к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1070 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 14:27   #10691
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от NatalieDmi Посмотреть сообщение
Я сначала спросила про Зоз, мне начали говорить - девочки ну вы что! Совсем с ума сошли она же не может всех брать...но все равно пошла за ней, ее на месте не было, она ей при мне позвонила, та ответила не возьму, потом спрашивают к кому еще хотите, я - к куликовой... Опять заверещала, ну что вы все одних и тех же, куликова в возрасте уже, к кому еще? Я говорю - филиппова - она мне - у нее тоже уже много... Я говорю ну а голев? Она сказала - ну он возьмет... В итоге я взяла тайм-аут... Подумаю!
я перебирала так же,как вы в итоге остановились на тихонове. а вообще,попробуйте не с голевым,а с ненашкиным договориться--меня бы он взял на июнь,если б ровно в мою ПДР в отпуск не уходил. он считается там суперпрофи,одним из самых лучших. еще Просвирнин.
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 15:07
ответ для vinnigold , на сообщение « я перебирала так же,как вы :)) в итоге... »
  #10692
snego-vic
Активный участник
 
Аватар для snego-vic
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от NatalieDmi Посмотреть сообщение
Я сначала спросила про Зоз, мне начали говорить - девочки ну вы что! Совсем с ума сошли она же не может всех брать...но все равно пошла за ней, ее на месте не было, она ей при мне позвонила, та ответила не возьму, потом спрашивают к кому еще хотите, я - к куликовой... Опять заверещала, ну что вы все одних и тех же, куликова в возрасте уже, к кому еще? Я говорю - филиппова - она мне - у нее тоже уже много... Я говорю ну а голев? Она сказала - ну он возьмет... В итоге я взяла тайм-аут... Подумаю!
понятно , я вот думаю тоже о мужчине -враче , вы будете заключить договор с индивидуальным врачом ?я правильно поняла? это как звучит в прейскуранте?

Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
я перебирала так же,как вы в итоге остановились на тихонове. а вообще,попробуйте не с голевым,а с ненашкиным договориться--меня бы он взял на июнь,если б ровно в мою ПДР в отпуск не уходил. он считается там суперпрофи,одним из самых лучших. еще Просвирнин.
А Ненашкин всех берет мне надо на август.
snego-vic is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 16:18
ответ для snego-vic , на сообщение « понятно , я вот думаю тоже о мужчине... »
  #10693
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


[QUOTE=snego-vic;56910594]понятно , я вот думаю тоже о мужчине -враче , вы будете заключить договор с индивидуальным врачом ?я правильно поняла? это как звучит в прейскуранте?



Я планирую с индивид. Бригадой. А вообще мне важнее акушерка теперь
NatalieDmi is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 16:23
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #10694
Vitalika
Активный участник
 
Аватар для Vitalika
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 325


я рожала с акушеркой по договору, так она главнее чем врач учавствовала... врач дежурный заходил раза 3, потом смена поменялась, другая врач пришла, уже когда я рожала...постояла рядом, а акушерка все сама делала и роды принимала тоже.
Vitalika is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 18:38
ответ для valsun , на сообщение « Про Зоз не знаю, но слышала... »
  #10695
AnnitaA
Участник
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
спасибо
а роды - стимуляции род. деятельности никакой не было? пузырь сам лопнул? капельницы-лекарства были какие-нибудь? пуповину обрезали в какой момент? Деткам обрбатывают глаза сразу после родов? Смазку стирают? Кто?Неонатолог или акушерка обрабатывает?
Вы палату брали платную? Как там с неонатологами? На какой день узи детке и Вам делали?В прививки все делали? Если нет, в какой момент отказ писать?
Извините, вопросов куча
Могу ответить на некоторые вопросы, я родила две недели назад, пришлось делать срочно кесарево хотя планировали изначально естественные роды, но не суть, малыша нам мыла одевала и все что положено делала акушерка, неонатолог смотрела только сразу как достали, это мне муж сказал, ему дитенка сразу вынесли, узи нам делалы за день до выписки, на прививках никто не настаивает, вам просто приносят бумажку, которую вы должны заполнить, мы заполнили вообще только на 3и сутки, написали согласие только на БЦЖ..
Хочу еще написать, чтобы не расстраивались те кто не попали к Наталье Борисовне, пока я там была, мне понравились все врачи, ни от кого не слышала хамства, все помогали в сложных ситуациях, а у меня были сплошные ситуации, и акушерки и врачи и медсестры, жаль забыла фамилию врача с дородового, а после родов мне очень помогала Рохиилян (если правильно фамилию написала), все акушерки которые к нам заходили, Григорьева Яна, Ганина Нина Васильевна, и весь остальной персонал, женщина которая узи делает, фамилий кого не помню обо всех могу сказать только положительное.
Отделение СР мне тоже очень понравилось, я давно не лежала в больнице, но на мой взгляд палата очень хорошая, есть душ, туалет, все для ребенка, телевизор, кормят хватало и мне и мужу. Все неонатологи очень внимательно следили за дитенком)) Вообщем мы не жалеем ни о копейке потраченных денег...Желаю всем легких родов
AnnitaA is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 19:16
ответ для Vitalika , на сообщение « я рожала с акушеркой по договору, так... »
  #10696
snego-vic
Активный участник
 
Аватар для snego-vic
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Vitalika Посмотреть сообщение
я рожала с акушеркой по договору, так она главнее чем врач учавствовала... врач дежурный заходил раза 3, потом смена поменялась, другая врач пришла, уже когда я рожала...постояла рядом, а акушерка все сама делала и роды принимала тоже.
согласна с вами только отчасти
когда ЕР,то акушерка важнее,в когда КС то -врач
snego-vic is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 20:02   #10697
Мопс
Старожил
 
Аватар для Мопс
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Большевиков пр. Солидарности
Сообщений: 1 345


Девочки, никто не знает такой момент, если по каким либо причинам я не приеду в роддом рожать деньги вернут? и если врач или акушерка не успеет на мои роды или не сможет деньги возвращают?? ведь по существу тогда они не выполнили основное условие договора- услуги определенного врача и акушерки за который я плачу.
Мопс is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 20:06   #10698
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от snego-vic Посмотреть сообщение
согласна с вами только отчасти
когда ЕР,то акушерка важнее,в когда КС то -врач
Кстати - ДА !!!
NatalieDmi is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 20:07   #10699
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от snego-vic Посмотреть сообщение
согласна с вами только отчасти
когда ЕР,то акушерка важнее,в когда КС то -врач
согласна
и еще если роды протекают как-то не так и какие-то проблемы, то тут тоже важнее врач
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 20:09
ответ для Мопс , на сообщение « Девочки, никто не знает такой момент,... »
  #10700
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает такой момент, если по каким либо причинам я не приеду в роддом рожать деньги вернут? и если врач или акушерка не успеет на мои роды или не сможет деньги возвращают?? ведь по существу тогда они не выполнили основное условие договора- услуги определенного врача и акушерки за который я плачу.
Мне на эти вопросы менеджер ответила, что вернут.
__________________
Elvira.kolibri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena