Июлята-2012! - Страница 1071 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 15:08
ответ для Lyalya , на сообщение « Июлята-2012! »
  #10701
Витаминка 26
Участник
 
Аватар для Витаминка 26
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Красносельский
Сообщений: 126


Девочки,спасибо за рассказы про мультиварку,теперь без всяких сомнений поеду и куплю!!!
Витаминка 26 is offline  
Старый 01.12.2011, 15:10
ответ для Lyalya , на сообщение « я в финке буду покупать... большую... »
  #10702
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девчата.. поверьте опытному организатору встреч. к 21 января 1000 раз все поменяется, будут новые списки. и я на 99% уверена что это будет не 35 человек, а максимум 20... ну вот трудно всем собраться...
у нас например такое только на годовасие происходит. на все остальные встречи больше 15 человек не приходит))
+к этому встречаться же мы будем не на улице - надо будет заказывать столик/лики в кафе, и надо будет знать масштаб бедствия. а то закажете на 30 чел чуть ли не банкет - а по факту 10 придет... поэтому я вынесу конечно ссылку на этот пост в первую страницу, но помяните мое слово
Ляля, поверь, что и я не думала, что будет 35 человек. Я думаю, что максимум будет 10-15, но и это неплохо. Дату всегда лучше заранее выбирать, иначе вообще никто не придет. Список мне нравится тем, что в нем есть потенциальные участники и тем, что в них есть настоящие имена, можно туда поглядывать. Что касается кафе, то я предлагаю встречаться пораньше днем, ну например в 13:00, чтобы народу в кафе было поменьше, т.е. легче было сделать заказ, ну и вечер всегда хорошо дома провести. Кто за?
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 01.12.2011, 15:11
ответ для Reveuse , на сообщение « Ляля, поверь, что и я не думала, что... »
  #10703
pristupik
Наш человек
 
Аватар для pristupik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 9 385


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Кто за?
Я
__________________
Адрес и телефон в профиле (на всякий случай). Если нужно что-то срочно решить, лучше звоните
pristupik is offline  
Старый 01.12.2011, 15:12
ответ для Reveuse , на сообщение « Ляля, поверь, что и я не думала, что... »
  #10704
*Флайли*
Старожил
 
Аватар для *Флайли*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Ляля, поверь, что и я не думала, что будет 35 человек. Я думаю, что максимум будет 10-15, но и это неплохо. Дату всегда лучше заранее выбирать, иначе вообще никто не придет. Список мне нравится тем, что в нем есть потенциальные участники и тем, что в них есть настоящие имена, можно туда поглядывать. Что касается кафе, то я предлагаю встречаться пораньше днем, ну например в 13:00, чтобы народу в кафе было поменьше, т.е. легче было сделать заказ, ну и вечер всегда хорошо дома провести. Кто за?
днем я могу только в выхи и то под вопросом
для тех кто работает для всех думаю так будет
__________________


я Юля \Юльчик \Юляша
*Флайли* is offline  
Старый 01.12.2011, 15:13
ответ для Reveuse , на сообщение « Ляля, поверь, что и я не думала, что... »
  #10705
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
переведи
Перевожу.
Когда родилась дочка, я в 3 ее недели привезла в ПК свою, у нас там есть бассейн. Сначала инструктор с ней в ванной занималась, ну вернее показывала упражнения, потом я их делала с Юлей и запоминала, и до следующего занятия занимались дома в ванной. в 3 месяца нас перевели в бассейн уже - там мы с Юлей вдвоем были и еще 2 мамы с детьми. Суть в том, чтобы закрепить рефлекс задержки дыхания в воде. он как раз до 3-х мес. есть, а потом угасает.
Что в результате: дочь не боится воды, ныряет с месяца, достаточно долго проплывает под водой. с года сигает с бортика бассейна в воду и плывет под водой (чем приводит в шок всех в отпуске, а ездим мы часто)
ну и я абсолютно за нее не боюсь, ибо именно вот этот рефлекс у нее развит хорошо и она не захлебывается.

с момента выхода ее в сад мы конечно дали слабину из-за болезней. Сейчас она ходит в бассейн в соседнем саду уже без меня и учится плавать без нарукавников. Я мегадовольна и планирую со вторым не останавливаться.
Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Что касается кафе, то я предлагаю встречаться пораньше днем, ну например в 13:00, чтобы народу в кафе было поменьше, т.е. легче было сделать заказ, ну и вечер всегда хорошо дома провести. Кто за?
в общем ссылку я повесила. и я за любой кипеш, кроме голодовки но только в выходные, ибо тогда точно муж с дочкой посидит.
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 01.12.2011, 15:13
ответ для pristupik , на сообщение « пошла я погуляю после обеда, а то... »
  #10706
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
пошла я погуляю после обеда, а то кто-то говорил, что ходить больше надо, а не на попе сидеть
А меня чего-то совсем гулять не тянет.((( Только с псом гуляю 1 раз в день и всё.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 01.12.2011, 15:13
ответ для Reveuse , на сообщение « +1 ;) »
  #10707
Ксеньечка
Гость
 
Аватар для Ксеньечка
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Северный 73
Сообщений: 3


Девочки! Расскажите,как у вас самочувствие? У меня слабость постоянно.Работоспособности ноль......спать хочется все время....аппетита нет.....Сплю с 10 вечера до 7 и все мне мало(((( а к 2м часам дня уже опять готова лечь......Как же дальше будет? А?
Ксеньечка is offline  
Старый 01.12.2011, 15:14
ответ для Daffi , на сообщение « Я итак много хожу от работы до метро... »
  #10708
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
Я итак много хожу от работы до метро пешком, от меро пешком до дома, так что думаю немного сгорает наеденное, а еще живу на 5 этаже в старом фонде и без лифта, туда сюда ходить по лестнице целый день во тренировки
А я вот живу на 4-м этаже и нам лифт ремонтируют уже больше месяца, хочу лифт!!! Просто красят лестницу и пока поднимаюсь, дышу этой гадостью.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 01.12.2011, 15:15
ответ для Daffi , на сообщение « ага а еще с собакой утром и вечером я... »
  #10709
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Daffi Посмотреть сообщение
ага а еще с собакой утром и вечером я туды сюды, как потом буду с пузом пока не знаю, придется просить кого то
Мама планирует соседку за деньги нанять. Муж выдержит только 1 раз в день, как сейчас, не более.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 01.12.2011, 15:16   #10710
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Ксеньечка Посмотреть сообщение
я уже 70 вешу(((((((((((((( кк представлю +15 ..аж плакать хочется((((((((((((((((((
и я 70, даже чуть больше. на первом месте ребенок, на втором вес. с первой набрала около 20 кг скинула, даже побольше скинула, но это не помешало мне сейчас +10 быть
Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
а как же поочередное закидывание туда ингредиентов?
я все сразу закидываю, ничего не разваривается.только вермишель после сигнала
Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
девочки, а почему не говорите старшим детям?

я своему сыну второму рассказала - после мужа
по целому ряду причин
всем сразу расскажет, а я как-то пока не готова к такому повороту событий, очень долго еще, ей надоест ждать, как бы не передумала и вдруг что-то пойдет не так...
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
у нас негде оставлять. да и двор ненадежный, домофон часто ломают, в подъезде алкаши из коммуналок
буду шасси оставлять в машине, а люльку носить.
надо годик продержаться, потом дите само по лестнице будет скакать
в годик скакать?
Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Моя за две руки поднималась с 9 месяцев на 5 этаж. Дом новый, лифт не работал, а тащить и дитёныша и продукты мне было слабО. Продукты в рюкзаке, дочь за руки--и вперёд, точнее, вверх. Ощутимо легче.
Да, самостоятельно по земле дочь пошла только в 1г3м.
ого, дочь - герой
Vеndy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena