Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1070 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 03:32   #10691
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
я далеко не неженка,поверьте,но в общую палату не легла бы...это жесть,я заходила туда к девочке...
бронировать заранее нельзя,нам повезло,но если б нет,всё равно что-нибудь придумали бы...на крайний случай выписали бы домой врача на каждый день для мамы и ре...по деньгам то на то и вышло бы примерно
+1
мне так жалко было девочек в общих палатах............там гул, как в улее постоянно стоял
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 16:55   #10692
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Эх,девочки внесу всеже ложку дегтя.Не судите строго,для тех кому интересно прочтет и возьмет на заметку.Родила в этом рд 17.10.Сбежала отдуда на 3 день,народу было много.Все радовалась что моя доча спокойная девочка.Приехали домой и недолго продолжалась моя радость,дочь перестала спать,все время кричала и извивалась ужом,я думала что меня посетила проблема младенцев колики,но все лекарства не помогали,она по прежнему кричала и днем и ночью,мои ночи и начинались и кончались одинаково хождением вокруг кровати на руках с ребенком и короткими отключками сидя на кровати минут на 20-30.После двух недель такой жизни и бесконечных вызовов педиатров на дом,которые ничем не могли мне помочь,терпение мое лопнуло и после очередной бессоной ночи и потери моих 12 кг я вызвала неотложку.Приехала пожилая женщина и посмотрев на дитю,сразу сказала сдавайте анализы на больничные инфекции.Я понеслась в лабораторию при 3-ей инф.больнице.Пришел анализ через неделю и чего там только не было и золотистый стафилокок и клебсиелы и эшерихии.Добрый доктор педиатр выписала лечение бактериофагами,через неделю я сдалась,ребенку не легчало,она уже не просто кричала она орала до посинения,извивалась,у нее появились высыпания на личике и зеленый стул.Я съехала к родителям чтобы иметь возможность ходить по врачам и хотябы спать часа 2 в день.Нашли врача и она сказала что с такими анализами нас бактериофаги не возьмут,да и за полгода такой жизни я сойду с ума и прописала нам противомикробные и антибиотки.Сейчас доче легче,она спит днем в коляске и ночью часа по 3.Но бывают дни когда спазмы возвращаются.Мы лечимся и прогнозы пока далекие.Вот такая история.Кому интересно возьмет на заметку.Я не виню РД,хотя были дни когда хотела его взорвать,просто девочки возьмите на заметку и следите чтобы врачи мыли руки до и после осмотра каждого ребенка.Очень,прошу моераторов не удалять мое сообщение.
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 18:07   #10693
Еремея
Мега-элита
 
Аватар для Еремея
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Для бешенной собаки. семь верст не крюк
Сообщений: 4 251


Девочки а кто сейчас лежит на До! а то я сегодня легла))) скукотища!
Еремея is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 18:43   #10694
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Да уже все поняли, что вам не понравился рд, хватит всех тут разными страшилками пугать! Ребенком бы лучше занимались, чем запугиванием.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 19:11
ответ для Katerina A , на сообщение « Да уже все поняли, что вам не... »
  #10695
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Да уже все поняли, что вам не понравился рд, хватит всех тут разными страшилками пугать! Ребенком бы лучше занимались, чем запугиванием.
Ну вот, опять сейчас начнется перебранка на 5 листов
Зачем вы правоцируете?
Топик ведь про отзывы о роддоме, вот ahhakari и оставила свой.Да, он не положительный, но ведь ситуации бывают разные.Или в этом топике только радужные отзывы можно оставлять?
И кто сказал, что она занимается запугиванием?Мне кажется, что здесь все взрослые люди и каждая понимает, что не бывает идеального роддома, и что везде есть свои плюсы и минусы, а о минусах, я считаю, умалчивать нет смысла.Ведь этот печальный случай имел место быть и именно в этом РД, так почему же тогда вы сразу нападаете и пытаетесь"закрыть ей рот", я не понимаю?
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 19:44   #10696
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


Я тоже считаю, что лучше не разводить полемику! У каждого своего мнение, ну факт остается фактом! Остается наедятся, что малыш скоро поправиться и все будет хорошо! Надеюсь, тем кому еще только предстоит рожать, повезет больше!
__________________
анна02 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 20:05   #10697
egorka-ivanov
Участник
 
Аватар для egorka-ivanov
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 187


Знаете, если мама с малышом уходит из роддома на 3 день, то она берет ответственность за себя и своего малыша... Может Вы ребенка дома заразили? У Вас там стерильно что-ли?
egorka-ivanov is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 21:44   #10698
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


Я знаю одно, кто бы не был виноват, страдает малыш, и не дай бог ни одной маме видеть как плохо ее малышу и т ы ничем не можешь помочь! Так что не вижу дальнейшей темы для обсуждения, тем более всеобщего осуждения!
__________________
анна02 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 22:53
ответ для adine , на сообщение « Ну вот, опять сейчас начнется... »
  #10699
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Ну вот, опять сейчас начнется перебранка на 5 листов
Зачем вы правоцируете?
Топик ведь про отзывы о роддоме, вот ahhakari и оставила свой.Да, он не положительный, но ведь ситуации бывают разные.Или в этом топике только радужные отзывы можно оставлять?
И кто сказал, что она занимается запугиванием?Мне кажется, что здесь все взрослые люди и каждая понимает, что не бывает идеального роддома, и что везде есть свои плюсы и минусы, а о минусах, я считаю, умалчивать нет смысла.Ведь этот печальный случай имел место быть и именно в этом РД, так почему же тогда вы сразу нападаете и пытаетесь"закрыть ей рот", я не понимаю?
В прошлый раз она написала, что 17 рд - первый по щипцам в городе (откуда вообще такая статистика?), и вообще там все плохо, типа так ее гинеколог сказал. Рот закрыть не пытаюсь, просто неприятно, что теперь во всех своих проблемах девушка винит рд, приписывая ему то, чего на самом деле нет. Рд выбрать очень сложно, да везде есть свои минусы, и стаф во всех рд есть, но это не повод все так преувеличивать. Я лежала на ПО две недели, руки все мыли, никаких инфекций у детей не было после выписки. Я не за радужные отзывы, я за объективные, инфекцию можно не только в рд занести. Просто, когда ищешь рд впервый раз, агрессивно поданная информация сбивает столку.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 23:25   #10700
egorka-ivanov
Участник
 
Аватар для egorka-ivanov
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 187


Полностью согласна!!!! Слушайте, ну сколько можно!!! Ощущение, что роддом №17(11) - это бельмо на глазу некоторых граждан (а Вы не являетесь представителем другого роддома, ась?) . В сообщениях данной барышни - это уже звучит, как антиреклама!!! Хочу Вас успокоить этот роддом "своих пациентов" наберет!!!
egorka-ivanov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena