Звёздные мамочки - Страница 1070 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 16:42
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10691
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Девочки а расскажите что такое "Бродвей" в нашем микрорайоне и где он??? а то так часто слышу и не понимаю : ))
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:53
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10692
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Это широкая аллейка, параллельная Витебскому и Космонавтов, как раз между ними. начинается вдоль 30-ки сада, заканчивается там, где Здоровый малыш раньше был, не доходя до него...
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:58   #10693
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Это широкая аллейка, параллельная Витебскому и Космонавтов, как раз между ними. начинается вдоль 30-ки сада, заканчивается там, где Здоровый малыш раньше был, не доходя до него...
Получается она где то во дворах проходит??? эта аллейка
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:18
ответ для svetonka , на сообщение « Получается она где то во дворах... »
  #10694
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
ПРиветик! Чем болеете???
Я в шоке от нашей бесплатной медицины
Привет!
да тут не только в медицине дело
да еще с праздников болеем. после праздника в ДС сначала вырвало, потом 3 дня температура высокая, вчера вроде 36.6, а сегодня опять 38.5 мелкий тоже болеет, но ему полегче (ТТТ). девочки, у кого проверенные есть врачи, которых на дом вызвать можно за вменяемые деньги, киньте пожалуйста телефоны.
__________________
Берёза is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:25   #10695
Vursy
Активный участник
 
Аватар для Vursy
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение

Не понимаю людей, которые могут шуметь , не заботясь о шумоизоляции. Я боюсь измельчитель мусора включить утром и после 21.00, вдруг соседи снизу спят еще или уже... Когда будем планировать домаш.кинотеатр (надеюсь, это когда-нибудь случится), заизолирую его по максимуму, чтобы не переживать
вы - соседка-мечта
Vursy is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:26
ответ для svetonka , на сообщение « Получается она где то во дворах... »
  #10696
U2)
Мега-элита
 
Аватар для U2)
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3 675


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Получается она где то во дворах проходит??? эта аллейка
да, во дворах, прямо внутри квартала
__________________
Пишу с очепятками, ногти мешают
U2) is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:01
ответ для Берёза , на сообщение « обнадежили:065: девочки, пыталась... »
  #10697
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
обнадежили

девочки, пыталась вызвать врача детям сегодня из ПК. А они мне сказали, что врач не придет, слишком много вызовов. только завтра. я конечно могла позвонить в страховую, устроить бучу, и врач бы пришел, но ведь ПК действительно дико перегружена, может, какие-то массовые жалобы писать? в администрацию района?! Пусть строят ПК где хотят или ищут здание, проблема ведь только нарастать будет, и это при том, что половина жителей района вообще не ходит в ПК и лечится платно.
к нам как-то врач приходила в 22 часа... после работы в пол-ке на приёме, а потом обходила участок..
пришла она.. точнее - приползла, чуть живая...
я не представляю, КАК наши педиатры работают в таких условиях... на приёме народу толпы, врачи болеют, и приходится по 2 участка ПЕШКОМ обходить...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:56
ответ для Vursy , на сообщение « спасибо за такой подробный ответ! а... »
  #10698
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Vursy Посмотреть сообщение
спасибо за такой подробный ответ!
а как это - барабан сделали?????? и что, получается все таки шумоизоляция бесполезна? или все же с ней получше?
а я вот думаю, наверняка изоляция разная бывает... или принцип везде один?
Изоляция чаще всего является защитой соседей от тебя))) В первую очередь я , как ответственаая вся такая))) и делала её из-за нас-мы с дочкой громкие, Лизка не сидит на месте-спорткомплекс, второй ярус кровати, прыг-скок, телеки всюду, хороший домашний кинотеатр итд Вторично были отзывы о монолите-что звук гуляет и часто очень шумно. Поэтому советовались с бригадой при дизайнерском агенстве, потом с меломанами, потом с нашим прорабом и кое-что меняли по ходу ремонта. Соседей снизу мы -ТТТ-не слышим, иногда в ванной ночью по воздуховоу слышу звук кондея и тииииихий плач грудничка. Но тут у нас плавающая стяжка в 7-8 см, пробка техническая, тёплый пол маты в сое клея, толстый очень керамонранит, в комнатах на толстой фанере паркет. Все трубы заизолированы, обмотаны, в санзонах обложены минватой толстющей и зашиты в короба гипрок-плитка, поэт в туалетах нет звуков пролетающих вниз с 24 этажа отходов)))
Стены с толстенной черновой штукатуркой+декоративная. Повторюсь-соседей по бокам нет.
На потолке плиты акустические в 3 см толщиной на пластиковые дюбели и натяжные потолки , есть немного гипрока, лоджия и гардеробная тоже с гипрочным потолком. Надеялись, что хватит и не стали делать "музыкальную шкатулку" как в студиях звукозаписи.
А соседи сверху, по нашим представлениям, обошлись технической стяжкой или ровнителем-дом сдавался без стяжки на полу, т.е. только бетонные перекрытия и всё. По СанПинам стяжка в жилом фонде 7 см, они ж, наверно, сделали ровнитель в см толщиной-это одна из самых затратных статей ремонта. Положили прямо на него ламинат или тонкую паркетную (не массивную) доску без изоляции и теперь любая ходьба-это грохот. А они ещё и не ходят-а носятся, топая пятками-я скоро ортопедом стану)))+прыгают (слышала и скакалку) итд - и это зачастую после 23.30 и часов до 3х может быть+есть люди, которые всё делают громко и с грохотом-вот с именно такими нам и "повезло". Даже дочка уже верещит от подобного поведения. Ну, муж пытался как-то пговорит-его послали покупать др квартиру или дом загородом)))
Но. думаю, если б не был потолок сделан-я б реально уже принимала меры)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:05
ответ для Lagunka , на сообщение « Я тоже тут размечталась со своими в... »
  #10699
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Vursy Посмотреть сообщение
спасибо за подсказку, пойду изучать. только вот я все ближе к мысли, что лучшее средство - это беруши в уши



может и нам тоже соседей попросить - пусть сами себе сделают шумоизоляцию желательно такую же волшебную
Беруши нефига не помогают-я уже море всяких испробовала))) сейчас обхожусь ватой-не так давит на уши

ПыСы А у наших ещё и с мебелью напряженка-комнаты почти пустые))) Актовые залы)))

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Я тоже тут размечталась со своими в испанию дней на 10-12... ага.. ценник не по моему карману...
посмотрите Кипр или Грецию материковую - можно очень нормально съездить. Цены на Испанию мне категорически не нра))) Турция-в которую мы никак не можем съездить-ваще офигела)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:32   #10700
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
посмотрите Кипр или Грецию материковую - можно очень нормально съездить. Цены на Испанию мне категорически не нра))) Турция-в которую мы никак не можем съездить-ваще офигела)))
Если вы в курсе, конечно, а в греции и на кипре есть отели которые предлагают детские комнаты и анимацию детскую?? Для меня это стало спасением в прошлом году в Египте, хоть немного можно было отдохнуть. Дети 2 раза в день там пропадали и играли, им там очень понравилось, а мы хоть немного отдохнуть могли, зная что дети под относительным присмотром.
Кипр мы в свое время хорошо облазили, еще во времена бездетьев. А Греция очень интересна, с культурной точки зрения и я бы туда с удовольствие на экскурсионку поехала бы (еще там не была). Но с 2-мя мелкими - нереально, поэтому для нас Египет и Турция - самое оптимальное: мы уже все там объездили во времена ДО, а теперь исключительно отдых у воды и развлечения... На Турцию посматриваю пока, говорят там цены должны упасть...
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena