1-ый родом - Страница 1074 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 03:13
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10731
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Девочки, рожала в 1РД 27 января ПК. Так вот, главное, это туда попасть, потому как заворачивают из приемного покоя и со схватками (потом, правда, девочек в РД встречала, они со своими схватками никуда не уезжали, просто круги поблизости наматывали, нагуливали регулярные схватки с маленькими промежутками, чтоб не завернули). Затем у многих не было справки из консультации с отметкой о сверки с тубдиспансером (мы вообще съездили в сам туб. и взяли у них сразу справку, потому как я боялась родить до приема у гинеколога), их отправляли рожать либо в 16, либо в 17 РД. А на отделениях там прекрасно, чисто, персонал квалифицированный, милый и вежливый, кормят хорошо. Сначала хотела платно, но потом, узнав, что кесарить будут, передумала. Единственное, мне никто не сказал, что можно сделать косметический шов (платный), но сделали тоненький бесплатный. Еще!!! Роддом после родов оставляет за нами право обращаться к ним в теч. двух недель после выписки со всеми проблемами по здоровью. У меня, например, не сокращалась матка в том ритме, в коем должна. Приехала, назначили лечение, делали три раза УЗИ. Не бросают, короче. Всем хорошо родить!!!
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:37
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10732
gusyax
Гость
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 26


а как это они разворачивают, если схватки уже нормальные? они же обязаны принять
gusyax is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:46
ответ для gusyax , на сообщение « а как это они разворачивают, если... »
  #10733
mamaelena2010
Активный участник
 
Аватар для mamaelena2010
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от gusyax Посмотреть сообщение
а как это они разворачивают, если схватки уже нормальные? они же обязаны принять
они еще смотрят раскрытие, если оно никакое, то запросто. А схватки это предвестники. Я сама все это наблюдала и не одну так разворачивали. Вот если воды отошли, то да, тут уже возьмут, но опять если нет аншлага и нет возможности перевезти в другой РД.
Да, и это не только у них так.
__________________

mamaelena2010 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 19:36   #10734
gusyax
Гость
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от mamaelena2010 Посмотреть сообщение
они еще смотрят раскрытие, если оно никакое, то запросто. А схватки это предвестники. Я сама все это наблюдала и не одну так разворачивали. Вот если воды отошли, то да, тут уже возьмут, но опять если нет аншлага и нет возможности перевезти в другой РД.
Да, и это не только у них так.
моя сестра 3 раза рожала, воды отошли только 1 раз естественным путем.
а если сказать, что платно, все равно могут развернуть?
gusyax is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 19:40
ответ для gusyax , на сообщение « моя сестра 3 раза рожала, воды отошли... »
  #10735
mamaelena2010
Активный участник
 
Аватар для mamaelena2010
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от gusyax Посмотреть сообщение
моя сестра 3 раза рожала, воды отошли только 1 раз естественным путем.
а если сказать, что платно, все равно могут развернуть?
Не буду за всех говорить. Заключала договор с личным врачом. Меня взяли, были как раз эти предвестники, положили на До. На следующий день утром в родилку. Но тогда еще и на ДО много мест было свободных.
__________________

mamaelena2010 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 19:53
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10736
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Девочки на До куча мест свободных, они даже надеялись, что хоть меня не развернут,многих разворачивают т.к нет показаний. Меня развернули, но мне просто дали направление в ЖК, т.к. 40 недель, посмотрели на кресле, сделали КТГ, показаний не нашли, написали отказ, сказали приезжать или с отошедшими водами или со схватками... А на каком сроке они уже точно возьмут , если сама не рожу, кто знает?
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 19:55   #10737
mamaelena2010
Активный участник
 
Аватар для mamaelena2010
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Jullia77 Посмотреть сообщение
Девочки на До куча мест свободных, они даже надеялись, что хоть меня не развернут,многих разворачивают т.к нет показаний. Меня развернули, но мне просто дали направление в ЖК, т.к. 40 недель, посмотрели на кресле, сделали КТГ, показаний не нашли, написали отказ, сказали приезжать или с отошедшими водами или со схватками... А на каком сроке они уже точно возьмут , если сама не рожу, кто знает?
вообще срок 41+3, уже стимулировать должны!
__________________

mamaelena2010 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 19:56
ответ для mamaelena2010 , на сообщение « вообще срок 41+3, уже стимулировать... »
  #10738
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от mamaelena2010 Посмотреть сообщение
вообще срок 41+3, уже стимулировать должны!
хоть бы тогда на след. неделе родить
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 00:33   #10739
pochtenko
Участник
 
Аватар для pochtenko
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
Главное не заплатить, а найти хорошего доктора и с ним договориться!
А с кем Вы рожали?
pochtenko is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 00:48
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « Девочки, рожала в 1РД 27 января ПК. Так... »
  #10740
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Девочки, рожала в 1РД 27 января ПК. Так вот, главное, это туда попасть, потому как заворачивают из приемного покоя и со схватками (потом, правда, девочек в РД встречала, они со своими схватками никуда не уезжали, просто круги поблизости наматывали, нагуливали регулярные схватки с маленькими промежутками, чтоб не завернули). Затем у многих не было справки из консультации с отметкой о сверки с тубдиспансером (мы вообще съездили в сам туб. и взяли у них сразу справку, потому как я боялась родить до приема у гинеколога), их отправляли рожать либо в 16, либо в 17 РД. А на отделениях там прекрасно, чисто, персонал квалифицированный, милый и вежливый, кормят хорошо. Сначала хотела платно, но потом, узнав, что кесарить будут, передумала. Единственное, мне никто не сказал, что можно сделать косметический шов (платный), но сделали тоненький бесплатный. Еще!!! Роддом после родов оставляет за нами право обращаться к ним в теч. двух недель после выписки со всеми проблемами по здоровью. У меня, например, не сокращалась матка в том ритме, в коем должна. Приехала, назначили лечение, делали три раза УЗИ. Не бросают, короче. Всем хорошо родить!!!
Они почему-то всем говорят про 2 недели, хотя на самом деле - в течение месяца после родов. Это и в ЖК подтвердят.
У меня проблема была, я пришла на узи в роддом ровно через месяц после родов - приняли без проблем. Потом с результатами подошла к врачу, она лечение назначила.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena