ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 1071 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 23:19
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10701
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Всем,у кого мажет,не мажет,что-то напрягается,всем кто боится и т.д.@@@@@@@@@@@@@@@.

Я впала в спячку,сплю всегда,потом чем то занимаюсь,очень редко вообще вспоминаю о своём положении,как то странно себя ощущаю,наверное это осень.

И всем большущее спасибо за поздравления.
3елёНка is offline  
Старый 14.11.2011, 23:20
ответ для Olguta , на сообщение « Всем привет! Давно Вас читаю! И я в 17... »
  #10702
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Olguta Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давно Вас читаю! И я в 17 ЖК на 6 участке у Козырской.
Приветствую соратниц!

Цитата:
Сообщение от Olguta Посмотреть сообщение
А я вот наоборот думаю искать место, чтобы там всё одновременно сделать
Так, как я поняла,это в МПЦ и Центре Медицины Плода http://www.spbplod.ru/prices-fetal-medicine-uzi.php (у нас на Орджоникидзе,21 в 51 ЖК есть их филиал) Уних комбинированный УЗИ+ биохимический скрининг - 3900

Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Спасиииибо!!!

Ко мне на Ты
Да, оно самое! Заодно и срок уточню!
Присоединяюсь к пожеланиям всем хороих результатов анализов и узи!
Хорошо
А до этого УЗИ делала?


Цитата:
Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
А я в начале Б как начиталась по инету - того нельзя,этого нельзя,да еще и врач в консультации - бананы нельзя, чай нельзя,кофе нельзя, ну типа все вредно. Так я вот каждый раз ,когда сай наливаю у меня аж глаз дергается
?? Про бананы не слышала такого!
Я их ем!

Цитата:
Сообщение от Irriska Посмотреть сообщение
Хочу немножко позитива добавить в наш топик - сегодня сделала скриннинговое УЗИ, у малыша всё хорошо, руки-ноги-пальцы в комплекте, рисков не обнаружено прямо гора с плеч свалилась - после первой замершей не могу спокойно относиться к беременности, всё время накручиваю себя... наконец-то выдохнула конечно, еще кровь сдавать и всё такое, однако хорошее УЗИ - это ведь уже много....
Ой,как здорово!
Поздравляю с такими радостными вестями!


ЖуЖа), мы все очень-очень надеемся на ЛУЧШЕЕ!
Smokey_Emerald is offline  
Старый 14.11.2011, 23:47
ответ для ЖуЖа) , на сообщение « Сделала тест,две полоски.Я вот что... »
  #10703
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
Сделала тест,две полоски.Я вот что вспоминаю,последние месячные были 7сентября,но 5 октября один день они были,не обильные но все–таки...Это вместо пяти дней.А тест я сделала десятого и показало две полоски.
Прочитала вашу историю, видимо и правда у вас была поздняя овуляция, поэтому и имплантация была только 5го октября. Так что получается, все в порядке! Я бы только посоветовала не идти через 2 недели на узи, а сходить пораньше, через несколько дней, ну максимум через неделю. Думаю за это время появится-таки в нем эмбриончик и все будет ок! Еще как тут уже советовали ХГЧ просто так вам мало о чем скажет, надо сдать в динамике - сегодня вы сдали, теперь послезавтра еще сдайте. Должен быть рост в 2-2,5 раза. Просто это самый показательный способ на данный момент. Через 3-4 дня сдавать ХГЧ уже не так показательно, так как рост бывает разный, потому будет сложнее высчитывать.

Держим кулачки!!!!!!!! И верим, все будет хорошо
__________________
Baking my little bean
katok_katkova is offline  
Старый 15.11.2011, 00:08
ответ для Yegorova , на сообщение « Жужа, (не здесь об этом говорить... »
  #10704
Копуша
Старожил
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
Жужа, (не здесь об этом говорить конечно), в прошлом году при ЗБ, я почувствовала что грудь не болит и есть не хочется и 2 недели проходила, не мазало вообще.
Прислушайтесь к своим ощущениям?

Ни при самой первой, неудавшейся, беременности (была ЗБ), ни при последующих двух удачных (растут дочка и сын) у меня не было никаких ощущений: грудь не болела, ничего ничем не мазало и практически не тошнило. Просто в один нехороший день в первую беременность у меня на нижнем белье появились ярко-красные капельки крови, я позвонила в скорую, они приехали, отвезли меня в больницу, сделали УЗИ и "обрадовали".
Так что, если что-то беспокоит, сходите к врачу. А есть желание пожрать или нет его, болит грудь или не болит, тошнит вас или нет, это все ооочень субъективно и у всех по-разному. И даже у одной и той же женщины разные беременности могут протекать по-разному. НО надеяться надо всегда только на самое лучшее!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Копуша is offline  
Старый 15.11.2011, 00:10
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10705
Наталья 1978
Гость
 
Аватар для Наталья 1978
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 1


Миома была до беременности и 2 года назад одну удалили из за больших размеров , поэтому получается , что беременность будет сложная , вот и хотелось бы попасть к специалисту по таким делам . В Москве нашла кучу разных центров и роддомов специализирующихся на ведении беременности с миомой , а вот в Питере что то не найду .
Наталья 1978 is offline  
Старый 15.11.2011, 00:25
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10706
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Алена, ЛучистаЯ, как УЗИ?
Cчастье is offline  
Старый 15.11.2011, 00:26   #10707
ЖуЖа)
Элита
 
Аватар для ЖуЖа)
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: м.Академическая пр.Гражданский
Сообщений: 2 159


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Прочитала вашу историю, видимо и правда у вас была поздняя овуляция, поэтому и имплантация была только 5го октября. Так что получается, все в порядке! Я бы только посоветовала не идти через 2 недели на узи, а сходить пораньше, через несколько дней, ну максимум через неделю. Думаю за это время появится-таки в нем эмбриончик и все будет ок! Еще как тут уже советовали ХГЧ просто так вам мало о чем скажет, надо сдать в динамике - сегодня вы сдали, теперь послезавтра еще сдайте. Должен быть рост в 2-2,5 раза. Просто это самый показательный способ на данный момент. Через 3-4 дня сдавать ХГЧ уже не так показательно, так как рост бывает разный, потому будет сложнее высчитывать.

Держим кулачки!!!!!!!! И верим, все будет хорошо
Спасибо за совет!В Хеликс сходить через пару дней смогу,а вот УЗИ нет.На работе просто не отпустят,да и расстроиться второй раз не готова.Жду ответа от подружки-гинеколога.
ЖуЖа) is offline  
Старый 15.11.2011, 00:33
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10708
ЖуЖа)
Элита
 
Аватар для ЖуЖа)
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: м.Академическая пр.Гражданский
Сообщений: 2 159


ДЕВОЧКИ,ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТЫ ХГЧ!!!!!
Бета-субъединица хорионического гонадотропина человека (бета-ХГЧ) Концентрация 24696.0 МЕ/л
ЖуЖа) is offline  
Старый 15.11.2011, 00:33
ответ для Smokey_Emerald , на сообщение « Приветствую соратниц!:support: ... »
  #10709
Olguta
Ветеран
 
Аватар для Olguta
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Москов.р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
Приветствую соратниц!


Так, как я поняла,это в МПЦ и Центре Медицины Плода http://www.spbplod.ru/prices-fetal-medicine-uzi.php (у нас на Орджоникидзе,21 в 51 ЖК есть их филиал) Уних комбинированный УЗИ+ биохимический скрининг -
Мила, а я их сегодня мучала расспросами, сказали, что только УЗИ у них 2000 р. если делает к.м.н. А сам анализ крови в их филиале на Ваське, или в любом другом месте ....И в их филиале на Турку тоже этот анализ не делают. В-общем, как-то так я поняла. УЗИ наверно сделаю у них - всё-таки около дома, а вот на Ваську не поеду , поищу ка поближе
Моя подруга делала у них УЗИ на Турку - ей понравилось всё.
Olguta is offline  
Старый 15.11.2011, 00:36
ответ для ЖуЖа) , на сообщение « ДЕВОЧКИ,ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТЫ ХГЧ!!!!!... »
  #10710
Сантошка
Гость
 
Аватар для Сантошка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от ЖуЖа) Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТЫ ХГЧ!!!!!
Бета-субъединица хорионического гонадотропина человека (бета-ХГЧ) Концентрация 24696.0 МЕ/л
Хороший результат
теперь нужна динамика
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15235_0000ff_ffffff_f6c4d520cdc1ccd9dbc1.jpg[/img]
Сантошка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena