :001: ой нее... Участковым не хочу :)... »
  #1061
Ахчик
Старожил
 
Аватар для Ахчик
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
ой нее... Участковым не хочу Хочу на скорую. Но не знаю, долго ли там можно проработать Хотя, работают же люди сутки через трое всю жизнь - и ничего...
Уточнила...так можно устроиться,если не хватает специалистов,например в регионах...это я к тому,что возможностей у фельдшера много..жаль,что нет вечернего отделения
Ахчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 11:09
ответ для almakantra , на сообщение « :001: ой нее... Участковым не хочу :)... »
  #1062
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
ой нее... Участковым не хочу Хочу на скорую. Но не знаю, долго ли там можно проработать Хотя, работают же люди сутки через трое всю жизнь - и ничего...
наверное сложно сутками работать
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 21:21
ответ для elenasok , на сообщение « где то можно получить среднее мед.... »
  #1063
leichusa
Частый гость
 
Аватар для leichusa
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 61


девочки, так на акушерку кто-нибудь ещё собирается поступать? или я остаюсь одна????
leichusa is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 21:24
ответ для elenasok , на сообщение « где то можно получить среднее мед.... »
  #1064
Фельдшерёнок
Участник
 
Аватар для Фельдшерёнок
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 204


В наше время редкость график сутки через трое. Чаще сутки через двое, а то и чаще. Если работа нравится, то сильно не напрягает, правда часов в пять утра меня лично коматозить начинает. До конца смены ещё 4 часа, а в глаза хоть спички вставляй. Но всё это в случае если все сутки спать нельзя. Я работала на отделении где в два часа ночи ложилась, а в шесть вставала и думала что тяжело. А когда попала на отд. патологии новорожденных, где спать под страхом смерти нельзя, вот там тяжко было. А вот на скорой не знаю, удаётся поспать или нет, самой интересно. Ещё как с начальством повезёт, некоторые прямо насильно спать заставляют, чтобы соображал человек потом. А другие если узнают, потом так отчитывают.
Фельдшерёнок is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:12   #1065
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Алексия Посмотреть сообщение
В наше время редкость график сутки через трое. Чаще сутки через двое, а то и чаще. Если работа нравится, то сильно не напрягает, правда часов в пять утра меня лично коматозить начинает. До конца смены ещё 4 часа, а в глаза хоть спички вставляй. Но всё это в случае если все сутки спать нельзя. Я работала на отделении где в два часа ночи ложилась, а в шесть вставала и думала что тяжело. А когда попала на отд. патологии новорожденных, где спать под страхом смерти нельзя, вот там тяжко было. А вот на скорой не знаю, удаётся поспать или нет, самой интересно. Ещё как с начальством повезёт, некоторые прямо насильно спать заставляют, чтобы соображал человек потом. А другие если узнают, потом так отчитывают.
ого, сутки через двое я не потяну, а от чего зависит этот график? а если ставка сутки через трое , то получается если работать сутки через двое , то это полторы ставки.зарплата то надеюсь тоже в полтора раза выростает
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 00:46   #1066
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от leichusa Посмотреть сообщение
девочки, так на акушерку кто-нибудь ещё собирается поступать? или я остаюсь одна????
Я на акушерку иду
Vendredi is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 10:17
ответ для Vendredi , на сообщение « Я на акушерку иду :support: »
  #1067
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Я на акушерку иду
и мне тоже больше не на кого, только на нее родимую
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 10:44
ответ для elenasok , на сообщение « где то можно получить среднее мед.... »
  #1068
shipoochka
Участник
 
Аватар для shipoochka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 225


девушки, а вы не знаете, реально ли после фельдшера получить высшее медицинское? чтобы в сокращённые сроки, доучившись, а не 6 лет заново?

ещё вот тут на торрентах появилось видео, вроде достаточно полезное, древнего года, тем не менее мало что изменилось думаю))

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1752365
shipoochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:22
ответ для elenasok , на сообщение « где то можно получить среднее мед.... »
  #1069
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


спасибо, а еще какие у вас есть?
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 11:36
ответ для shipoochka , на сообщение « девушки, а вы не знаете, реально ли... »
  #1070
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от shipoochka Посмотреть сообщение
девушки, а вы не знаете, реально ли после фельдшера получить высшее медицинское? чтобы в сокращённые сроки, доучившись, а не 6 лет заново?
Нельзя Медицинского сейчас сокращенного нет. То есть, по новой 6 лет надо учиться, если высшее хотите.
almakantra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena