2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1070 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 14:01   #10691
Dixon
Участник
 
Аватар для Dixon
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Савушкина
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
А договор на роды заключают с 30 нед., только вот если не у них наблюдаешься, могут доп-но еще какие-то анализы потребовать у них сдать. Удачи!
Я у них не наблюдалась, пришла на 30 неделе, но сдала только кровь на свертываемость и все!!! Ну и гемотолога тоже, но это в любом случае надо! А врача можно по разному выбирать, можно по альбому фото, так многие делают, а можно пойти на прием к нескольким, если финансы позволяют и выбрать по человеческому фактору. Я так сделала, сначала была у Грамыко, а потом Анашкину выбрала и не жалею ни секунды!!! УДАЧНОГО ВЫБОРА[/QUOTE]
А я вот на 30-й неделе планирую со старшей на море на месяц уехать, надо сейчас шевелиться, видимо. И еще, по воспоминаниям - врач как таковой не нужен - если только, не дай Бог, что не так пойдет. Так что я не буду, наверное заморачиваться, какого дадут - и то ладно. По фотам выбирать как-то не по себе - я же не жениться на ней будуОчень важна хорошая акушерка. Их там как выбирают?
Dixon is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 14:12
ответ для Dixon , на сообщение « Я у них не наблюдалась, пришла на 30... »
  #10692
ЗМЕЙКА
Наш человек
 
Аватар для ЗМЕЙКА
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: (м. Московская, 7 минут от ТРК "ПИТЕР" в сторону СКК)
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от Dixon Посмотреть сообщение
А я вот на 30-й неделе планирую со старшей на море на месяц уехать, надо сейчас шевелиться, видимо.
Смело А я на 20-й неделе на море боюсь...
__________________

Доченьке Дашеньке 10 лет
ЗМЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 14:16
ответ для Dixon , на сообщение « Я у них не наблюдалась, пришла на 30... »
  #10693
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


А я вот на 30-й неделе планирую со старшей на море на месяц уехать, надо сейчас шевелиться, видимо. И еще, по воспоминаниям - врач как таковой не нужен - если только, не дай Бог, что не так пойдет. Так что я не буду, наверное заморачиваться, какого дадут - и то ладно. По фотам выбирать как-то не по себе - я же не жениться на ней будуОчень важна хорошая акушерка. Их там как выбирают?[/QUOTE]

Cмело Вы!!! по-моему только они как-бы не дают врача, надо выбрать, пойти на прием и взять направление на заключение родов, а вот потом идти заключать договор! А вот акушерок у них не выбирают, кто попадет, но когда я интересовалась мне сказали, что все очень на уровне. Памятуя себя похоже на правду.
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:13
ответ для ШЕЙХЫЧ , на сообщение « А я вот не знаю,почему Вы мучаетесь... »
  #10694
Настюююшка
Banned
 
Аватар для Настюююшка
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
А я вот не знаю,почему Вы мучаетесь этим вопросом!!!! Для таких далеко живущих и существует дородовое!!! Надо сходить к своему доктору, выяснить как там обстоят дела с готовностью малышка и Вашим и лечь на дородовое..... и совсем не надо думать как ехать!!! это мягко говоря опасно!!!! (по-моему)
Я с вами в принципе согласна, но... Не будут же укладывать в ДО родовое в 37 недель.. .ведь роды могут начаться когда угодно. Вообщем дно дело пролежать в больнице пару недель до, и неделю после, но если учексть что дома ждёт старший ребенок, то не очень то хочеться с ним так надолго растоваться...

Вообщем я 19 еду на приём, будет 35 недель, а там уж как доктор скажет..Я думаю ей виднее... Но всё равно роды могут начаться когда угодно и в самый не подходящий момент.
Настюююшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:23   #10695
Настюююшка
Banned
 
Аватар для Настюююшка
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 39


Девочки! А в договоре где нибудь отмечаеться какого врача ты выбрала??? Просто я немного запуталась с врачом. так как с области, то заранее перед договром на приём не записалась, но была на УЗИ у Легашевой. Потом пошла на заключение договра меня отправили на приём, свободна была не помню точно имени... какая то Наджимовна... Она мне сказала приехать на осмотр ближе к родам. Но мне больше приглянулась Легашова, и я подошла к ней, и она назначила в 35 недель и дала свой номер тел. А в дальнейшем то как??? Вся договоренность с врачом заключаеться устно???
Настюююшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:25
ответ для ШЕЙХЫЧ , на сообщение « Девочки!!! Это я Вам всем еще не... »
  #10696
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
Особенно меня впечатлила доктор Мамистова, у меня Филипп Сергеевич замирал от удовольствия при прикосновении этого доктора- она обладает какой-то магической силой, я сама рядом с ней затихала и совсем переставала думать о чем-то плохом...
+ много-много!!!
Эх, не могу удержаться, уж очень я Галину Владиславовану лю , супер доктор!!!!
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:25   #10697
anbv
Участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 160


в договоре указывается какой конткретно врач вас ведет и является ответственным за роды, у меня в контракте прописана Серова С.Ю., т.к. именнло она выдавала направление для заключение договора.
anbv is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:29   #10698
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Настюююшка Посмотреть сообщение
Девочки! А в договоре где нибудь отмечаеться какого врача ты выбрала??? Просто я немного запуталась с врачом. так как с области, то заранее перед договром на приём не записалась, но была на УЗИ у Легашевой. Потом пошла на заключение договра меня отправили на приём, свободна была не помню точно имени... какая то Наджимовна... Она мне сказала приехать на осмотр ближе к родам. Но мне больше приглянулась Легашова, и я подошла к ней, и она назначила в 35 недель и дала свой номер тел. А в дальнейшем то как??? Вся договоренность с врачом заключаеться устно???
Если Вы хотите к Легашовой, то надо чтоб она дала направление и с ним к администраторам. Позвоните ей и попросите дать направление. Потом Вас всегда будут спрашивать- кто врач?!
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:36
ответ для ШЕЙХЫЧ , на сообщение « Если Вы хотите к Легашовой, то надо... »
  #10699
Настюююшка
Banned
 
Аватар для Настюююшка
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
Если Вы хотите к Легашовой, то надо чтоб она дала направление и с ним к администраторам. Позвоните ей и попросите дать направление. Потом Вас всегда будут спрашивать- кто врач?!

Так договор я уже заключила... И направление дала Наджимовна... Я уже с договором подошла к Легашевой.
Настюююшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:42   #10700
ШЕЙХЫЧ
Участник
 
Аватар для ШЕЙХЫЧ
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м. ПЛ. ЛЕНИНА
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Настюююшка Посмотреть сообщение
Так договор я уже заключила... И направление дала Наджимовна... Я уже с договором подошла к Легашевой.
Я бы , наверно, позвонила и спросила у админов, чтоб конфуза не было!
__________________
ШЕЙХЫЧ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena